WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Экзорсус будет стримить освоение Битвы за Дазар'алор  (Прочитано 17646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду смотреть только стрим ann_ayo  :-X Зачем мне смотреть потных задров, будь они хоть из Экзов, хоть из Методов. Хотя стримы Рубика нравятся, у него ламповая атмосфера ;)
Я там был, я видел.....

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Буду смотреть только стрим ann_ayo  :-X Зачем мне смотреть потных задров, будь они хоть из Экзов, хоть из Методов. Хотя стримы Рубика нравятся, у него ламповая атмосфера ;)

Ну смотри стрим для дрочеров, это реально полезнее
MADOUGIE

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду смотреть только стрим ann_ayo  :-X Зачем мне смотреть потных задров, будь они хоть из Экзов, хоть из Методов. Хотя стримы Рубика нравятся, у него ламповая атмосфера ;)

Ну смотри стрим для дрочеров, это реально полезнее
первый пошёл  ;D
Я там был, я видел.....

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Стоит отметить, что звук рейдовых переговоров будет недоступен, а стримеры смогут общаться со зрителями лишь в перерывах, дабы не отвлекаться от самого прогресса.

Потому что если бы они были доступны, ваши каналы на твитче забанили бы минут так через 10 после начала. За обилие красочной лексики ;D
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уже пора, больше интересует, что близы сделают для популяризации гонки, даже спонсоры уже больше влияют на коннтент вов чем сами разрабы, позор.

Спонсоры влияют только на контингент людей которые смотрят стрим, чтобы больше знали и покупали их продукцию. Это плюс как  тех кто стримит и плюс для спонсоров.

Для близзов это не позор, а отличная реклама от комьюнити. Близзы никому не будут платить, пока нет четких правил и турниров.
После стрима методов, Близзы говорили что все сообщество обьеденилось и показало огромный онлайн на стриме. Они поддерживают это направление, но конкретных идей у них пока нет. Может в будущем что то изменится

Если есть идеи как близзард может ещё как повлиять, пиши, будет интересно послушать
« Последнее редактирование: 19 Января, 2019, 17:59:39 by Zirkuz »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:47 (+47 | 0)
Скажем спасибо китайцам, которые постримили освоение мифик-Аргуса, и оказалось, что никто от этого не умер.

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будет интересно наблюдать за несколькими гильдиями онлайн!
пусть победит сильнейший, экзам удачи...

оффтоп: хоть бы одна новость сопровождалась позитивными комментами...
но нет же, одни на миф+ и шмот с него ноют, другие на экзов хейтерят, третьи близами и бфа негодуют...
это в крови что ли быть недовольным всем и вся?!

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажем спасибо китайцам, которые постримили освоение мифик-Аргуса, и оказалось, что никто от этого не умер.

До сих пор помню их крики, когда они впервые увидели красную фазу))
435/500

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Желаю ребятам взять ворлдфест, обязательно поддержу чем смогу, ребята мы в вас верим!и болеем за вас!😀
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:49 (+49 | 0)
Желаю ребятам взять ворлдфест, обязательно поддержу чем смогу, ребята мы в вас верим!и болеем за вас!😀
Согласен.С детства за Методов.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нюрс ;) :D поглядим!!
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитата: olegshaman link=topic=51502.msg14619 90#msg1461990 date=1547910237
Желаю ребятам взять ворлдфест, обязательно поддержу чем смогу, ребята мы в вас верим!и болеем за вас!😀

Экзорсус разве планирует рестрим методов?
А то я не совсем понимаю, как ты на канале Экзорсус планируешь увидеть ворлдферст.

Алаказам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сендзегахара
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Цитировать
Дополнительно хочу сообщить о том, что новостной портал Noob-Club будет помогать нам в освящении гонки.


И сюда загребущие лапы церкви добрались

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Встает с колен WoW.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну надо же парням заработать:

"Итак мы начинаем наш стрим! Теперь на правах рекламы о нашем спонсоре!..."
Вы так говорите, как будто это что то плохое. Если труд легален и рекламодатели легальны, то этом одни плюсы.
Вы не работаете? Или волонтерствуете?
Если не начинать размусоливать, что работа, а что нет, то стрим без звука ничем не лучше, стрима для сбора донатов после кила ласта, лул.

 

закрыть