WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики расскажут о новинках "Возвращения Азшары" на трансляции 11 апреля  (Прочитано 22857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
о, анонс ведёт не ион, может быть это первая ласточка того что его скоро уволят?

Почему вы считаете, что если уволят Иона, то на его место придет человек с лучшим видением игры?
Насколько я помню, все было с точностью наоборот, и каждый новый руководитель был хуже предыдущего.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Немного оффтопа. Надеюсь азшару мы не окончательно убьём, ибо как по мне, это тупо, персонажа наконец ввели в игру, причём она не ноунейм, и сразу слить, ну такое, очень будет похоже на ситуацию с кель’тасом. А часовая цепочка которая будет растянута на месяцы, которая приведёт к ней, такое себе решение, ибо это персонаж, которого можно было сделать главгадом дополнения

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Немного оффтопа. Надеюсь азшару мы не окончательно убьём, ибо как по мне, это тупо, персонажа наконец ввели в игру, причём она не ноунейм, и сразу слить, ну такое, очень будет похоже на ситуацию с кель’тасом. А часовая цепочка которая будет растянута на месяцы, которая приведёт к ней, такое себе решение, ибо это персонаж, которого можно было сделать главгадом дополнения
Скорее всего убьем.Дальше спойлер.
(показать/скрыть)
Хейтеры? Защита!

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
о, анонс ведёт не ион, может быть это первая ласточка того что его скоро уволят?

Почему вы считаете, что если уволят Иона, то на его место придет человек с лучшим видением игры?
Насколько я помню, все было с точностью наоборот, и каждый новый руководитель был хуже предыдущего.
потому что у всего есть дно, хуже дипломированного юриста Иона быть не может

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
А по теме отсутствие полетов первый год идет на пользу игре... что как дети то? Система прекрасная.

эти ваши говновбросы уже надоели

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Не надо. На близконе итак уже все о 8.2 рассказали, в вопросах и ответах постоянно обсасывают разные "новинки". От этого хайпа только хуже, много рекламы и радужных рассказов которые перерастают в разочарование. Не хочу больше разочаровываться наслушавшись о том как все клево у нас в 8.0, 8.1, 8.2 будет.
Не слушай, если не хочешь. Внезапно, правда?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Хомяк не играет, но хомяк зайдет на НК в новость про вов и напишет гадость :facepalm:

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
Так, а откуда этот скриншот вначале новости? Если это и есть тот самый гномский остров, то я жутко заинтересован. Попахивает джанкпанком, свалкой роботов... и вообщем чем-то необычным для этой игры. Мне нравиться.

Да, это Мехагон. Скриншот от разработчиков.


Полагаю, местечко в Тирагардском поморье обновят?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Так, а откуда этот скриншот вначале новости? Если это и есть тот самый гномский остров, то я жутко заинтересован. Попахивает джанкпанком, свалкой роботов... и вообщем чем-то необычным для этой игры. Мне нравиться.

Да, это Мехагон. Скриншот от разработчиков.


Полагаю, местечко в Тирагардском поморье обновят?


Скорее там просто сделают вход в город механиков. Есть там здоровенный люк, на это свалке, который выглядит как дверь которую еще не открыли. И рядом в пещере гном, который дает 2 квеста и говорит что если что напишет.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
о, анонс ведёт не ион, может быть это первая ласточка того что его скоро уволят?

Почему вы считаете, что если уволят Иона, то на его место придет человек с лучшим видением игры?
Насколько я помню, все было с точностью наоборот, и каждый новый руководитель был хуже предыдущего.
А почему все считают, что Ион - плох? За время его руководства игра куда как меньше оказуаливалась, а вместо этого привносила скорее компромиссные идеи. Ну, тот же Титанфордж, уж не уверен, что это конкретно его идея, но ТФ - не плохая механика, она вызывает споры именно потому что у обеих сторон "конфликта" есть свои веские доводы. Например ТФ значимо вклинился в очень старый парадокс - "Что бы одеться нужно идти в рейд, а что бы пойти в рейд нужно одеться" и в целом является неплохим решением оного.

При Ионе поощряется игра в мире. Вернулось впвп. Разработчикам дали волю опробовать разные механики(Экспедиции, которые, я уверен, ещё воспылают успехом, фронты, новый ИИ). При Гоцикостасе есть уверенность, что стоит ждать что-то необычное и новенькое и интересное.

Я не в курсе насколько за Легион ответственен Чилтон, но вот Дренор был целиком его заслугой. Не забыли "веселые" гарнизонные посиделки? Хотите как дреноре?
Кстати, напоминаю, что ДО того как Ион возглавил разработку вов - он был главным геймдизайнером рейдов и подземелий. Прошу вспомнить какой контент оставался в вов жемчужиной даже не смотря на помойность всего Дренора. Да, правильно - рейдовый.
 

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5823
  • А что тут писать?
Так, а откуда этот скриншот вначале новости? Если это и есть тот самый гномский остров, то я жутко заинтересован. Попахивает джанкпанком, свалкой роботов... и вообщем чем-то необычным для этой игры. Мне нравиться.

Да, это Мехагон. Скриншот от разработчиков.


Полагаю, местечко в Тирагардском поморье обновят?


Скорее там просто сделают вход в город механиков. Есть там здоровенный люк, на это свалке, который выглядит как дверь которую еще не открыли. И рядом в пещере гном, который дает 2 квеста и говорит что если что напишет.

Да я в курсе. Я говорю про то, что именно это место обновят, потому что сейчас там не такой вход.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Так, а откуда этот скриншот вначале новости? Если это и есть тот самый гномский остров, то я жутко заинтересован. Попахивает джанкпанком, свалкой роботов... и вообщем чем-то необычным для этой игры. Мне нравиться.

Да, это Мехагон. Скриншот от разработчиков.


Полагаю, местечко в Тирагардском поморье обновят?


Скорее там просто сделают вход в город механиков. Есть там здоровенный люк, на это свалке, который выглядит как дверь которую еще не открыли. И рядом в пещере гном, который дает 2 квеста и говорит что если что напишет.

Да я в курсе. Я говорю про то, что именно это место обновят, потому что сейчас там не такой вход.


100% там будет вход. А ворота могут быть уже после портала туда.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
о, анонс ведёт не ион, может быть это первая ласточка того что его скоро уволят?

Почему вы считаете, что если уволят Иона, то на его место придет человек с лучшим видением игры?
Насколько я помню, все было с точностью наоборот, и каждый новый руководитель был хуже предыдущего.
потому что у всего есть дно, хуже дипломированного юриста Иона быть не может

За что могут уволить Иона?
За плохие финансовые показатели игры.

Какая задача будет поставлена новому директору?
Быстрое увеличение прибыли от проекта.

Перелопачивать игру долго и затратно, а накрутить доната за каждый чих - легко и непринужденно.

Так какой же вариант выберет новый руководитель?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну, тот же Титанфордж, уж не уверен, что это конкретно его идея, но ТФ - не плохая механика, она вызывает споры именно потому что у обеих сторон "конфликта" есть свои веские доводы. Например ТФ значимо вклинился в очень старый парадокс - "Что бы одеться нужно идти в рейд, а что бы пойти в рейд нужно одеться" и в целом является неплохим решением оного.
ТФ - плохая механика. Когда одетость персонажа отвязывается от, назовем это так, заслуг, и привязывается вместо этого к рандому - это не круто.
А чтобы пойти в обычку даже с пугами никогда не требовалось быть одетым более, чем в без хардкорного гринда достижимый в аутдоре илвл. Но всегда была прослойка "некоторых", которые не хотят позаботиться о своем персонаже даже до уровня локалочного альта, но тоже требуют себе место. И вот для них-то "парадокс" и возникал.

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
А чтобы пойти в обычку даже с пугами никогда не требовалось быть одетым более, чем в без хардкорного гринда достижимый в аутдоре илвл.
Ну это вы сами себе такое выдумали. Не требовалось кем? Всегда игроки решали, какой илвл они хотят видеть в пуго рейде. И всегда были группы, которые набирают игроков в овергире для быстрого забега. Хотите другие правила? Собирайте свой пуго-рейд с сине-зелеными и тащите скиллом. Но что раньше в таком шмоте было непросто, что сейчас будет так же.
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2019, 16:28:46 by SlipCore »

 

закрыть