WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цепочки заданий на открытие доступа к людям Кул-Тираса и троллям Зандалари  (Прочитано 39685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



С началом тестирования обновления 8.1.5 на PTR на этой неделе для игроков открылись цепочки заданий на открытие доступа к союзным расам людей Кул-Тираса и троллей Зандалари. Работа над ними еще не завершена, но основные моменты в игру уже добавлены. Осторожно: спойлеры.:cut:

Далее вы найдете записи прохождения этих цепочек заданий. Отдельно показаны внутриигровые сцены, а также дополнительные видео о меню создания персонажа и расовых умениях.


Люди Кул-Тираса


Цепочка заданий для людей Кул-Тираса берет начало в штормградском посольстве. Становится известно, что хотя отношения Кул-Тираса и Альянса уже крепки, Джайна хочет сделать широкий финальный жест – построить Андуину корабль каких не видел свет. Для этого нужно обратиться к знаменитому мастеру, о котором давно ничего не слышно. Не сразу отыскав мастера, мы занимаемся сбором разнообразных материалов для постройки корабля, а затем нанимаем для него команду из лучших култирасцев. Капитаном корабля Джайна решает назначить своего брата Тандреда Праудмура. Затем игроку предлагается выбрать название для корабля из четырех вариантов: "Гнев Андуина", "Ясноход", "Песнь Тиффин", "Сердце льва". В финале корабль получает благословение от жреца Брата Пайка и отплывает в Штормград.



(показать/скрыть)


Тролли Зандалари


Цепочка заданий для троллей Зандалари берет начало в оргриммарском посольстве. Отношения зандаларцев и Орды крепки, но окончательно задружиться они смогут уже после того, как Таланджи станет королевой. Игрок по просьбе Таланджи помогает ей пройти путем Занчула, принять участие в ритуале королев и королей. Мы участвуем в прохождении различных испытаний, сталкиваясь с некоторыми сюрпризами, и получаем благословение всех лоа. В конце мы неожиданно встречаемся с Бвонсамди, который в обмен на голову вождя Орды (уж очень ему нужен ее дух) предлагает забыть о сделке, которую он заключил с отцом Таланджи. Принцесса отказывается, не желая предавать Орду. Таланджи становится королевой и зандаларские тролли вступают в Орду.



(показать/скрыть)

Материалы по теме:
« Последнее редактирование: 16 Января, 2019, 16:51:07 by Wishko »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Уже интереснее. Либо Бвонсамди ведет свою игру, либо Сильвана никакого отношения к смерти и всему, что с ней связано - не имеет.
Уж слишком ставки высоки в этой сделке.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

jopakraba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
От милоты квестов Култираса розовые сопли потекли.

ogromenny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
От милоты квестов Култираса розовые сопли потекли.
Глядя на твой ник, даже знаю, ОТКУДА они у тебя потекли  ;)

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
"Песнь Тиффин" - очень мило. Был бы я грязным прихвостнем Альянса, выбрал бы обязательно этот вариант.
Бромгар - Свежеватель Душ

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
"Песнь Тиффин" - очень мило. Был бы я грязным прихвостнем Альянса, выбрал бы обязательно этот вариант.
Свиньи любят грязь, ты перепутал фракцию.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Честно говоря я ожидал в 8.1 возможность пройти квесты за Альянс, ибо я нихера не понимаю чё у них там происходит, всякие там Друсты, сюжет джайны(который должен был бы быть 2 аддона назад) и всё остальное.

А то что Сильвану хочет грохнуть Хелия тоже не раскрыто никак, таинственный враг, ну такое....
#Вернитекуру

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
"Песнь Тиффин" - очень мило. Был бы я грязным прихвостнем Альянса, выбрал бы обязательно этот вариант.
Обязательно выберу этот вариант.Ведь сносить орду из пушек этого корабля Орду будет не только круто и эпично, но и мило.
Хейтеры? Защита!

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Честно говоря я ожидал в 8.1 возможность пройти квесты за Альянс, ибо я нихера не понимаю чё у них там происходит, всякие там Друсты, сюжет джайны(который должен был бы быть 2 аддона назад) и всё остальное.

А то что Сильвану хочет грохнуть Хелия тоже не раскрыто никак, таинственный враг, ну такое....
хелия мертва  :facepalm:

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Честно говоря я ожидал в 8.1 возможность пройти квесты за Альянс, ибо я нихера не понимаю чё у них там происходит, всякие там Друсты, сюжет джайны(который должен был бы быть 2 аддона назад) и всё остальное.

А то что Сильвану хочет грохнуть Хелия тоже не раскрыто никак, таинственный враг, ну такое....

хелия мертва  :facepalm:

 Не мертва.В этой игре вообще никто нормально умереть не может. ;D
Цитировать
https://ru.wowhead.com/quest=53161/%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%BE

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2019, 21:02:06 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Mortimer1993

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэмитмор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Честно говоря я ожидал в 8.1 возможность пройти квесты за Альянс, ибо я нихера не понимаю чё у них там происходит, всякие там Друсты, сюжет джайны(который должен был бы быть 2 аддона назад) и всё остальное.

А то что Сильвану хочет грохнуть Хелия тоже не раскрыто никак, таинственный враг, ну такое....
хелия мертва  :facepalm:
Кто-то невнимательно читает квесты. :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Января, 2019, 21:09:15 by Mortimer1993 »

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Честно говоря я ожидал в 8.1 возможность пройти квесты за Альянс, ибо я нихера не понимаю чё у них там происходит, всякие там Друсты, сюжет джайны(который должен был бы быть 2 аддона назад) и всё остальное.

А то что Сильвану хочет грохнуть Хелия тоже не раскрыто никак, таинственный враг, ну такое....

хелия мертва  :facepalm:

https://ru.wowhead.com/quest=53161/рифовое-кольцо#english-comments
Completion
Another ring? Hmph. Yes, we have been seeing them more frequently.

<Valdemar grimaces.>

Helya is growing in power.

What, small one, are you surprised? Did you think she was defeated?

<Valdemar laughs heartily.>

You cannot kill death!

I thank you for making me laugh today, little friend.

Odyn has heard about your search for Azerite, we have gathered what we could.

Here, it is yours.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5812
  • А что тут писать?
КулТирасский ролик - не из цепочки по разблокировке, этот ролик из квестовой цепочки военной компании.

Lersinion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Почему нету квеста в посольстве на PTR? Все требования выполнены.

Sacled

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
а если Бвонсамди работает на хелию.

 

закрыть