WORLD OF WARCRAFT

Тема: История одного воргена — Let'sLORE!  (Прочитано 6349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VoZZaBBe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Снимаю Let's LORE

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деббаффиус
История одного воргена — Let'sLORE!
« : 09 Декабря, 2016, 15:11:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


Как я очутился в Гилнеасе? Чёрт его знает, моё депрессивное состояние само привело меня в столь мрачную и дождливую часть Азерота. Кто бы мог подумать, что дикие воргены и гражданская война Гилнеаса обрушится на меня?

Но я привык адаптироваться к разным условиям и раз уж ситуация обернулась именно так, то придется плыть по течению и искать мель, дабы выбраться живым из этого бурлящего и ледяного потока горной реки. Я еще слишком мало пожил, чтобы просто так отдаться в объятья смерти.

Я хотел приключений? Так получу же их сполна.



..всё пошло не совсем так, как я планировал. Я хотел спасти свою человеческую шкуру, но теперь ношу шкуру воргена. Ликантропа. Оборотня. Гилнеас изменил мою жизнь раз и навсегда.

Что ждёт меня дальше? Что изверг с воспаленным и извращенным сознанием, ведущий нить моей судьбы, уготовил для меня дальше?



Незаметными шажками неумолимо приближается чувство принятия ситуации. Это ведь уже случилось, неправда ли?

Каким бы не был мой облик, сейчас куда важнее сохранить его в целости и сохранности.



Дождливая поездка знатно утомила меня... Мечты о теплой постели и согревающей выпивке становятся все более приоритетными, нежели возвращение моего тела. Гилнеас, да что ты делаешь со мной?



Ночные эльфы, облик стаи, друиды воргены, возвращение старых друзей... И новый топор!

Ах да... Еще таинственный артефакт, созданный из клыка Дикого Бога Голдринна и посоха Элуны, наделенного божественными силами.

Какая насыщенная страница моей истории.



Генн Седогрив в опасности! Предательство пришло от того, от кого меньше хотелось бы ждать.

А еще, ритуал в Тал'дорене повлиял на меня куда более сильно, чем я предполагал... Но, возможно, это к лучшему.



Оседлав лошадь, сквозь промозглый дождь, я добрался до деревни близ шатхы Тлеющего Угля. Подлые отрекшиеся воспользовались преимуществом и оккупировали деревню, взяв в заложники почти всех её жителей.

Ох, не вовремя вся эта заварушка, в Гилнеасе творятся проблемы куда более серьезные, нежели политические игры мертвой банши. Что ж, придется разобраться с возникшими сложностями, прежде чем бросаться в битву за Гилнеас.



Час битвы настал. Мы призвали на службу и вооружили каждого боеспособного жителя.

Теперь мы готовы встретить врага лицом к лицу. Пора раз и навсегда свести счеты с Сильваной и ее приспешниками-Отрекшимися.



Проиграна битва, но не война. Нам удалось эвакуировать жителей Гилнеаса из города. Ночные эльфы согласились забрать выживших жителей на Тельдрассил, в Дарнас.

Но не все так просто — Отрекшиеся заручились поддержкой орков, осадили Килевую Гавань и не дают выйти кораблям ночных эльфов. Чтобы спасти выживших, сначала придется разобраться с Ордой.

« Последнее редактирование: 08 Июля, 2019, 17:06:55 by VoZZaBBe »

VoZZaBBe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Снимаю Let's LORE

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деббаффиус
Re: Let'sLORE: История Азерота от первого лица
« Ответ #1 : 20 Июня, 2017, 17:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновлены первые две части.

VoZZaBBe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Снимаю Let's LORE

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деббаффиус
Re: История одного воргена — Let'sLORE!
« Ответ #2 : 15 Июля, 2017, 23:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновлена третья часть.

VoZZaBBe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Снимаю Let's LORE

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деббаффиус
Re: История одного воргена — Let'sLORE!
« Ответ #3 : 21 Сентября, 2017, 09:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновлена 4 часть.

VoZZaBBe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Снимаю Let's LORE

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деббаффиус
Re: История одного воргена — Let'sLORE!
« Ответ #4 : 08 Июля, 2019, 17:07:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил последнюю серию сезона  8)

 

закрыть