WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Событие «Алчный посланец» в честь запуска Diablo IV в World of Warcraft  (Прочитано 48339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1046
Блюпост
Цитировать
Просто краткий обзор двух предметов, доступных во время этого события. Скакун Тираэля и сумка Horadric Haversack на 36 слотов имеют значительно более высокий шанс выпадения при первом убийстве гоблина-сокровища за день любым персонажем на учетной записи. Последующие убийства или убийства на альтах уменьшают шансы на получение этих предметов. Все остальные предметы имеют одинаковую вероятность выпадения за каждое убийство.


Nyojii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэло
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
С первого раза скакун выпал

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Bitchaaah
"Первая победа на учетной записи в течение суток с повышенной вероятностью приносит Скакуна Тираэля и Походную сумку хорадрима"
Чет я не поняла. Сегодня зашла палом, убила и мне упало 27 голды. А где гарантированный предмет? Где петомаунт?  :( Или это кд ещё не сбросился? Я вроде в середине дня заходила.

Хз что в Вальдракене портал каждые 5 мин ресаеться:)

Уже нет, это пофиксили.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2023, 19:02:15 by belketria »

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299
Срочные исправления WoW – 25 мая 2023 г.

Цитировать
  • Исправлена неполадка, в результате которой Алчные гоблины появлялись много раз подряд в Вальдраккене.
  • Предоставляемая Великим амулетом змеи прибавка к мане сокращена до 2.400 (ранее: 12.000) для соответствия тому, как вычисляется запас маны лекарей.
  • Амулеты события в честь Diablo больше не действуют в рейдах, рейтинговом PvP и эпохальных+ подземельях.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 702
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
(показать/скрыть)
Жду коня в торговой лавке, что (
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299
Первая часть события завершилась, позднее начнется вторая с бонусом к опыту и репутации.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299
Событие "Добро пожаловать в Санктуарий" началось.

 

закрыть