WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальное руководство по запуску Diablo II: Resurrected  (Прочитано 22133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Konsul11

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А можно спросить: А для чего эта новость вообще? "Для того, чтобы запустить игру - купите её...установите....играйте"....почему не начали с "Приобретите компьютер или приставку"?
Порой нагнетание количества новостей перед выходом ради ажиотажа порождают новости совсем уж сюрреалистичного характера.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)

Пое - это про фарм ендгейм контента. А 2, 1, 12 кнопок - это далеко вторично. Да, там можно строить билды. Но судя по вашим словам - в ПОЕ вы не играли толком. Или играли, но не разобрались.

Я на ностальгии побегал в Д2, так что то кто пишет про первый БМВ - оптимистичен. Представте - что вас посадили за чайку. Или за первую волгу. Эта аналогия - точнее. Круто? безусловно. Будете вы каждый день ездить? Нет. Аналогия очень точная.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 09:33:01 by Railla »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4623

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я на ностальгии побегал в Д2, так что то кто пишет про первый БМВ - оптимистичен. Представте - что вас посадили за чайку. Или за первую волгу. Эта аналогия - точнее. Круто? безусловно. Будете вы каждый день ездить? Нет. Аналогия очень точная.

Господа, тут дело такое - если вам не зашло, то не значит что не зайдет всем. Я более чем уверен, что есть прослойка игроков, которым такой геймплей вполне норм, а вот все эти новомодные свистелки и перделки из Д3/ПоЕ наоборот не торт. Это вопрос исключительно личных пристрастий.

Ну и следует помнить, что уж в игрострое-то точно новое далеко не всегда является синонимом лучшего.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пое - это про фарм ендгейм контента. А 2, 1, 12 кнопок - это далеко вторично. Да, там можно строить билды. Но судя по вашим словам - в ПОЕ вы не играли толком. Или играли, но не разобрались.

Я на ностальгии побегал в Д2, так что то кто пишет про первый БМВ - оптимистичен. Представте - что вас посадили за чайку. Или за первую волгу. Эта аналогия - точнее. Круто? безусловно. Будете вы каждый день ездить? Нет. Аналогия очень точная.
Можно в игру играть по разному. Кому-то нужен эндгейм, а кто-то его в гробу видал. Говорить, что ПоЕ про что-то одно верх идиотизма. И эндгейм это не признак нового или даже развития. Это просто другое.

Короче я понимаю. Нормальных аргументов я тут не увижу. Просто ну вот потому, что вот так и вообще дьябла это чайка, ну вот потому что. Ну так вот. Это неизбежно.

Давайте я вам приведу пример устаревания.

CMR 2.0 в ней приятное вождение, но игра устарела т.к. слабые процессоры того времени не могли обрабатывать много физических аспектов, отчего современные конкуренты такие как Dirt Rally 2 дают лучший опыт. Безотносительно того, что Dirt rally игра-сервис с ежедневными, еженедельными и ежемесячными эвентами, машина в ней ощущается несравненно лучше и это обусловлено более сложной физической моделью.
Вот агрументы, а не "ну вот потому, что", "ну вот так вот.", "энгыйм, нет эндгыймя = устарело!"

Вы свое мнение подаете как истину в последней инстанции. Читать это конечно забавно, но убедительности вам не прибавляет.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 10:04:38 by StknightOS »

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Пое - это про фарм ендгейм контента. А 2, 1, 12 кнопок - это далеко вторично. Да, там можно строить билды. Но судя по вашим словам - в ПОЕ вы не играли толком. Или играли, но не разобрались.

Я на ностальгии побегал в Д2, так что то кто пишет про первый БМВ - оптимистичен. Представте - что вас посадили за чайку. Или за первую волгу. Эта аналогия - точнее. Круто? безусловно. Будете вы каждый день ездить? Нет. Аналогия очень точная.
Можно в игру играть по разному. Кому-то нужен эндгейм, а кто-то его в гробу видал. Говорить, что ПоЕ про что-то одно верх идиотизма. И эндгейм это не признак нового или даже развития. Это просто другое.

Короче я понимаю. Нормальных аргументов я тут не увижу. Просто ну вот потому, что вот так и вообще дьябла это чайка, ну вот потому что. Ну так вот. Это неизбежно.

Давайте я вам приведу пример устаревания.

CMR 2.0 в ней приятное вождение, но игра устарела т.к. слабые процессоры того времени не могли обрабатывать много физических аспектов, отчего современные конкуренты такие как Dirt Rally 2 дают лучший опыт. Безотносительно того, что Dirt rally игра-сервис с ежедневными, еженедельными и ежемесячными эвентами, машина в ней ощущается несравненно лучше и это обусловлено более сложной физической моделью.
Вот агрументы, а не "ну вот потому, что", "ну вот так вот.", "энгыйм, нет эндгыймя = устарело!"

Вы свое мнение подаете как истину в последней инстанции. Читать это конечно забавно, но убедительности вам не прибавляет.
Малость не по теме, но мне интересно:
Как Вы относитесь к вов классику?

Что устарело в диабло.
1) Поведение персонажа (отголоски "пошаговости" 1ой части, с добавлением анимации разворота в ресуректеде - создают незабываемый опыт)
2) Боссы/мобы с парой скилов и автоатакой. Привет тому же доминусу в пое (про эндгейм промолчу... 3 босса, которых нужно просто развести и уткнуться попой в пень^^ чтоб не откидывало)
3) Билдостроение. На нормале Вы конечно можете пофаниться любым скилом (видимо этим то Вы заниматься и будете). Но что на хеле? 0.5 билдов, которые могут его спокойно (без многочасового гринда) пройти. Ну и будем честны, сколькими билдами реально ПРИЯТНО играть? (после полугода игры в pd2 самонером со встроенным в скелетов сплешем - играть в классик просто больно)

Из плюсов - музыка и сюжет. Но музыка слушается в плеере, сюжет давным-давно известен.

p.s. Еще есть плюс для любителей фанпея. Интересно, сколько людей реально считает что в игре будет бартер аля "рунка на сетовый кусок" и т.п. ?)


Вы только не подумайте, diablo 2 шикарная игра. А ремастер это просто графодрочерство (раньше это, вроде как, осуждали. сейчас за это платят деньги)
Ну и помянем все моды, аля path of diablo 2  или project diablo 2. Онлайна там и так, последнее время, практически нет, теперь его вообще не будет. А играть  в эти моды куда более ПРИЯТНО, чем в тот же "ванильный" ресуректед (и это без учета эндгейм контента, который в данных модах появился)
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 14:19:16 by Frezu »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Так вы не слышите аргументов. Какой в РОЕ мидгейм - когда 0-70 проходится за 5 часов, а 70-80 - еще час, два? Это уже не игра - если вы выкачиваетесь 2 недели по 10 актам которые уже не читаешь пролетая. Это уде даже не дрочево - а извращенное садо мазо.
Сюжет? Для сюжета есть С2077 или Вичер. Пасфайндер наконец.

Не я понимаю, что таких как я 1-1,5% (именно такой процент делает 36+ в РОЕ) Но меня это устраивает.

Lunary

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится как вы аргументируете свое мнение. Ну устарела потому, что 20 лет прошло. Прогресс неизбежен, ну вот потому, что вот так!
Мне как любителю дьяблоидов например хайэнд контент даром не нужен, это не вов. Я лучше другим классом/билдом поиграю. Нахрена хайэнд в дьяблоиде кроме 1.5 задрота? Даже если разрабы надумают его ввести, а они уже сказали, что в начале хотели воспроизвести оригинал, а после релиза будут думать над его поддержкой, я его буду на известном органе вертеть, исключением может быть только новый оригинальный сюжетный контент, но например в порталы или аналоги я ходить не буду это унылая дрочь которая мне не интересна.

А уж как нам нравится, как ты смотришь на игру с одной (своей) колокольни НЕлюбителя. А НЕлюбитель дьяблойдов, потому что тебе "хайэнд" контент не нужен, потому что именно в нем те "1.5" задрота играют вечно, не давая игре умереть (а на примере пое, например, вообще держат игру на плаву, вливая бабки на всякие внешки и прочую срань). А ты тот самый "любитель", который делает "билд", бросает его где-то на полпути, потом делает второй и третий, а потом.... ливает из игры, потому что билдов (применительно к д2) кот наплакал. Да и не билды это в полноценном смысле слова, потому что билды раскрываются ВНЕЗАПНО на хайэнд контенте и им нужен шмот оттуда. Диаблойды это про гринд, про то, что ты потратил огромное количество времени, чтобы получить шмутку с +1 к стате, чтобы убивать кого-то чуть сильнее и опять гриндить. Вот это любители. А ты так, мимо проходишь, билды потыкать и свалить. Не доделав их, не столкнувшись с трудностями и со сложным контентом. Такой сранью можно в любой рпг заниматься, начиная от киберпука и заканчивая скайримом, а не только в диаблойдах. опять же ВНЕЗАПНО.

з.ы. тут никто не осуждает никого, нравится тебе "бидлы делать", как ты это называешь, да ради бога. В итоге и ты отдашь близзам 2к, и мы - "ностальгирующие". Все там окажемся.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2021, 23:36:43 by Lunary »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2915

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на ностальгии побегал в Д2, так что то кто пишет про первый БМВ - оптимистичен. Представте - что вас посадили за чайку. Или за первую волгу. Эта аналогия - точнее. Круто? безусловно. Будете вы каждый день ездить? Нет. Аналогия очень точная.

Господа, тут дело такое - если вам не зашло, то не значит что не зайдет всем. Я более чем уверен, что есть прослойка игроков, которым такой геймплей вполне норм, а вот все эти новомодные свистелки и перделки из Д3/ПоЕ наоборот не торт. Это вопрос исключительно личных пристрастий.

Ну и следует помнить, что уж в игрострое-то точно новое далеко не всегда является синонимом лучшего.

Ваше право любить древних старушек. Я люблю молодых сексуальных студенток.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я на ностальгии побегал в Д2, так что то кто пишет про первый БМВ - оптимистичен. Представте - что вас посадили за чайку. Или за первую волгу. Эта аналогия - точнее. Круто? безусловно. Будете вы каждый день ездить? Нет. Аналогия очень точная.

Господа, тут дело такое - если вам не зашло, то не значит что не зайдет всем. Я более чем уверен, что есть прослойка игроков, которым такой геймплей вполне норм, а вот все эти новомодные свистелки и перделки из Д3/ПоЕ наоборот не торт. Это вопрос исключительно личных пристрастий.

Ну и следует помнить, что уж в игрострое-то точно новое далеко не всегда является синонимом лучшего.

Ваше право любить древних старушек. Я люблю молодых сексуальных студенток.
Какое-то странное сравнение.
Я искренне любил свою бабушку и обожал ходить к ней в гости. Каждый раз придя к ней домой, она кормила меня шанежками и что-то рассказывала. Зачем всё сразу сводить в еблю?  :-\

 

закрыть