WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Гаррош Адский Крик» и «Артас Менетил» помогли завершить сбор средств на питомца Дейзи  (Прочитано 7335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939



Сегодня была достигнута финальная цель сбора средств в пользу благотворительной организации "Врачи без границ" в виде $1 млн., и помог преодолеть финишную черту непростого пути, над которым почти целый месяц трудилось все сообщество World of Warcraft, помогли "Гаррош Адский Крик" и "Артас Менетил". А если точнее, то актер дубляжа Патрик Сейтз, который озвучивает этих персонажей в оригинальной версии игры. Он сделал одно из финальных пожертвований в размере более чем $1.400, и все ради того, чтобы обойти в этой своеобразной гонке Андуина Ринна.:cut:

Цитировать
Некий Гаррош Адский Крик, возможно, помог достичь финишной черты. ;) СЛОК-ТАК ОГАР!

Кажется, я сделал что-то не так. Если сделать пожертвование, не создав перед этим учетную запись, то имя не будет отображаться на странице сбора средств?.. Очень жаль, а то мне очень хотелось увидеть ГАРРОША АДСКОГО КРИКА заглавными буквами над Андуином Ринном. :Р
Патрик хотел, чтобы имя АДСКОГО КРИКА красовалось над именем Андуина, но увы, позабыл создать для этого учетную запись, поэтому шалость не удалась.


Тем не менее, сообщение не осталось без внимания занимающихся развитием истории WoW людей из Blizzard – и ведущий дизайнер сюжета Стив Денузер вместе со старшим писателем Кристи Голден его прокомментировали:

Цитировать
Скажите ему, что это его не прощает.
Цитировать
Все должны подписаться на @Seitz_Unseen, голос Артаса и Гарроша, поскольку он дал нам ленивца Дейзи!!! Пытается искупить А и Г, жертвуя на добро, а? XD
А кто-то позднее даже смастерил картинку с довольным Гаррошем-ленивцем:

Цитировать
Он... он выглядит таким довольным!..
Сама Дейзи, кстати, только-только стала доступна для получения в магазине на официальном сайте или во внутриигровом магазине. Это необходимо сделать до 3 августа 2021 г., иначе тогда за питомца (пока что бесплатного) будет назначен ценник.


Будучи просто призванной, Дейзи очень-очень медленно ползает за персонажем, и если вы хотите ускорить ваши с ней приключения, то воспользуйтесь эмоцией /подозвать (/beckon), чтобы посадить питомца на спину. Выглядит это так:
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2021, 21:25:04 by Wishko »

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
А я как раз сегодня выбил Клыки после 900 попыток в героике и 39 в мифике. Крутота

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
А я как раз сегодня выбил Клыки после 900 попыток в героике и 39 в мифике. Крутота

Проздравляем!

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
объясните дураку: сто лет назад слышал что близзы сделали чтоб в меню выбора персов показывали какому персу пришли письма - где это блин увидеть и как включить?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
объясните дураку: сто лет назад слышал что близзы сделали чтоб в меню выбора персов показывали какому персу пришли письма - где это блин увидеть и как включить?


:) обещали ввести но не смогли  руки из попы у инди компаний

kryuchkovskyi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киречка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
объясните дураку: сто лет назад слышал что близзы сделали чтоб в меню выбора персов показывали какому персу пришли письма - где это блин увидеть и как включить?
тоже очень интересно)

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
объясните дураку: сто лет назад слышал что близзы сделали чтоб в меню выбора персов показывали какому персу пришли письма - где это блин увидеть и как включить?

Никак, они эту функцию включили, увидели что она жрет мощностей больше, чем весь остальной вов вместе взятый, и выключили обратно до лучших времен.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ещё одна такая штука, и мне станет немного тежелее спасать Азерот от сил зла (сжигать мировые деревья и заливать города чумой).
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)
объясните дураку: сто лет назад слышал что близзы сделали чтоб в меню выбора персов показывали какому персу пришли письма - где это блин увидеть и как включить?
Никак, они эту функцию включили, увидели что она жрет мощностей больше, чем весь остальной вов вместе взятый, и выключили обратно до лучших времен.
  А это официальная инфа или так, просто?)
Anyway.. Иконка почты какое-то время работала на Бете Shadowlands. И она работала даже в день релиза пре-патча. А потом пропала. Если что, то об этом были, и есть десятки тем на форумах в интернетах.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
А я как раз сегодня выбил Клыки после 900 попыток в героике и 39 в мифике. Крутота

Проздравляем!

<3 <3 <3

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
А я как раз сегодня выбил Клыки после 900 попыток в героике и 39 в мифике. Крутота

Проздравляем!
А новость запилить? Интервью у счастливчика?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
объясните дураку: сто лет назад слышал что близзы сделали чтоб в меню выбора персов показывали какому персу пришли письма - где это блин увидеть и как включить?

А как это связано с Врачами без границ, донаторами и Дейзи? Наверное, вы тоже ленивец, как и она?
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2021, 00:49:24 by Velund »

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
А я как раз сегодня выбил Клыки после 900 попыток в героике и 39 в мифике. Крутота
Всем пофиг.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
А я как раз сегодня выбил Клыки после 900 попыток в героике и 39 в мифике. Крутота
Всем пофиг.


Ты злой.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939

Артас Менетил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Прости меня, отец...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмурыйпанда
    • Класс: Шаман (Пандарен, Орда)
    • Сервер: Uwow
А я как раз сегодня выбил Клыки после 900 попыток в героике и 39 в мифике. Крутота
Всем пофиг.
У человека радость (хоть какая то)... Ты реально злой...  Что тебе этот человек сделал?
Я получил власть, которая и не снилась моему отцу. Лордерон возродится... я позабочюсь об этом.

 

закрыть