WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение  (Прочитано 367112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RuS_CoP39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1980 : 02 Мая, 2013, 15:37:56 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
После 1 тура результаты были совершенно иные и разрыв между участницами был минимальный тк накручивать в 1 туре среди 160 участниц было довольно проблематично а отличии от 2 тура где всего 12 если кто вспомнит результаты 1 тура то мы даже не увидет там Мисс НК в фаворитках не гворя уже от отрыве в 7к голосов в финале.
Там разница в 400 голосов была, в первом туре, имхо, про фаворитов сложно говорить в принципе.
Но в том году, для примера, после первого голосования Анастари была сильно впереди, отрыв, если не ошибаюсь, был на пару тысяч, остальные примерно ровно шли. И никто не сомневался в ее победе, ни в полуфинале, ни в финале.
В том же году гильдия "Кто все эти люди", не скрывая этого протащила в финал трех своих девочек, просто кликая вместо РТ. И это тоже никого не смутило (не к девочкам претензия), хотя уже была видна кликательная дыра.
Здесь просто совокупность большого количества факторов... И очень весомый первый фактор. Были известны результаты. Из-за того, что про дыру еще и сообщили, при этом не закрыв ее, возник вопрос про срезанные голоса.
Раньше их тоже резали, наверное, просто никто не знал, что это так.
Да мы признали что кликали во время РТ это всего 3 часа и я не ставлю в претензию что кто то это делал сейчас но мы не знали результатов заранее тем более сколько еще надо накликать да и не было такой цели поддержка гильдии это замечательно но без тех  выше перечисленых факторов плюс на форуме никто не оскорблял других участниц да и я уверен что и другие использовали разные варианты поддержки и в том году но признаться в этом не у всех хватает силы. Но в этом году конкурс перешел все рамки допустимого и превратился в один фарс с унижением всех в нем участвующих девушек особенно тех кто реально к нему готовился подбирая костюмы и делая фотосеты

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1981 : 02 Мая, 2013, 15:45:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После 1 тура результаты были совершенно иные и разрыв между участницами был минимальный тк накручивать в 1 туре среди 160 участниц было довольно проблематично а отличии от 2 тура где всего 12 если кто вспомнит результаты 1 тура то мы даже не увидет там Мисс НК в фаворитках не гворя уже от отрыве в 7к голосов в финале.
Там разница в 400 голосов была, в первом туре, имхо, про фаворитов сложно говорить в принципе.
Но в том году, для примера, после первого голосования Анастари была сильно впереди, отрыв, если не ошибаюсь, был на пару тысяч, остальные примерно ровно шли. И никто не сомневался в ее победе, ни в полуфинале, ни в финале.
В том же году гильдия "Кто все эти люди", не скрывая этого протащила в финал трех своих девочек, просто кликая вместо РТ. И это тоже никого не смутило (не к девочкам претензия), хотя уже была видна кликательная дыра.
Здесь просто совокупность большого количества факторов... И очень весомый первый фактор. Были известны результаты. Из-за того, что про дыру еще и сообщили, при этом не закрыв ее, возник вопрос про срезанные голоса.
Раньше их тоже резали, наверное, просто никто не знал, что это так.
Да мы признали что кликали во время РТ это всего 3 часа и я не ставлю в претензию что кто то это делал сейчас но мы не знали результатов заранее тем более сколько еще надо накликать да и не было такой цели поддержка гильдии это замечательно но без тех  выше перечисленых факторов плюс на форуме никто не оскорблял других участниц да и я уверен что и другие использовали разные варианты поддержки и в том году но признаться в этом не у всех хватает силы. Но в этом году конкурс перешел все рамки допустимого и превратился в один фарс с унижением всех в нем участвующих девушек особенно тех кто реально к нему готовился подбирая костюмы и делая фотосеты
Мнение адекватного человека)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

RuS_CoP39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1982 : 02 Мая, 2013, 15:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здесь просто совокупность большого количества факторов... И очень весомый первый фактор. Были известны результаты. Из-за того, что про дыру еще и сообщили, при этом не закрыв ее, возник вопрос про срезанные голоса.
Раньше их тоже резали, наверное, просто никто не знал, что это так.
Я стоя аплодировал девушке которая смогла снять видио и показать все это для массовой аудитории доказав что голоса были срезаны при этом доказать что они были накликаны с использованием сторонних программ невозможно (это признал Кремит и они это даже не запрещяли). Мы так и не узнали чем руководствовались орг срезая голоса у одних и оставляя другим.
р.с. и пока не будет отработана система близкая к адекватному голосованию с участием непредвзятой администрации ресурса и без дырок в системе голосования и результатов участие в данном конкурсе считаю бессмысленным и никто с нашей гильдии в этом фарсе участия принимать не будет надеюсь и др девушки поймут это и откажутся от таких конкурсов   

RuS_CoP39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1983 : 02 Мая, 2013, 15:53:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мнение адекватного человека)
Лера я хоть и не твой поклонник но думаю твоя победа у меня вызвала бы меньше негатива (сам болел уже который год за Габриэль ибо вот идеал той красоты в моем понимании ну и ПВПКиска )

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1984 : 02 Мая, 2013, 18:47:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Веселый конкурс , хоть я и нечитал всё что тут написали , но так как на работе (перевели в офис в ооочень дальней опе) делать тупо нефиг отслеживал -.-
Мисс нуб- клаб очень миленькая. Накрутили или нет - неважно ибо милая у неё внешность , и фотки не с отсосного айфона с прижатыми губами.

RuS_CoP39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1985 : 02 Мая, 2013, 19:00:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Веселый конкурс , хоть я и нечитал всё что тут написали , но так как на работе (перевели в офис в ооочень дальней опе) делать тупо нефиг отслеживал -.-
Мисс нуб- клаб очень миленькая. Накрутили или нет - неважно ибо милая у неё внешность , и фотки не с отсосного айфона с прижатыми губами.
милая внешность и красивая совсем разные понятия однако

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1986 : 02 Мая, 2013, 19:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я гуляю, но Вы меня заинтересовали, не удержусь от вопроса... Фотки с айфона с прижатыми губами, пардон, к чему? :-D
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 19:19:44 by Katniss »
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1987 : 02 Мая, 2013, 19:28:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я гуляю, но Вы меня заинтересовали, не удержусь от вопроса... Фотки с айфона с прижатыми губами, пардон, к чему? :-D
Прижатыми друг к другу ;D

RuS_CoP39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1988 : 02 Мая, 2013, 19:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я гуляю, но Вы меня заинтересовали, не удержусь от вопроса... Фотки с айфона с прижатыми губами, пардон, к чему? :-D
надеюсь что к айфону ;D

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1989 : 02 Мая, 2013, 19:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я гуляю, но Вы меня заинтересовали, не удержусь от вопроса... Фотки с айфона с прижатыми губами, пардон, к чему? :-D
Прижатыми друг к другу ;D
Оу  :D А то я тоже про айфон подумала сначала)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1990 : 02 Мая, 2013, 19:39:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет ничего хуже фоток с айфона , с зажатыми губами ,выпучеными глазами,и с заметной часть верхней одежды типа бра , еше если оттенок на этом айфоне дают сиренево-лимоново-фиолетовый то ето просто ужас , мисс соц сеть деревни Кукуево.
А у победительници пусть и не с марка 3 , возможно обычные матричные или даже с мыльнички кадры которые показывают её  такой - какой она являетса.
Мое личное мнение как человека работающего в сфере фотографии.
Имхо Волосы не развиваютса на ветру , красивая прическа , оккуратно одета , нету глупых кепок. Это конечно не идеал мисс-нубклаб (хотя каждый задрот мечтает думаю о такой) , но такие действительно побеждают на конкурсах.

RuS_CoP39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1991 : 02 Мая, 2013, 19:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я гуляю, но Вы меня заинтересовали, не удержусь от вопроса... Фотки с айфона с прижатыми губами, пардон, к чему? :-D
Прижатыми друг к другу ;D
Оу  :D А то я тоже про айфон подумала сначала)
ну можно прижать к чемуто другому и получить за это айфон :P

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1992 : 02 Мая, 2013, 19:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну можно прижать к чемуто другому и получить за это айфон :P
Универсальная инструкция для тех, кто хочет что-то получить)

RuS_CoP39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1993 : 02 Мая, 2013, 20:35:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ужас какие вы испорченные дефченки) я же имел ввиду губы любимого ;D

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1994 : 02 Мая, 2013, 21:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фотка выше банально показывает что мир неидеален ... неболее , люди часто делают то что им (возможно) ненравитса , ведь каждая девушка желает прекрасного принца , но некаждая его получает.

 

закрыть