WORLD OF WARCRAFT

Тема: DH билды  (Прочитано 29657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: DH билды
« Ответ #15 : 09 Июля, 2012, 11:14:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRShXV!YTV!YacZZc
Использую такой билд.
Стрела стихий наносит гуд аое урон, малые затраты по ненависти, часто дамагает одну цель дважды.
Ловушки помогают с элитой, в узких местах, при кайте, а также можно ставить вниз у лестницы к примеру, если вы наверху. Удобный скилл, в узких проходах так вообще топ по затратам ненависти/дамаг.
Еще один огромный плюс ловушек - удобно бить мобов отражающих урон. Поставил ловушки, прожал СС, повторить до победы. Штурмового зверя так и убиваю, резов мало(300), хп мало (20к), но дпс гуд (под шш 94к, без - 48к). Ну и тапки с бегом 12%  выручают)
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: DH билды
« Ответ #16 : 09 Июля, 2012, 13:41:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Стрела стихий наносит гуд аое урон, малые затраты по ненависти
:facepalm:

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: DH билды
« Ответ #17 : 09 Июля, 2012, 22:08:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Стрела стихий наносит гуд аое урон, малые затраты по ненависти
:facepalm:
В чем подвох?

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: DH билды
« Ответ #18 : 09 Июля, 2012, 23:16:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ха, мой косяк, прошу прощения )) запутался в русских названиях, подумал, речь о голодной стреле ))

_Denied

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторн
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: DH билды
« Ответ #19 : 10 Июля, 2012, 13:57:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRShXV!YTV!YacZZc
Использую такой билд.
Стрела стихий наносит гуд аое урон, малые затраты по ненависти, часто дамагает одну цель дважды.
Ловушки помогают с элитой, в узких местах, при кайте, а также можно ставить вниз у лестницы к примеру, если вы наверху. Удобный скилл, в узких проходах так вообще топ по затратам ненависти/дамаг.
Еще один огромный плюс ловушек - удобно бить мобов отражающих урон. Поставил ловушки, прожал СС, повторить до победы. Штурмового зверя так и убиваю, резов мало(300), хп мало (20к), но дпс гуд (под шш 94к, без - 48к). Ну и тапки с бегом 12%  выручают)


Как ты кайтишь без шипов??  :-X

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: DH билды
« Ответ #20 : 10 Июля, 2012, 14:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ты кайтишь без шипов??  :-X
Подозреваю, что в пассивках - тактическое превосходство. Кайтится ещё лучше, чем с шипами ))

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: DH билды
« Ответ #21 : 10 Июля, 2012, 14:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально, тапки помогают :) Но BaseLion прав, если тебе сложно кайтить без замедления, то бери тактическое превосходство. Я лично шипы не перевариваю, радиус маленький, не все мобы попадают, те кто попали быстро пробегают через них. Даже с руной на 2 секунды остановки - первый моб остановится, остальным пофигу. Ну его, СС наше все :)
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2012, 14:32:49 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

_Denied

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторн
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: DH билды
« Ответ #22 : 11 Июля, 2012, 09:10:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пассивках - тактическое превосходство. Кайтится ещё лучше, чем с шипами ))
Нет у него превосходства  :P да и брать ее в ущерб дпс пассивкам неочень, (конечно если у тебя не овергир для конкретного акта)
Хз, у меня на тапках 12% мувспида, без шипов приходится ооочень долго бежать чтобы потом нормально пострелять, а с шипами как раз шаг-выстрел под скорость арбалета :)

BaseLion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базелион
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: DH билды
« Ответ #23 : 11 Июля, 2012, 10:26:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пассивках - тактическое превосходство. Кайтится ещё лучше, чем с шипами ))
Нет у него превосходства  :P да и брать ее в ущерб дпс пассивкам неочень, (конечно если у тебя не овергир для конкретного акта)
Хз, у меня на тапках 12% мувспида, без шипов приходится ооочень долго бежать чтобы потом нормально пострелять, а с шипами как раз шаг-выстрел под скорость арбалета :)
кому как. мне комфортнее себя бафать скоростью (тактическое), чем дебафать мобов. Да и вместо шипов можно что-нибудь получше ставить. имхо. Да и мобильность важнее на инферно

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: DH билды
« Ответ #24 : 11 Июля, 2012, 12:07:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, превосходства нет :)  Как вариант, я уже писал, его можно впихнуть вместо ШШ в тот билд. На обычных мобов 12% скорости мне хватает, ну а быстрых я убиваю в имуне под СС )
Если выбирать между шипами и превосходством, я бы выбрал второе. Я уже писал о минусах шипов, для меня шипы слишком неудобны в использовании.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Фитц12озмауз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фитц
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Гордунни
Re: DH билды
« Ответ #25 : 12 Сентября, 2015, 16:45:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот этот билдик для ДХ по моему мнению норм себя показывает и на аое, и на соло-таргете. я в дяблу особо не зависаю, так, чисто прокачал сезонку-дх, чтобы дали коня в хотс) короч, погнали:
1. болас - слабенько дамажит соло, но на аое сгодится для накопления ненависти.
2. отход под прикрытием - реген ненависти, как соло, так и 3 цели дамажит хорошо, притом еще и отпрыгивает назад, если под ноги постоянно что-то кидают противное (чисто ситуативная абилка).
3. питомец - с вами бегает волк, юз абилки - бурст дамага.
4. турель - с талантом 3 турельки, которые сносят очень хорошо элитку и аддов с ней, даже если вам приходится постоянно бегать.
5. шакрам - руна на 2 шакрама - основная дамаг-абилка, большая площадь поражения, дамаг отличный.
6. кульбит - основной эскейп, для выпрыгивания из трап, луж, кучи мобов и т.д. оправдывает на 100%
Таланты:
За счет таланта самоисцеления, реген хп очень хороший в бою, очень часто даже из луж кислоты или огня не выдил, а просто спамил шакрамы и т.д.
З.Ы. Бегаю с Негодяем.
З.Ы.Ы. билд к шмоту не привязан, единственное что на сапогах перк на прохождение сквозь противника (экономия кульбита :))
З.Ы.Ы.Ы. посоветуйте мб что-нить или объясните, почему тот или иной талант/абилка бесполезны. мне в этом билде комфортно играть))

Tesio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: DH билды
« Ответ #26 : 18 Сентября, 2015, 14:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На каком уровне сложности играешь?

 

закрыть