WORLD OF WARCRAFT

Тема: Автор Deadly Boss Mods сообщил о замедлении разработки аддона  (Прочитано 16814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlSteiger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто подсказать, что в DBM добавлялось со времён Лича\Катаклизма, кроме актуализации информации по новым боссам? Не пользовался им примерно с Пандарии, пересел тогда на Big\Little Wigs.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да пусть бороздует, его нишу займут другие.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4388
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)
Токсичный разработчик. Аддоны если и пишешь, то пиши за бесплатно. А если не можешь писать за бесплатно, то вообще не пиши. И так игру испортили.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
на протяжении 5 страниц охранники пятерочки, продавцы днса и офисный планктон объясняют разработчику из США сколько он должен получать и почему он зажрался

meliosar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мелиосар
    • Класс: Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+4 | -5)
А самое важное, все забыли, что у Разработчика ДБМ была больная Мама, которая тоже нуждается в деньгах, которая если я не ошибаюсь была прикована к постели, и на минуточку в Америке, страховка не "5к рублей" стоит, а немного больше, только одно но, он о ней вообще не пишет сейчас, что с ней происходит (стало), неизвестно, и сидеть на диване в России и говорить о том, что разработчик зажрался, немного не красиво я думаю, вы не знаете как он живет, на что он тратит деньги, может он выживает на эти мнимые 4к баксов и таблетки для матери стоят все эти деньги....

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А самое важное, все забыли, что у Разработчика ДБМ была больная Мама, которая тоже нуждается в деньгах, которая если я не ошибаюсь была прикована к постели, и на минуточку в Америке, страховка не "5к рублей" стоит, а немного больше, только одно но, он о ней вообще не пишет сейчас, что с ней происходит (стало), неизвестно, и сидеть на диване в России и говорить о том, что разработчик зажрался, немного не красиво я думаю, вы не знаете как он живет, на что он тратит деньги, может он выживает на эти мнимые 4к баксов и таблетки для матери стоят все эти деньги....
Будут нужны деньги, то он о ней напомнит.

accelerated

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Прочитав комментарии сразу убеждаешься что в русскоязычном сообществе как всегда отсутствовало так и отсутсвует элементарное молекулярное уважение к чужому труду. Сами ничего не производят, умеют только обсирать других. Быдло.

Я не являюсь адвокатом этого человека, и не буду комментировать его высказывания, но меня просто поражает реакция людей. Неблагодарные халявщики, искренне противно было читать комментарии.
Чтобы вы делали без этих энтузиастов-программистов которые создают эти аддоны в большинстве случаев безвозмездно, к которым вы относитесь как к чему-то должному, при этом при любом случае готовы с головы до ног обосрать их.

Ты удивишься, узнав, сколько из авторов аддонов - русскоязычные. И то, что в любом популярном аддоне, чуть ли не первый альтернативный язык, для которого появляется перевод - русский (а в некоторых аддонах русский вообще основной, а первый альтернативный - английский), тоже неслучайно. Да что там, ты в курсе, например, что создатель вовпрогресс - татарин? Он сидел на вохочке под ником Ленин, если что. И вот такое в ВоВ везде, русские в любой дырке.

Чувак, пишущий DBM, немного зажрался. Симпатий не вызывает. Пусть валит на реальную работу, если ему мало того, что в патреоне. А пассивно-аггрессивно предъявлять сообществу что оно, дескать, мало денег дает гению, не надо.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 11:32:22 by accelerated »

Аласстар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Боль - это иллюзия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аласстар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Чувак, пишущий DBM, немного зажрался. Симпатий не вызывает. Пусть валит на реальную работу, если ему мало того, что в патреоне. А пассивно-аггрессивно предъявлять сообществу что оно, дескать, мало денег дает гению, не надо.

Есть человек который работает над одним из множества аддонов которыми пользуются игроки. Есть и другие люди-разработчики аддонов с разными жизненными ситуациями и взглядами. Данному разработчику была оказана помощь материальная и ему мало и это его право сказать что "мне мало денег я пошел работать, если вам уж очень нужен мой аддон в актуальном виде всегда то спонсируйте больше". В чем он не прав? Если бы DBM был единственным аддоном которому нет замены, то это была бы игла на которую он посадил сообщество и тут уже сообщество должно было что-то думать, писать там в близзард или еще куда чтобы этого человека спонсировали. А так как есть альтернативы, причем очень хорошие, то и флаг ему в руки, пусть работает:)

Так что Вы правы и я полностью согласен со сказанным выше. Каждый сам решает как и на чем ему зарабатывать, а что делать бесплатно, а что вообще не делать:)
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2021, 11:51:40 by Аласстар »

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Токсичный разработчик. Аддоны если и пишешь, то пиши за бесплатно. А если не можешь писать за бесплатно, то вообще не пиши. И так игру испортили.
Имхо, но игру портят антиаддонщики(кстати, раньше войд зоны рисовал лишь аддон, потом его запретили, а спустя некоторое время добавили в игру почти такую же прорисовку войд зон) и попытка разработчиков в киберспорт.
Вов был намного интересней, когда были механики по типу рефлекта, копирования абилок(дк), залив больших паков треша, не кастрированной инженерки и прочих профессий.


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5954
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько из авторов аддонов - русскоязычные

Во многих остальных перевод делается бесплатно и даже не за "спасибо" или упоминание, а просто так. Бесплатно.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну а че, любой оупен сурс проект, когда-то начатый для уничтожения времени и отточки навыков, с годами начинает превращаться во вторую фулл тайм работу. И тут 2 варианта, либо пользователи этого проекта начинают добровольно закидывать тебя деньгами, либо на проект постепенно забивается болт.
Так что нет ничего плохого в том, чтобы в последний раз попробовать поклянчить у камунити больше поддержки, а если камунити будет на это наплевать, просто забить. В конце концов, свято место пусто не бывает, придет более молодой энтузиаст, которому как раз надо убить немного времени да отточить некоторые навыки.

Паинтер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паинтер
    • Класс: Друид
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Опять этот нытик выёбывается...

 

закрыть