WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с Метценом 28 апреля  (Прочитано 27009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Padladin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Интервью с Метценом 28 апреля
« Ответ #15 : 03 Мая, 2010, 23:28:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте, расскажите близзам, как нужно зарабатывать деньги.
А то они не умеют.

Мимикрик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мимикрик
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Интервью с Метценом 28 апреля
« Ответ #16 : 04 Мая, 2010, 01:34:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самый лучший вариант будет для близов сделать трилогию с возможностью продолжения  8)
давно уже ничего не выпускалось достаточно эпического после Властелина колец
весна покажет кто где срал
http://dantar.ru/register.php?referrer=MimiKrik

BlackGad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Интервью с Метценом 28 апреля
« Ответ #17 : 04 Мая, 2010, 02:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если они в фильме расскажут историю Артаса, а еще лучше - Иллидана, причем именно так, как это было в вар3 - этого вполне хватит для успеха фильма.
Фильм будет в разы успешнее (имхо) если будет сделан не с живыми актерами, а синематиком - т.е. полностью на компьютерной граффике. Возможностей больше, вид лучше, граффика дороже НО экономия на актерах.

Согласен. Но по другой причине :) я не хочу видеть в роли Артаса любого определенного актера. Ну не сможет никакой актер показать мне всю многогранность и эпичность Артаса. Аналогично с другими героями.
Матрица, Нео - Киану Ривз.
Артас - пусть будет сильный рисованый персонаж, не надо привязывать героев к реальным лицам)
- WOW Developer FAQ

megamorphozis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Интервью с Метценом 28 апреля
« Ответ #18 : 04 Мая, 2010, 03:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Многогранность и эпичность Артаса? Не сможет показать не один актёр? Ну бред не несите, Артас очень узколобый и простой персонаж для отыгрыша каких сотни. Лучше "Властелина колец" конечно не получится, ибо не стоит равнять такой монументальный труд и игру, степень проработки вселенной, теоретические базы совершенно разного уровня,  но всё-таки хотелось бы видеть фильм, который будет интересен не только фанатам, но и так сказать широким массам, задача невероятно сложная, так как это вам конкретно будет интересно смотреть "компьютерную графику" про Иллидана или Артаса, а кому-то может нет, кто-то вообще никогда не слышал о них, так что не будьте эгоистами, господа.
 Выражая субъективную точку зрения, хотелось бы пожелать им снять картину уровня и в духе "Трансформеров", хотя сам я и не любитель таких фильмов,  я вот до этого фильма понятия никакого не имел о десептиконах, ну или как их там, но ведь посмотреть можно было, всё было понятно, картинка красивой, эффекты зрелищными. Такой фильм интересен будет всем, ну и думаю поможет Blizzard привлечь немалое внимание к своей продукции :)
Вы думаете, что если человек цитирует Зурзмансора или Гегеля, то это — о! А такой человек смотрит на Вас и видит кучу дерьма, ему Вас не жалко, потому что Вы и по Гегелю дерьмо, и по Зурзмансору тоже дерьмо. Дерьмо по определению. А что за границами этого дерьма — определения — его не интересует.АБС

Korneff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • don't mess with cow
Re: Интервью с Метценом 28 апреля
« Ответ #19 : 04 Мая, 2010, 09:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хмм...вот чего я больше всего жду. Только инфа конечно ниочем. Близзы сами еще не определились, что снимать, про что снимать, как снимать...
    Лично мне кажется, что все дело в сюжете. А зачем им что-то  придумывать и менять? есть замечательнейшие книги по Вселенной Варкрафт. вот вам и готовые сценарии Эпической с большой буквы Э саги, которая при правильном подходе к экранизации и должном финансировании может заткнуть и Аватара и Властелина Колец и даже Звездные Войны. У близзов уже есть 10млн+ потенциальных зрителей (подписчики ВОВ) + все те, кто играл когда-от в WC, WC2 , WC2- Beyond Dark portal, WC3..
+ все эти люди потащат в кино своих друзей подруг + любители фэнтезийного кино, которые вообще не слышали про ВОВ, но  тоже неприеменно захотят лицезреть сие эпичное зрелище!!!

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Интервью с Метценом 28 апреля
« Ответ #20 : 04 Мая, 2010, 12:44:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многогранность и эпичность Артаса? Не сможет показать не один актёр? Ну бред не несите, Артас очень узколобый и простой персонаж для отыгрыша каких сотни. Лучше "Властелина колец" конечно не получится, ибо не стоит равнять такой монументальный труд и игру, степень проработки вселенной, теоретические базы совершенно разного уровня,  но всё-таки хотелось бы видеть фильм, который будет интересен не только фанатам, но и так сказать широким массам, задача невероятно сложная, так как это вам конкретно будет интересно смотреть "компьютерную графику" про Иллидана или Артаса, а кому-то может нет, кто-то вообще никогда не слышал о них, так что не будьте эгоистами, господа.
 Выражая субъективную точку зрения, хотелось бы пожелать им снять картину уровня и в духе "Трансформеров", хотя сам я и не любитель таких фильмов,  я вот до этого фильма понятия никакого не имел о десептиконах, ну или как их там, но ведь посмотреть можно было, всё было понятно, картинка красивой, эффекты зрелищными. Такой фильм интересен будет всем, ну и думаю поможет Blizzard привлечь немалое внимание к своей продукции :)


никаких актёров! только синематики!




^
 l
 l
 l

ЭТО вышло 6 лет назад!! ЭТО даже сегодня смотрится с замиранием дыхания. Жалко что так не будет - но я бы хотел весь фильм только в синематик-стиле! и только в нём. Чтобы эпичность как в роликах.

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Интервью с Метценом 28 апреля
« Ответ #21 : 05 Мая, 2010, 09:42:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да у близов то по сути и вариантов раз-два и опчёлся, потому как по всему лору нужно санта барбару снимать, а какой-то определённый момент в истории конкретного персонажа (Тралла/ Рина и т.д. ) вызовет негодование со стороны людей играющих за другую фракцию, я бы разговнился :D следовательно фильм должен описывать историю какого-нибудь совместного сражения, а у нас это что? это Хиджал, Лич ну и ещё пару битв найти можно. причём Хиджал самым вероятным кажется ИМХО! довольно не сложная завязка сюжета (если опять же в личности не вдаваться) и очень эпичная битва в конце. или что-то связанное с катаклизмом, ибо делать деньги близы умеют, а тут такая возможность создать новый мир и порекламироваться его! хотя ещё есть куча нейтральных персонажей, тот же Велен, но тут теряется идея показать идею игровой механики
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2010, 09:46:02 by Намо »

BobsS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Интервью с Метценом 28 апреля
« Ответ #22 : 21 Июля, 2010, 13:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбирать конечно стоит только из Хиджала и Артаса.Есть одно но-хиджал это начало можно сказать всего хаоса,а "восхождение лича" только последствия,конечно же можно было сделать фильм в 2 частях(т.к. это все не уместится).Так что лучше делать про восхождение,объясняю-история про гору Хиджал не на столько у близов получилась(WC3) драматичной,как восхождение.Достаточно переиграть компанию за людей и часть за нежить,что бы это понять.Главный герой тогда конечно же будет артас,а если брать гору Хиджал,то 1 главным героем не обойдется.

 

закрыть