WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь  (Прочитано 152846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44298
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #45 : 07 Апреля, 2022, 20:38:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, и сразу такая реклама, серьезно?  ???
Пощади. Надеюсь лицо не нуждается в представлении.

Это контекстная реклама от Yandex (или Google, если вы в другой стране или под VPN), которая подстраивается под каждого пользователя отдельно в зависимости от его интересов, и тут, видимо, какая-то игровая тематика. Мы на нее особо никак повлиять не можем, но вы можете самостоятельно пожаловаться на нее и скрыть – надо нажать на крестик и выбрать подходящую опцию.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2592
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #46 : 07 Апреля, 2022, 20:39:29 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Зеленый цвет донатеров вообще не в тему. Это же цвет залайканных постов, нет? Прямо в этой теме можно увидеть как криво это выглядит, аж глаза вытекают.

У залайканных постов другая подсветка, синяя. Но да, этот зеленый получился каким-то слишком ярким, хотя на тестах все было вроде бы неплохо. В самое ближайшее время попробуем сделать бледнее или отключим вообще, как предлагают в комментариях дальше.
Лучше бы таким зелёным выделялись посты администрации НК. Как у близзов. У них синий текст, а у вас вот такая зеленка.

Enurka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энур
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #47 : 07 Апреля, 2022, 20:42:51 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ребят, обязательно поддержу после аванса 15 числа )
Не закрывайте пост, любой труд должен быть оплачиваемым.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44298
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #48 : 07 Апреля, 2022, 20:43:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше о других играх писали, потом сами себя ограничили одним варкрафтом и теперь расстроены. Ну сами и виноваты, что тут поделать, расхлёбывайте.

Не знаю, чем я вас расстроил, что вы уже давно критикуете ну просто все, что я делаю, но это грустно.

Так или иначе, как я написал в первом посте, дело тут не в играх вовсе, а в том, что нынешняя контекстная реклама и прочие возможности сильно скисли. И даже если бы у нас была куча постов про все подряд, это бы от такого исхода не спасло. Переключение на игры только от Blizzard на самом деле было хорошей идеей и дало свои плоды, позволив в том числе сосредоточить силы на том, что интересует большинство наших читателей и занять уникальную нишу, а не стать еще одним сайтом, который занимаются всеми играми сразу, но ни одной из них не уделяют серьезного внимания. Я думаю, что это даже наше преимущество.
Вот чисто из любопытства: если «завтра» Близзард скажут, что прекращают поддержку русскоязычного сегмента - что будет делать НК?

Если вот прямо так резко полностью все игры отрубят, то... это будет хорошим поводом для обсуждения с Кермитом и другими авторами. Думаю, что просто закрыться было бы не интересно и не круто, так что мы бы скорее всего стали писать про другие схожие игры. Хотя я уверен, что это не даст тот уровень заинтересованности, который есть сейчас. Да и мне самому сторонние игры не особо интересны, чтобы заниматься ими с тем же усердием, с которым освещается WoW и проекты Blizzard.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 322
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #49 : 07 Апреля, 2022, 20:46:04 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Хотя и не играю, но форум читаю регулярно.
Крепитесь, ребят. Поддержал рублём.
Elune be with you

Mcid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мсид
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #50 : 07 Апреля, 2022, 20:46:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аминь

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3866
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #51 : 07 Апреля, 2022, 20:48:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Раньше о других играх писали, потом сами себя ограничили одним варкрафтом и теперь расстроены. Ну сами и виноваты, что тут поделать, расхлёбывайте.
Не знаю, чем я вас расстроил, что вы уже давно критикуете ну просто все, что я делаю, но это грустно.
Зато я знаю. Просьбы модерировать темы с политотой игнорируются. Просьбы убрать посты про блогеров и прочий "сверхважный" контент под отдельную плашку игнорируются. главная заполнена "новостями" только по варкрафту и меняется полностью чуть ли не за 1 день, пропустил день - пропустил какие-нибудь новости важные. Про другие проекты перестали писать, благо нашли людей вроде Horsaken, который возродил раздел харстоуна и ведет его лучше раздела варкрафта.

А позитивные моменты и без меня укажут 100 раз.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44298
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #52 : 07 Апреля, 2022, 20:52:21 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
p.s. капчи у вас конечно &*!T@$!@

Капча только на первое время, это драконовская мера против спама, поэтому извините. Надо пообщаться немного, и она быстро пропадет.

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #53 : 07 Апреля, 2022, 20:52:35 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Сайт давно знаком и я надеюсь, что проживет он еще долго.

Успехов  :D

p.s. Оформил подписку, но с почтой вышел косяк, сейчас почту изменил на правильную, для основного аккаунта тут, но не уверен, что ничего не поломал. Пофиг, не ради подсветок донатил  ;D

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 818
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #54 : 07 Апреля, 2022, 20:58:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мля, разноцветие постов это тт.  цвета ников туда-сюда.

реально поддерживаем не за свистелки перделки.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44298
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #55 : 07 Апреля, 2022, 21:06:11 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Раньше о других играх писали, потом сами себя ограничили одним варкрафтом и теперь расстроены. Ну сами и виноваты, что тут поделать, расхлёбывайте.
Не знаю, чем я вас расстроил, что вы уже давно критикуете ну просто все, что я делаю, но это грустно.
Зато я знаю. Просьбы модерировать темы с политотой игнорируются. Просьбы убрать посты про блогеров и прочий "сверхважный" контент под отдельную плашку игнорируются. главная заполнена "новостями" только по варкрафту и меняется полностью чуть ли не за 1 день, пропустил день - пропустил какие-нибудь новости важные. Про другие проекты перестали писать, благо нашли людей вроде Horsaken, который возродил раздел харстоуна и ведет его лучше раздела варкрафта.

А позитивные моменты и без меня укажут 100 раз.

В постах с горячими темами скорее всего теперь будут закрываться комментарии совсем, поскольку цивильные дискуссии никак не выходят. Хотя я боюсь, что тогда комментарии буду появляться просто в ближайших темах.

Фильтрация новостей на главной была в планах и я даже составил план и предложения, как ее можно реализовать, однако прошлой осенью было введено одно очень важное улучшение, которое сильно повысило производительность сайта, ускорило загрузку главной и позволило не падать при нашествиях людей в критические моменты (поэтому мы не свалились, когда стало известно о сделке с Microsoft, хотя пришло народу больше чем во время BlizzCon). Из-за этого ту предложенную идею фильтрации пришлось отбросить. Это связано с техническими особенностями формирования главной.

Зимой мы задумались о редизайне главной целиком с учетом фильтрации и прочих моментов, о которых вы говорите, но потом начались все события и стало уже не до этого. От этой идеи мы не отказываемся и надеемся к ней вернуться в лучшее время.

Скилфул

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: King
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #56 : 07 Апреля, 2022, 21:11:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я готов работать бесплатно ради ликвидация безграмотности и усиления знаний наших воверов!

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44298
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #57 : 07 Апреля, 2022, 21:23:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мля, разноцветие постов это тт.  цвета ников туда-сюда.

реально поддерживаем не за свистелки перделки.

Чуть позднее сделаем цвет бледнее, будет лучше. А то и вправду ярковато получилось.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #58 : 07 Апреля, 2022, 21:27:28 »
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Может всё же рассмотрите вариант с Аллодами? Пока что это наиболее вероятный конкурент ВоВа, если они не профукают свой шанс, сюжет и проработка мира там в разы выше, чем в ВоВ, да и новости они сейчас регулярно размещают у себя в ВК.  Остальные варианты, Геншин, ТЕСО, Финалка, СВТОР не настолько хайпят сейчас в ру сегменте, но как вариант, учитывая кучу негатива, в последнее время от Близзард.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2022, 21:30:37 by arit »

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Re: Будущее Noob-Club: Нам нужна ваша помощь
« Ответ #59 : 07 Апреля, 2022, 21:32:17 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Может всё же рассмотрите вариант с Аллодами? Пока что это наиболее вероятный конкурент ВоВа, если они не профукают свой шанс, сюжет и проработка мира там в разы выше, чем в ВоВ, да и новости они сейчас регулярно размещают у себя в ВК.  Остальные варианты, Геншин, ТЕСО, Финалка, СВТОР не настолько хайпят сейчас в ру сегменте, но как вариант, учитывая кучу негатива, в последнее время от Близзард.
Поддерживаю! Я бы лучше почитал что-то про Аллоды, чем очередную новость про профсоюзы, харассмент, бобби котика и пр.

 

закрыть