WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение  (Прочитано 367097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1995 : 02 Мая, 2013, 21:16:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то многие воспринимают инфо как хотят.  :facepalm:
Я не говорю что это плохо или хорошо или кем то запрещено. А говорю что 2 место накручено тоже ок, только без поддержки гильдии  8). И это речь как и покликай за мою фото и скип других, так и полайкайте - хочу мышь. При этом идет вайн что первое накручено и это ОМГ ОМГ УЖАС. Я лишь привел пример что не только 1 место (как вы считаете) не заслужено, но и другие пахнут тем же г.. ;)
А ты Кэтнис опять говоришь и тут же слова твои не подтверждаются. "Я просила первый и последний", а оказыаается не первый и судя по твоей  силе слов., каждый раз как в первый раз ;D
И я все это к тому чтобы вы не выставляли победительницу адским злом накрутки, а посмотрели бы объективно, что и остальные которые выставляют себя невинными и честными, хотя имеют свой скелет а то и не один.  ;D


Я пожимаю руку Вам, товарищ.



Почему-то тот факт, когда гильдия ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ без просьб каких-либо кликает за участницу, считая ее красивее других участниц,  - это все кошмар, накрутка. Когда человек создает группы вконтакте, просит брата/мужа/свата и тд покликать - это ни разу не накрутка, а просто помощь. Иногда такое чувство, что некоторые женщины просто не в состоянии применить логику, двойные стандарты во все поля, это же так модно.  Хочу напомнить, что во время голосования гильдия Черный Лотос убили одного из сложнейших боссов этого контента. И про накрутку гильдией у вас тоже нет ни 1 пруфа. То, что некоторые члены гильдии поддерживали Алони, вовсе не означает того, что вся гильдия сидела и кликала. По моим данным гильдия рвала задницу Лей Шеню. Или пруф или уже уткнитесь, реально скучно читать одни и те же слова, которые лишь доказывают вашу же необъективность, безосновательность ваших же слов, отсутствие элементарной логики. Раз любите, когда вам говорят все без прикрас, получайте, дамы.

Stella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1996 : 02 Мая, 2013, 21:22:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.P.S. По данным тех же ЧЛ, я все время была первая. За ночь Вероника поднялась с 4 места на 1 с отрывом в 7 тысяч голосов, это где-то 11 тысяч, на вскидку.
Если меня "крутили" весь день, то я горжусь своими друзьями.
А теперь докажите мне, пожалуйста, что господин Сайрокс в первом посте не соврал, поставив Алони на 4 место. Есть ли этому какие-либо доказательства? Он мог написать все, что угодно, а потом все написать иначе. И если последний его пост близок к реалиям, а первый нет, то нет никакого доказательства того факта, что это вообще была правда, а не утка.  :P

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1997 : 02 Мая, 2013, 21:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тоесть вы говорите что он врал) и это можно приписать также и к ваши словам, и к моим и к словам любого на форуме) и если я скажу что Вероника красивая и что вы заплатили кермиту за победу я совру ;) (я безусловно утрирую. но пусть тот же сайрокс сам говорит за себя)
да и споры вроде как все утихли, зачем начинать в 100500 раз

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1998 : 02 Мая, 2013, 21:34:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.P.S. По данным тех же ЧЛ, я все время была первая. За ночь Вероника поднялась с 4 места на 1 с отрывом в 7 тысяч голосов, это где-то 11 тысяч, на вскидку.
Если меня "крутили" весь день, то я горжусь своими друзьями.
А теперь докажите мне, пожалуйста, что господин Сайрокс в первом посте не соврал, поставив Алони на 4 место. Есть ли этому какие-либо доказательства? Он мог написать все, что угодно, а потом все написать иначе. И если последний его пост близок к реалиям, а первый нет, то нет никакого доказательства того факта, что это вообще была правда, а не утка.  :P
Цитировать
Первое. Из-за нашей криворукости, во время голосования существовал способ узнать количество поданых голосов. Возможно, он и сейчас существует (один мы нашли, но мало ли). Это большая проблема и печаль, но винить здесь кроме меня некого.
(с) Кермит, в ответ на претензии по поводу второго пришествия Ванги)
Цитировать
Никаких действия по взлому сайта, форума, сайту конкурса или их базам данных предпринято не было. Никто не виноват в том, что создатели сайты допустили такие грубые ошибки при программировании - и об этом написал сам Kermit.
(с) Сам Сайрокс.
Я даже допускаю, что просто проснулась вся Камчатка и пошла голосовать за Веронику, хотя ЧЛ, опять же, сами ни раз кричали по поводу того, что бы мы все уткнулись, а они молодцы, не в этом смысл.
В поддержке гильдии нет ничего плохого, плохо то, что так откровенно спалили эксплойт, что на этот факт клала администрация, что ЧЛ облили говном сверху и до низу остальных участниц и не объяснили, как и за что у участниц резали голоса)
Прекратите вы уже, честное слово, ничего ведь не изменится уже.
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Stella

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стелла
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1999 : 02 Мая, 2013, 21:44:38 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
тоесть вы говорите что он врал) и это можно приписать также и к ваши словам, и к моим и к словам любого на форуме) и если я скажу что Вероника красивая и что вы заплатили кермиту за победу я совру ;) (я безусловно утрирую. но пусть тот же сайрокс сам говорит за себя)
да и споры вроде как все утихли, зачем начинать в 100500 раз

Я не говорю, что он врал, но и не факт, что он говорил правду. Кто знает )
Это скорее было такое же утрирование в ответ на "докажите, что я крутила, или проваливайте" в форме "докажите, что он не наврал, или проваливайте"  ;)

Мне больше нравятся посты с котиками.


Bona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2000 : 02 Мая, 2013, 21:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забей, ей просто нравится внимание :(

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2001 : 02 Мая, 2013, 21:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про котиков поддерживаю.
Никогда не думала, что скажу это, но лучше б прикрыли тему, народ не знает, из чего еще можно драму высосать. Конструктивная критика конкурса уже давно в прошлом, теперь только унылое перемывание того же самого.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 22:00:44 by Katniss »
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2002 : 02 Мая, 2013, 22:15:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
внимание нравится всем ;) "чёрный пиар это тоже пиар"
кот злодейский какойто. он мне напоминает когото, немогу вспомнить кого. вроде чтото связаное с обезьяной (толи из планеты обезьян, толи чтото из этой же оперы)

Sheara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197
  • <Пламя и Кровь>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шеара
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2003 : 03 Мая, 2013, 09:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет-нет, тему прикрывать ни в коем случае нельзя, пока я не высказала благодарность и восхищение благородством Няфки.
Теперь, думаю, каждая девушка Ясеневого Леса чувствует себя победительницей! Гордимся Вами! А организаторам (или скорее даже спонсорам?) конкурса стоит брать пример с Вас!

Доброжелатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2004 : 03 Мая, 2013, 09:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что тут сказать типичная гильдия дройдов протолкнули свою крыску лариску.Кто говорит что она милая видимо живут в пещере и не выходят на улицу хоть иногда, в ней милости не больше чем в половой тряпке.Если посмотреть на её руки то моя сестра 8 лет делает маникюр лучше чем она.Голова грязная ,волосы не уложены ,кожа старая и как это чудище может быть лицом нублаба?

RuS_CoP39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2005 : 03 Мая, 2013, 11:28:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что тут сказать типичная гильдия дройдов протолкнули свою крыску лариску.Кто говорит что она милая видимо живут в пещере и не выходят на улицу хоть иногда, в ней милости не больше чем в половой тряпке.Если посмотреть на её руки то моя сестра 8 лет делает маникюр лучше чем она.Голова грязная ,волосы не уложены ,кожа старая и как это чудище может быть лицом нублаба?
Для того чтобы написать этот высер не надо было тратить время на регистрацию.

Nyuu_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Nyuu

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжейнШепард
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2006 : 03 Мая, 2013, 12:17:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оууу а я только вчера прочитала про призульки от Няфки :< все выхи в Доту залипаем :D надо бы зайти поулчить свой презент ^_____^
http://miss.noob-club.ru/pretenders/909
"Красивые девушки играют только в отличные игры.))) А зубастые мымры во всякий шлак... "(с)
Никто не может быть привлекательным и опытным в видеоиграх одновременно! (с)
для ЖЖ: http://gamer.livejournal.com/770291.html
здртслайф https://twitter.com/Nyuu___

birinan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полли
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2007 : 03 Мая, 2013, 13:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получила только что подарок от Няфки)) хочу отписаться)

Очень приятно за внимание, отличные пожелания и хорошее поздравление от всей гильдии. Здорово, что есть такие ребята-энтузиасты) Это очень мило и замечательно.

« Последнее редактирование: 03 Мая, 2013, 16:47:55 by birinan »
Если с первого раза не получилось - взрывай еще!

волшебная синяя штучка

Няфка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2008 : 03 Мая, 2013, 14:41:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получила только что подарок от Няфки)) хочу отписаться)

Очень приятно за внимание, отличные пожелания и хорошее поздравление от всей гильдии. Здорово, что есть такие ребята-энтузиасты) Это очень мило и замечательно.

Привет гильдии Лесное Братство, спасибо вам, ребята. Вы молодцы!  ;)

p.s. искала эту гильдию на вовпрогрессе и на баттлнете - не нашла(
да это не гильдия - это я так наш игровой мир переиначил  ;)

Semali

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиамор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #2009 : 03 Мая, 2013, 14:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Няфка, молодец. Отличная поддержка своих сосерверовцев!  ;D

 

закрыть