WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - интерфейсы] - глазами уничтожителей.  (Прочитано 585276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Beriger

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Volos, будь любезен, подскажи как настроить сатрину, чтобы на цели отображались только мои дебафы ? чет немогу понять где это. Если конечно тебе не сложно.
Найди в настройках Сатрины вкладку фильтры и добавь новый фильтр "my" без кавычек.
з.ы. там есть справка по фильтрам если что еще нужно будет))

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Volos, будь любезен, подскажи как настроить сатрину, чтобы на цели отображались только мои дебафы ? чет немогу понять где это. Если конечно тебе не сложно.

1. в настройках фрема выбрать белый список ("отображать только то что я добавил" в тултипе)
2. выбери юнит фрейма target (цель)
3. а) можно вручную вписывать в фильтры n=имяспелла&my
    б) можно зайти во вкладку со списком, найти в списке спелл нужный и поставить галочку "показывать" и "мои"
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет) Вот вам и мой интерфейс) Судите строго))

(показать/скрыть)

Волос, я не ожидал от тебя ТАКОГО интерфейса. Это конечно удобно, но, я считаю что центр должен быть свободен, чтобы наслаждаться игрой, а не работать. МОжет ты так наслаждаешься, я не знаю =) Главное, чтобы было удобно, конечно.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 20:40:17 by Санринсэй »
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не люблю напрягать свои глаза бегая по всему экрану как волчок )
я ненавижу высокие настройки графики в варике, и мечтаю о функции *замыть нахрен текстуры текстуры, как в квейке3" и наслаждаться процессом, а не сомнительными "красотами" XD
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня графика стоит на максимуме, потому что я 2 года играл в вов на минимальных настройках, и хочется посмотреть какой он (хотя графика сейчас хуже чем в БК), ну и чтобы видеть анимацию аое и луж. А то иной раз стоишь, а от неё мелкие всполохи, что даже не видно.
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня графика стоит на максимуме, потому что я 2 года играл в вов на минимальных настройках, и хочется посмотреть какой он (хотя графика сейчас хуже чем в БК), ну и чтобы видеть анимацию аое и луж. А то иной раз стоишь, а от неё мелкие всполохи, что даже не видно.

гадость-то какая )) все сверкает взрывается, куча анимации и нихрена не видно XD
для луж достаточно "проецирование текстур" включить
я вообще рад. в 4.0.1 радиус видимости можно до 100 понижать(раньше минимум 350). Все что дальше 100 ярдов покрывается туманом и не отвлекает ) Правда частенько приходится 500 выставлять, но не так часто
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 18:02:42 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


inxamg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Цени что дано...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоколоко
    • Класс: Лок
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Volos, будь любезен, подскажи как настроить сатрину, чтобы на цели отображались только мои дебафы ? чет немогу понять где это. Если конечно тебе не сложно.

1. в настройках фрема выбрать белый список ("отображать только то что я добавил" в тултипе)
2. выбери юнит фрейма target (цель)
3. а) можно вручную вписывать в фильтры n=имяспелла&my
    б) можно зайти во вкладку со списком, найти в списке спелл нужный и поставить галочку "показывать" и "мои"
спасибо.
вот че еще не получается, так это поставить дебафы которые на мне висят и выделить отдельно проки с тринек и пухи.
感謝何与えられる

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо.
вот че еще не получается, так это поставить дебафы которые на мне висят и выделить отдельно проки с тринек и пухи.
новые панельки создать. для удобства можно копировать опции из старых панелей, меняя лишь "фрейм юнита", баффы на дебаффы при надобности.
Проки тринек и пухи считаются как бафф. фрейм юнита player(игрок)
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня графика стоит на максимуме, потому что я 2 года играл в вов на минимальных настройках, и хочется посмотреть какой он (хотя графика сейчас хуже чем в БК), ну и чтобы видеть анимацию аое и луж. А то иной раз стоишь, а от неё мелкие всполохи, что даже не видно.

гадость-то какая )) все сверкает взрывается, куча анимации и нихрена не видно XD
для луж достаточно "проецирование текстур" включить
я вообще рад. в 4.0.1 радиус видимости можно до 100 понижать(раньше минимум 350). Все что дальше 100 ярдов покрывается туманом и не отвлекает ) Правда частенько приходится 500 выставлять, но не так часто

Меня не отвлекает. Про устройства мозга и восприятия я в курсе, у меня разрешение маленькое, так что я вижу только то, что мне надо) А вобще согласен с тобой, когда много разных взрывов, начинат голова болеть) Надо будет попробовать отключить текстуры какиенибудь)

Я ещё хочу попробовать вариант интерфейса, где будут только хот бары и фрейм босса. Ну и чат мааааленький такой. Ну и графику понизить))) Попробую, расскажу об ощущениях.

ps.: Волос, а что у тебя столько минусов?) У меня то ясно, я там перешёл дорогу имбам в теме про дизайн форума,а у тебя то как?)
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2010, 20:31:04 by Санринсэй »
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потому что EVIL и люблю благодарность в виде минусов  :P
и человеку с -74 репутайии меньше тупых вопросов задают XD
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Санринсэй

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санринсэй, Ваджрапани.
    • Класс: Друид, воин.
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты ещё скажи так, потому что тьма, это свобода, а свет, это долг)

Кстати, вспомнилось про пристов, кто нибудь использует аддоны для отслеживания кд? я не использую, думаю попробовать. Что посоветуете из легконастраиваемого?
Гильдия "Легендарный порядок".
Сервер Дракономор.

screamuha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэскер
    • Класс: Лок
    • Сервер: ПБ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отвлечемся от дпс и прочая.

Интересно, у кого какой интерфейс? Давайте же посмотрим, как выглядит тот или иной лок изнутри 

Вот я:
(показать/скрыть)


а каким аддоном карту перенёс в угол, а то сверху достала))
Приблизительно так у меня выглядит интерфейс в бою.
з.ю. ВОВ это просто и понятно )))
сразу видно сколько локу тыкать надо )

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
screamuha еле нашел твой вопрос :D

это sexymap )

Individul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингвэи
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет у всех есть глюки с тем что не могут правым кликом мыши снять бафф ?

Мне пишет следующее : Dismissing buffs by right click is currently unavailable due to Blizzard shenanigans

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет у всех есть глюки с тем что не могут правым кликом мыши снять бафф ?

Мне пишет следующее : Dismissing buffs by right click is currently unavailable due to Blizzard shenanigans
если у тебя баффы показываются аддонами, то близзы закрыли возможность снимать баффы через аддоны.
только в стандартном интерфейсе(если конечно никто не обошел это еще)

+ как альтернатива /cancelaura Buff
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


 

закрыть