WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение  (Прочитано 368129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1965 : 02 Мая, 2013, 13:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь нас ожидает нашествие Лериных фанатов, которые специально зарегаются на форуме, чтобы написать свое веское слово?
Кермит будет рад.
Нужно еще создать группу в вк для полного эффекта.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1966 : 02 Мая, 2013, 13:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь нас ожидает нашествие Лериных фанатов, которые специально зарегаются на форуме, чтобы написать свое веское слово?
Кермит будет рад.
Нужно еще создать группу в вк для полного эффекта.
Не люблю вас просить, но... :D
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1967 : 02 Мая, 2013, 13:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да знаю я кто это, маг с Борейки  :P
Нет, я в понедельник перед начальником отдела кадров оправдывалась. Сейчас гулять собираюсь, я почти здорова)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1968 : 02 Мая, 2013, 13:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да знаю я кто это, маг с Борейки  :P
Нет, я в понедельник перед начальником отдела кадров оправдывалась. Сейчас гулять собираюсь, я почти здорова)
Лера, кто такой ММО и почему ты тратишь на него часть рабочего времени?  :D

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1969 : 02 Мая, 2013, 13:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да знаю я кто это, маг с Борейки  :P
Нет, я в понедельник перед начальником отдела кадров оправдывалась. Сейчас гулять собираюсь, я почти здорова)
Лера, кто такой ММО и почему ты тратишь на него часть рабочего времени?  :D
Ха-ха! Ха. Если бы рабочего) Но звучало примерно так, да)

Да знаю я кто это, маг с Борейки  :P
Нет, я в понедельник перед начальником отдела кадров оправдывалась. Сейчас гулять собираюсь, я почти здорова)
;)
А я ещё вкусняшки нашел, вечером покажу.
Еще? Ок)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1970 : 02 Мая, 2013, 13:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да знаю я кто это, маг с Борейки  :P
Нет, я в понедельник перед начальником отдела кадров оправдывалась. Сейчас гулять собираюсь, я почти здорова)
;)
А я ещё вкусняшки нашел, вечером покажу.
Прям взял и нашел опять?))
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Fasttry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1971 : 02 Мая, 2013, 13:42:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то многие воспринимают инфо как хотят.  :facepalm:
Я не говорю что это плохо или хорошо или кем то запрещено. А говорю что 2 место накручено тоже ок, только без поддержки гильдии  8). И это речь как и покликай за мою фото и скип других, так и полайкайте - хочу мышь. При этом идет вайн что первое накручено и это ОМГ ОМГ УЖАС. Я лишь привел пример что не только 1 место (как вы считаете) не заслужено, но и другие пахнут тем же г.. ;)
А ты Кэтнис опять говоришь и тут же слова твои не подтверждаются. "Я просила первый и последний", а оказыаается не первый и судя по твоей  силе слов., каждый раз как в первый раз ;D
И я все это к тому чтобы вы не выставляли победительницу адским злом накрутки, а посмотрели бы объективно, что и остальные которые выставляют себя невинными и честными, хотя имеют свой скелет а то и не один.  ;D


Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1972 : 02 Мая, 2013, 13:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то многие воспринимают инфо как хотят.  :facepalm:
Я не говорю что это плохо или хорошо или кем то запрещено. А говорю что 2 место накручено тоже ок, только без поддержки гильдии  8). И это речь как и покликай за мою фото и скип других, так и полайкайте - хочу мышь. При этом идет вайн что первое накручено и это ОМГ ОМГ УЖАС. Я лишь привел пример что не только 1 место (как вы считаете) не заслужено, но и другие пахнут тем же г.. ;)
А ты Кэтнис опять говоришь и тут же слова твои не подтверждаются. "Я просила первый и последний", а оказыаается не первый и судя по твоей  силе слов., каждый раз как в первый раз ;D
И я все это к тому чтобы вы не выставляли победительницу адским злом накрутки, а посмотрели бы объективно, что и остальные которые выставляют себя невинными и честными, хотя имеют свой скелет а то и не один.  ;D
Я не буду с тобой спорить, потому что ты не вдумываешься в то, что я пишу и воспринимаешь это по своему усмотрению)

Да знаю я кто это, маг с Борейки  :P
Нет, я в понедельник перед начальником отдела кадров оправдывалась. Сейчас гулять собираюсь, я почти здорова)
;)
А я ещё вкусняшки нашел, вечером покажу.
Прям взял и нашел опять?))
Ага, внезапно  :)
У меня внешний HDD на 500 Гб забит полностью. Решил освободить и много чего полезного нашел.
Там есть вкусняшки и покупные и с раздач)
И где мой жесткий с кучей ништячков?  :facepalm: Круто быть тобой)
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

bulbo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шумашутка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1973 : 02 Мая, 2013, 13:57:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все девушки, у кого больше 0 голосов-накрутили! 8) на этом можно уже закрывать разговор :P
а инфу воспринимают так, как ее подают. Вероника репостила, она по твоей логике зло в квадрате/в кубе? (контакт накрутил дак еще и гильдия)

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1974 : 02 Мая, 2013, 14:00:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то многие воспринимают инфо как хотят.  :facepalm:
Я не говорю что это плохо или хорошо или кем то запрещено. А говорю что 2 место накручено тоже ок, только без поддержки гильдии  8). И это речь как и покликай за мою фото и скип других, так и полайкайте - хочу мышь. При этом идет вайн что первое накручено и это ОМГ ОМГ УЖАС. Я лишь привел пример что не только 1 место (как вы считаете) не заслужено, но и другие пахнут тем же г.. ;)
А ты Кэтнис опять говоришь и тут же слова твои не подтверждаются. "Я просила первый и последний", а оказыаается не первый и судя по твоей  силе слов., каждый раз как в первый раз ;D
И я все это к тому чтобы вы не выставляли победительницу адским злом накрутки, а посмотрели бы объективно, что и остальные которые выставляют себя невинными и честными, хотя имеют свой скелет а то и не один.  ;D
Тут просто возникает ощущение, что ЧЛ нужнее то, что в их гильдии находится мисс-НК, чем самой победительнице титул.
Ну либо "мальчики, налейте мне на майфун"  :)

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1975 : 02 Мая, 2013, 14:25:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И где мой жесткий с кучей ништячков?  :facepalm: Круто быть тобой)
Все ровно отдам же, мне не нужны. А в июне, возможно, будет одна боольшая печенька, говорить не буду что это, осталось подождать  ;)
Интриган 90 lvl))
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

Fasttry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1976 : 02 Мая, 2013, 14:26:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Katniss, чет твоя фраза о том что люди не вдумываются в твои слова часто встечаются. А вдумываешься ли ты? Как по мне так я вижу как ты говоришь часто А", а потом Б" не знаю зачем либо ума НЕ палата, либо вымывание своего зада в лучшем свете.
Хотя твой диагноз ясен, и видимо правда нет смысла с тобой разговаривать
Bulbo,  по моей логике концепция конкурса "кто первый встал, того и тапки" и про злои тп я имел ввиду людей которые поносят сейчас первые места.
Резигер, а хер пойми логику людей  ;D тут большинство кто хотел бы это яблочище , тольк не признаются. С одной стороны накрутка это подло (хотя тут крутят все. Не ЧЛ бы так вон как "мисс" я не просила, они сами. Ээээ ну попросила но не заставляла. Все по воли Бога ^_^ :D) с другой стороны молодцы, затащили. :D

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1977 : 02 Мая, 2013, 14:48:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Katniss, чет твоя фраза о том что люди не вдумываются в твои слова часто встечаются. А вдумываешься ли ты? Как по мне так я вижу как ты говоришь часто А", а потом Б" не знаю зачем либо ума НЕ палата, либо вымывание своего зада в лучшем свете.
Хотя твой диагноз ясен, и видимо правда нет смысла с тобой разговаривать
Цитировать
А по ссылке там что, просьба что ли, чувак?)
Проигнорировано.
Цитировать
А о том, что о конкурсе никто из знакомых в этом году не знает, кажется говорила только Габриэль.
Проигнорировано.
Цитировать
По поводу первого места возмущаются по другим причинам, расписаны в посте с официальными новостями.
Проигнорировано.
Цитировать
Ты пропустил пост 26 апреля в 16:41, содержание другое, но мне нравится, как тактично ты игнорируешь сообщения, которые намекают, что ты не там копаешь)
Проигнорировано.

Пойдем твоим путем, я вдумалась в твои слова. Просто проигнорирую  :facepalm:

Цитировать
либо ума НЕ палата, либо вымывание своего зада в лучшем свете.
У меня еще и репа накрученная, не забудь)
Ты там что-то вещаешь про А и Б, а по факту игнорируешь все, что тебе пишут, потому что стрелки не туда перевел, а теперь обидно.
Я накрученая, конечно, у меня кудряшки сегодня, но как факт, 80% форума удивлены результатами. 80% как минимум упоминали меня, когда писали про голосование, не всегда в числе фаворитов, но все же.
Ты б про накрутки второго места попридержал коней, я тут тоже не первый год, меня знают от и до, как в хороших проявления, так и во времена печалей вселенских). Хоть цеплялся бы к "врывам этого сезона", вроде пятого места, все логичнее было бы.
P.S. Репост на страницу в контакте это меньшее зло, жаль нет скринов, как мило кричали на серверам, к примеру. Или писали прямым текстом "кликайте на меня и против фаворитов", к слову тоже фавориты, и это тоже, в принципе, нормально.
Суть претензий к первому месту в другом. Странно, что ты, со своим интеллектом, этого не видишь.
P.P.S. По данным тех же ЧЛ, я все время была первая. За ночь Вероника поднялась с 4 места на 1 с отрывом в 7 тысяч голосов, это где-то 11 тысяч, на вскидку.
Если меня "крутили" весь день, то я горжусь своими друзьями.

Цитировать
Только все утихло, и снова начали поднимать. Все уже всё поняли. И раз на то пошло, что же ты тогда ничего не пишешь про срезанные голоса? Куда делись эти 6к? Это был самый главный вопрос от неё, а не то что первое место занято не честно.
Все просто :D Я где-то писала, что Кермит меня не любит) Придерживаюсь этой позиции и далее.
Он не пишет про нечестно, он просто выбрал меня из остальных 11, чтобы показать, как адово меня накрутили)
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2013, 15:10:20 by Katniss »
Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

RuS_CoP39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1978 : 02 Мая, 2013, 15:11:09 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Напишу для фанбоев Мисс НК, что реально в этом конкурсе на мой взгляд было неправильно
1. ЧЛ заранее знали результаты голосования в результате допущенной ошибки системы или иных факторов что неоспоримо дает преимущество и что мы имеем на 00-00 часов голосования лидеры были совершенно иные а к концу голосования все изменилось тк нормальные люди покликав день ушли спать а фанбои ЧЛ всю ночь неустанно накликивали свою фаворитку тк заранее видели результаты
2. Орг без объяснения и на свое усмотрение порезали голоса некоторым участницам что в корне изменило результаты финального голосования
3. После объявления результатов конкурса и вполне обоснованного возмущения некоторых участниц на них полилось тонны оскорблений со стороны рейдеров гильдии ЧЛ а банхамер молчал и позволял лить эту грязь более суток
И как итог отсутствие внятных комментариев Орг  конкурса кроме 1 невнятного лопотания Кермита )
После 1 тура результаты были совершенно иные и разрыв между участницами был минимальный тк накручивать в 1 туре среди 160 участниц было довольно проблематично а отличии от 2 тура где всего 12 если кто вспомнит результаты 1 тура то мы даже не увидет там Мисс НК в фаворитках не гворя уже от отрыве в 7к голосов в финале.
Если бы убрать все выше перечисленые факторы  то победа Вероники не была бы такой обсуждаемой в негативной форме

Katniss

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1298
  • restoration shaman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэри
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Гордунни
Re: Мисс Noob Club 2013: общее обсуждение
« Ответ #1979 : 02 Мая, 2013, 15:18:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После 1 тура результаты были совершенно иные и разрыв между участницами был минимальный тк накручивать в 1 туре среди 160 участниц было довольно проблематично а отличии от 2 тура где всего 12 если кто вспомнит результаты 1 тура то мы даже не увидет там Мисс НК в фаворитках не гворя уже от отрыве в 7к голосов в финале.
Там разница в 400 голосов была, в первом туре, имхо, про фаворитов сложно говорить в принципе.
Но в том году, для примера, после первого голосования Анастари была сильно впереди, отрыв, если не ошибаюсь, был на пару тысяч, остальные примерно ровно шли. И никто не сомневался в ее победе, ни в полуфинале, ни в финале.
В том же году гильдия "Кто все эти люди", не скрывая этого протащила в финал трех своих девочек, просто кликая вместо РТ. И это тоже никого не смутило (не к девочкам претензия), хотя уже была видна кликательная дыра.
Здесь просто совокупность большого количества факторов... И очень весомый первый фактор. Были известны результаты. Из-за того, что про дыру еще и сообщили, при этом не закрыв ее, возник вопрос про срезанные голоса.
Раньше их тоже резали, наверное, просто никто не знал, что это так.

Из душевного жара либо пепел, либо деяние.

 

закрыть