WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воздушный бой героик  (Прочитано 38245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #30 : 18 Апреля, 2010, 18:35:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, обнадежил :)

SergeyKN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #31 : 06 Мая, 2010, 11:20:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет прочитал эту тему... и прям этот бой "как 2 пальца обасфальт"...
а у нас чет нифига не получилось вчера в 10ке. нормал вродь уже действительно очень прост -- решили срубить халявных герных шмоток, и...

1. аксеры (с передней линии) в какойто момент вырастают в размерах, как будто у них БЛ, и начинают вламывать не хило.
2. первым практически всегда умирал танк капитана, два хпала, частицы, дерево помогал, и нифига за 4, 5 ударов складывает

сначала дкашка (60+ бафет) один его пытался танчить, потом стали меняться с варом (55+ бафет) -- и нифига складывает танков и все тут.
подскажите кого пушки должны бить аксеров или задних ракетчиков? или менять? нужно ли аксеров прореживать милишниками? вобщем поделитесь "секретами мастерства"...

одеты вроде неплохо от 2700 до 3100 по вх

Gemodez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #32 : 06 Мая, 2010, 11:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все оч просто те кто сидят в пушках должны бить по вражескому кораблю в то место где стоят метатели топоров + рДД их сносят, в первую очередь убивайте тех топорщиков которые выросли в размерах, т.е. получили ранг к скорости и атаке Если сразу будете правильно их бить то дальше первого ранга ни один топорщик у вас не вырастет. про ракетчиков забудте, если ваши какнониры знают свое дело то вы снесете вражеский корабль с 15-20% запасом ХП своего корабля. Как вариант можете при прыжке на вражеский корабль после того как убьете мага убить одного самого "жирного" ракетчика.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #33 : 06 Мая, 2010, 12:17:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если достаточно РДД (2-3?) то они вполне справляются с убийством топористов без помощи пушек. Пушки же занимаются исключительно ракетчиками. Милишники (1-3?) с танками вполне справляются с тусовкой на нашем корабле. Если мили сетап, то да, пушкам нужно сносить топористов.
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #34 : 07 Мая, 2010, 02:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет прочитал эту тему... и прям этот бой "как 2 пальца обасфальт"...
а у нас чет нифига не получилось вчера в 10ке. нормал вродь уже действительно очень прост -- решили срубить халявных герных шмоток, и...

1. аксеры (с передней линии) в какойто момент вырастают в размерах, как будто у них БЛ, и начинают вламывать не хило.
2. первым практически всегда умирал танк капитана, два хпала, частицы, дерево помогал, и нифига за 4, 5 ударов складывает

сначала дкашка (60+ бафет) один его пытался танчить, потом стали меняться с варом (55+ бафет) -- и нифига складывает танков и все тут.
подскажите кого пушки должны бить аксеров или задних ракетчиков? или менять? нужно ли аксеров прореживать милишниками? вобщем поделитесь "секретами мастерства"...

одеты вроде неплохо от 2700 до 3100 по вх
Вы танчите вражеского копетана? о_О Он очень легко и просто кайтится по кораблю и "кайтеру" даже не нужен хил, если всё правильно делать...


ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #35 : 07 Мая, 2010, 02:48:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы танчите вражеского копетана? о_О Он очень легко и просто кайтится по кораблю и "кайтеру" даже не нужен хил, если всё правильно делать...
не все на этом форуме альянсеры ;)

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #36 : 07 Мая, 2010, 03:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шота пошти не заметил разницы, кроме таких забавных пинков от ракет. даже весело, хоть какоето разнообразие %)

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #37 : 07 Мая, 2010, 11:34:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы танчите вражеского копетана? о_О Он очень легко и просто кайтится по кораблю и "кайтеру" даже не нужен хил, если всё правильно делать...
не все на этом форуме альянсеры ;)
о_О а чё, альянсовский копетан не настолько глупый, чтобы тупо бегать за танком? =) Мне кажется на нашем корабле есть тоже много способов как его кайтить...  могу ошибаться конечно...


ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #38 : 07 Мая, 2010, 12:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о_О а чё, альянсовский копетан не настолько глупый, чтобы тупо бегать за танком? =) Мне кажется на нашем корабле есть тоже много способов как его кайтить...  могу ошибаться конечно...
альянсерский капитан - это смесь глюков и багов
1) эвейды по любому поводу
2) беготня по кораблю, если кто-то глупый оставит там тотемы/петов
3) в предыдущем случае пару раз убивал танка топорами на ПРОТИВОПОЛОЖНОМ борту ордынского корабля (да, я немного в курсе, что до противоположного борта капитан топоры не докидывает... но этому глюку на ножках об этом сказать забыли :()
4) не знаю, как ведет себя ордынский копетан, но альянсерский, если убежать из мили, никуда не бежат и начинает кидаться топорами
5) сами корабли разные
6) ну и вообще он такой краб, что проще потанчить, чем париться с этим сборником недоразумений ;)
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 12:26:01 by ombre »

Legaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • (:

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легаз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #39 : 07 Мая, 2010, 16:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о_О а чё, альянсовский копетан не настолько глупый, чтобы тупо бегать за танком? =) Мне кажется на нашем корабле есть тоже много способов как его кайтить...  могу ошибаться конечно...
альянсерский капитан - это смесь глюков и багов
1) эвейды по любому поводу
2) беготня по кораблю, если кто-то глупый оставит там тотемы/петов
3) в предыдущем случае пару раз убивал танка топорами на ПРОТИВОПОЛОЖНОМ борту ордынского корабля (да, я немного в курсе, что до противоположного борта капитан топоры не докидывает... но этому глюку на ножках об этом сказать забыли :()
4) не знаю, как ведет себя ордынский копетан, но альянсерский, если убежать из мили, никуда не бежат и начинает кидаться топорами
Капитан Ордынцев точно такой же.

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #40 : 12 Мая, 2010, 10:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый херовый из багов, это если танк сел в пушку, а кОпетан продолжает кидать в него топоры, то хил в сидящего в пушке танка не проходит, а дамаг очень даже хорошо проходит. Танк умерает прямо в пушке, ещё не успев сообразить, что его убило и что надо было вылезти, чтоб подхилили. Пару раз так убивало и меня, из-за того что у меня оставался пет на корабле противника =\

Расскажите, кто кайтит копетана не давая ему приченить вреда своему рейду, как вы это делаете по нормальному? ))

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #41 : 12 Мая, 2010, 17:27:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самый херовый из багов, это если танк сел в пушку, а кОпетан продолжает кидать в него топоры, то хил в сидящего в пушке танка не проходит, а дамаг очень даже хорошо проходит. Танк умерает прямо в пушке, ещё не успев сообразить, что его убило и что надо было вылезти, чтоб подхилили. Пару раз так убивало и меня, из-за того что у меня оставался пет на корабле противника =\

Расскажите, кто кайтит копетана не давая ему приченить вреда своему рейду, как вы это делаете по нормальному? ))
Я не знаю тонкостей кайта на корабле альянса ибо никогда этого не видел, но на ордынском корабле в хвостовой части есть как типо дуга по которой можно бегать, вот если с помощью джетпака запрыгнуть на верх этой дуги, то ваш кОпетан начинает просто бежать по этой дуге за вами, как только он приблежается просто спрыгиваеш назад и он начинает бежать обратно...
По идее на корабле альянса его можно попробовато кайтит по ступенькам... т.е. попробуй сагрить копетана и джетпаком запрыгнуть на крышу каюты, если он побежит за тобой по лестнице, а не начнёт пулять издалека то вы на верном пути.


Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #42 : 12 Мая, 2010, 19:20:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то я туго вкуриваю эти приколы... Ни в 10, ни в 25 проблем никаких не было. Можешь у вас не в кэпе трабла, а в чём то ещё? Может у вас танк кэпа не сруливает с корабля и стоит там до опупения?

Маккей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккеей
    • Класс: Ферал
    • Сервер: Термоплага
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #43 : 10 Июня, 2010, 11:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не претендую на КО, поправьте если не прав.

1. Пушки стреляют по дальнему борту вражеского корабля снося стрелков.
2. Ренжи по возможности сносят нпс с переднего борта корабля.
3. Мили тупо крошат тех кто лезет из порталов не забывая про срыв агро.
4. Все кто в пушках прыгают на вражеский корабль во время заморозки пушек.
5. Танк во время боя на вражеском корабле по максимуму старается вливать в мобов. Это необязательно, но полезно для рейда ))) Агро тут не рвется, дамажьте на здоровье.
Мейн - Котэ, Медвед
Альт - Хпал

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Воздушный бой героик
« Ответ #44 : 10 Июня, 2010, 20:32:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топористы могут вонзить в рейдера. Бывало такое, что убивало топором в полёте:)

 

закрыть