WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все о препатче Battle for Azeroth  (Прочитано 63691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43923
Все о препатче Battle for Azeroth
« : 15 Июля, 2018, 17:00:00 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)



18 июля состоится выход обновления, предшествующего Battle for Azeroth. Это крупное обновление, так называемый "препатч", добавит множество новинок и принесет разнообразные изменения в игровые системы и классы. В этой теме вы найдете краткую информацию обо всех ключевых новинках данного патча и ссылки на более подробные обзоры.:cut:



Общее


Полное описание обновления 8.0.1 для World of Warcraft и другие ключевые материалы вы найдете по ссылке ниже:
Задать вопросы по классовым изменениям и пообщаться с единомышленниками вы можете на наших классовых форумах:


Воин   /   Чернокнижник   /   Шаман   /   Разбойник   /   Жрец   /   Рыцарь смерти

   Паладин   /   Монах   /   Маг   /   Охотник   /   Друид   /   Охотник на демонов


Предрелизные события


Сожжение Тельдрассила

После выхода препатча, начиная с 24 июля, все игроки 110 уровня смогут принять участие в предрелизных событиях, которые получили название "Война шипов". Они будут открываться по частям в течение нескольких недель. В рамках этих событий игроки смогут пройти цепочку заданий, которая завершится сожжением Тельдрассила, и получить в награду фракционное транспортное средство: Тлеющие поводья тельдрассилского гиппогрифа или Изорванные поводья подгородского чумного нетопыря (оно выдается за финальное задание цепочки). После этого в Темных берегах игрокам станут доступны локальные задания с полезной экипировкой, ресурсами и золотом.
Битва за Лордерон

Затем, за неделю до выхода обновления, 7 августа, все пользователи, у которых приобретено дополнение Battle for Azeroth, смогут принять участие в битве за Лордерон.

Артефакты


После выхода препатча наши драгоценные артефакты превратятся в обычное оружие, лишатся своих талантов и бонусов:
  • Артефакты лишатся всех своих талантов и бонусов, превратившись в простое оружие.
  • Некоторые способности артефактов будут превращены в базовые таланты и умения классов.
  • Реликвии артефактов (Тигель Света Пустоты) перестанут давать бонусы и будут влиять только на уровень предмета.
  • Многие связанные с артефактами достижения станут великими подвигами.
  • Некоторые облики артефактов изменят источники своего получения, а облики за испытания в Башне Магов перестанут быть доступными совсем (но если вы получите базовый облик испытания, то затем в любое время сможете добыть оставшиеся 3 варианта расцветки). Однако большинство обликов останется доступными для приобретения и далее.
  • Облики артефактов станут доступны для трансмогрификации всем персонажам той же специализации на учетной записи, причем для некоторых из них будут сняты ограничения на соответствие типов оружия.
Подробности и детали вы найдете в следующих материалах:

Игровые системы и функции


Игровые системы ждет огромное количество изменений, как довольно крупных, так и совсем небольших. В первую очередь, конечно, изменятся классы, но и многие другие аспекты не останутся прежними.

Изменения
Новинки

Режим войны и новая система чести


Изменения системы PvP также произойдут в обновлении 8.0. В игре появится Режим войны, текущая система престижа будет заменена на новую систему чести, изменится распределение PvP талантов.
  • Удалено разделение на PvP и PvE сервера, игроки сами могут переключать режим в Оргриммаре или Штормграде. В режиме войны/без него игроки будут видеть только таких же пользователей со включенным режимом/без него.
  • При включенном режиме войны игроки получают на 10% больше опыта и валюты (честь, золото, ресурсы, азерит) за выполнение заданий, однако могут подвергаться нападению других персонажей. Режим войны также активирует постоянный доступ к PvP-талантам в открытом мире.
  • PvP-таланты перенесены на вкладку обычных талантов, а число одновременно выбранных талантов сокращено до 4. Однако игроки могут выбирать для акивации любые таланты из всех доступных их специализации.
  • Старая система уровней престижа сконвертирована в новую систему уровней чести с сохранением наград. Новые уровни чести станут общими для всей учетной записи.
  • Ашран и Берег Древних удалены из игры, а их достижения стали великими подвигами.
  • Остров Завоевания и Альтеракская Долина перенесены на отдельную вкладку больших полей боя.
Материалы по теме:

Новый интерфейс гильдий, сообщества, голосовой чат


В игре появятся сообщества, новая функция Battle for Azeroth, которая позволит игрокам создавать различные межсерверные группы по интересам, вступать в них и управлять ими, а также голосовой чат. Кроме того, будет обновлен интерфейс гильдий.

Модели и эффекты


Модели и эффекты

Как это бывает в каждом дополнении разработчики постепенно обновляют старые модели и эффекты способностей в соответствии с новыми стандартами, Battle for Azeroth исключением в этом правиле не станет. По ходу бетатестирования разработчики обновили немало моделей и эффектов.
  • Было обновлено большое число старых низкополигональных моделей существ (криттеров).
  • Также новые модели получили некоторые существа, что могут быть питомцами охотников, и элементали стихий.
  • Были обновлены модели известных персонажей, в том числе Андуина, Джайны, Леди Лиадрин, Рексара и некоторых других.
  • Были обновлены визуальные эффекты классовых способностей всех специализаций чернокнижников, охотников, друидов, охотников на демонов, магов, паладинов и шаманов.
Материалы по теме:
Новинки для персонажей

Также обновки получат и сами персонажи игроков, разработчики расширят варианты настройки внешнего вида эльфов крови и орков, а также модели мишек и кошек:
  • Орки получат возможность выпрямлять спину либо в момент создания персонажа, либо в парикмахерской за игровое золото.
  • Эльфы крови и эльфы Бездны получат обновленные лица.
  • Эльфы крови получат 3 новых варианта лица и золотые глаза.
  • Персонажи почти всех рас получат возможность менять цвет своей кожи в парикмахерской.
  • Модели мишек и кошек у друидов будут обновлены.
Материалы по теме:

Коллекции


В препатче Battle for Azeroth игроки смогут начать трудиться над новыми достижениями на сбор коллекций и новыми престижными наградами.
  • Появятся новые достижения в сериях на сбор определенного числа ездовых животных, игрушек и питомцев, а к ним – новые награды.
  • В препатче изменится основная валюта битв питомцев.
  • Будут перераспределены престижные награды, появится несколько новых наград.
Материалы по теме:

Мир


Немного изменится и сам мир игры, в частности большое обновление ждет Гробницу Утера, у орков Маг'харов появится свой квартал в главной столице Орды, а после прохождения событий препатча обновятся Темные Берега и Штормград, Тирисфальские леса и Оргриммар.

Удаленный контент


В момент выхода обновления 8.0 станет недоступным довольно большое количество уникального контента. Подробный обзор удаляемых вещей вы найдете в теме Что нужно успеть сделать до выхода Battle for Azeroth.


Интервью


По ходу тестирования Battle for Azeroth разработчики дали немало интервью, в которых раскрыли различные подробности грядущего дополнения. Ознакомиться с ними вы можете по ссылкам далее:
Battle for Azeroth Media Day / PAX East
Также немало интересного вы можете вычитать в сводках датамайна.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2018, 10:11:18 by Wishko »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #1 : 15 Июля, 2018, 17:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунтов можно будет получить после препатча? А то нет желания заходить в игру до 8.1
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2018, 17:21:16 by Mercurionio »

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #2 : 15 Июля, 2018, 17:14:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да, ребята, как же в БФА будет круто и интересно. Мне даже и не верится, что я дождался!

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #3 : 15 Июля, 2018, 17:16:43 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне вот не понятно почему нельзя было дать возможность дх те же мечи в боевые клинки трансмогрифицировать, наоборот ведь можно. При этом боевые клинки уникальное оружие для класса и вообще они странно смотрятся в паре с чем-то ещё.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43923
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #4 : 15 Июля, 2018, 17:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунтов можно будет получить после препатча? А то не желания заходить в игру до 8.1

Если верить календарю, в котором отмечено, что "Война шипов" будет длиться месяц, вполне возможно, что после 14 августа эти события уже будут недоступны. Но пока этому нет подтверждения.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #5 : 15 Июля, 2018, 17:22:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунтов можно будет получить после препатча? А то не желания заходить в игру до 8.1

Если верить календарю, в котором отмечено, что "Война шипов" будет длиться месяц, вполне возможно, что после 14 августа эти события уже будут недоступны. Но пока этому нет подтверждения.
Жаль.
Впрочем, правосланвый нетопырь идёт из шопа, всё остальное - чужое. А он есть в коллекции ;D

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #6 : 15 Июля, 2018, 17:23:53 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да, ребята, как же в БФА будет круто и интересно. Мне даже и не верится, что я дождался!

Хомутяш, ты был на фронте арати? Нет? Ну так вот: нет, круто и интересно не будет.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #7 : 15 Июля, 2018, 17:24:14 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Чего ты дождался, Хомутяша? Бфа еще нет, восторги преждевременны. Если ты не был на бете, советую сходить, и ты поймешь, что всё также средненько ,как и в Легионе сейчас - локалки, локалки и.. всё. Ну данжи еще есть - единственный светлый момент).
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #8 : 15 Июля, 2018, 17:25:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, ребята, как же в БФА будет круто и интересно. Мне даже и не верится, что я дождался!

Хомутяш, ты был на фронте арати? Нет? Ну так вот: нет, круто и интересно не будет.


Кто то до сих пор не научился различать тролей на этом форуме ?

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #9 : 15 Июля, 2018, 17:28:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что, уже точно, что лут будет только персональный?

Про Башню магов — все-таки правильнее будет сказать, что возможность получения других расцветок сохранится. А возможность получить базовый облик — нет.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #10 : 15 Июля, 2018, 17:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, ребята, как же в БФА будет круто и интересно. Мне даже и не верится, что я дождался!

Хомутяш, ты был на фронте арати? Нет? Ну так вот: нет, круто и интересно не будет.

а что там на фронте?
Я вот до сих пор думаю покупать или нет...
С одной стороны интересно, с другой стороны времени нет да и цена великовата.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #11 : 15 Июля, 2018, 17:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, ребята, как же в БФА будет круто и интересно. Мне даже и не верится, что я дождался!

Хомутяш, ты был на фронте арати? Нет? Ну так вот: нет, круто и интересно не будет.

а что там на фронте?
Я вот до сих пор думаю покупать или нет...
С одной стороны интересно, с другой стороны времени нет да и цена великовата.

Жалею о предзаказе. Старт будет унылейшим говном на пару недель.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #12 : 15 Июля, 2018, 17:38:43 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хомутяш, ты был на фронте арати? Нет? Ну так вот: нет, круто и интересно не будет.
Почему не будет? Я вообще-то специально не ставил бету, чтобы было интереснее играть. Я знаю, что фронты - это пве сценарий и там можно достать много прикольных вещей. Помимо фронтов в игре будет множество других занятных направлений. Я соскучился по новому контенту, поэтому так сильно его жду.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2018, 17:46:48 by Хомутяша »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #13 : 15 Июля, 2018, 17:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, ребята, как же в БФА будет круто и интересно. Мне даже и не верится, что я дождался!

Хомутяш, ты был на фронте арати? Нет? Ну так вот: нет, круто и интересно не будет.

а что там на фронте?
Я вот до сих пор думаю покупать или нет...
С одной стороны интересно, с другой стороны времени нет да и цена великовата.



Там все тот же Вов) Да и цена обычная.

Тролльский город крутой, рейды, инсты, фарм, кач)

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Все о препатче Battle for Azeroth
« Ответ #14 : 15 Июля, 2018, 17:43:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну зачем они опять пытаются тянуть? препатч будет длиться меньше месяца, а они тут постенно будут открывать сюжетные квесты. последний выйдет за неделю, а потом перестанет быть доступным. кто успел в эту неделю получить того и лапти? неделя епт.

 

закрыть