WORLD OF WARCRAFT

Тема: Задания эпический полей боя больше не учитываются для достижений PvP-сущностей  (Прочитано 9036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408



Кроме изменений режима наемника на полях боя в обновлении 8.2.5 разработчики ввели еще одно недокументированное изменение, которое усложнит добычу PvP-сущностей: задания с очками чести на эпических полях боя перестали учитываться в требования для получения, а их награды были уменьшены.:cut:

Для получения 2/3/4 рангов азеритовых сущностей "Сфера подавления", "Обман времени", "Кровь врага" игроки должны заработать по 15 тыс./50 тыс./100 тыс. очков чести на полях боя и PvP-островных экспедициях ради достижений "Боевое буйство"/"Боевая тактика"/"Боевое мастерство". На сбор чести для сущности 3 ранга уходит примерно 16-20 часов, если все эти схватки вы побеждаете, что, конечно, практически невозможно. Сущность "Кровь врага" часто используется и в PvE, в рейдах или эпохальных+ подземельях, поэтому многие игроки хотят ее заполучить, а это не всем удается сделать так просто.

После изменений обновления 8.2.5 игроки, находящиеся в режиме наемника на полях боя, больше не получают 50% прибавку к чести, и это замедлило сбор нужного количества очков для представителей наиболее популярной фракции (в основном Орды). Пользователи обнаружили еще одно изменение в этом плане, которое еще сильнее замедлило процесс получения сущностей, особенно затронувшее тех, кто занимается этим с помощью еженедельных заданий: награды заданий эпический полей боя больше не учитываются в прогресс нужных достижений. Это означает, что теперь игрокам засчитывается честь, только полученная прямо во время сражения, например при выполнении целей поля боя и убийство врагов, и награда в конце матча. Также и сама награда этих заданий была немного уменьшена, а игроки больше не могут принимать их, находясь в режиме наемника.
До выхода обновления игроки могли в расслабленном режиме выполнять только данные задания как за свою фракцию, так и за противоположную, включив режим наемника, получая лишь за них по 9.000 очков чести каждую (а также еще некоторое количество чести за само участие в битвах), и примерно за 5 недель успевать получить свое достижение. После выхода 8.2.5 пользователям уже не выйдет расслабленно выполнять одни лишь задания – придется раз за разом посещать поля боя и экспедиции, изо всех сил стараясь победить.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 09:07:28 by Wishko »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
По крайней мере они учитываются в ачивку Патрулей. Или это тоже пофиксили?

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
За квест на оло на 1500 хонора и не засчитывали в ачиву хонор, деза подэхала

Kristofer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Те, кому надо было, уже нафармили.
А тем, кто захочет, да, сложнее. Ну, собственно, это даже естественно. Контента нового не завезут аж до близкона точно, следовательно фармим сущности, петов, маунтов и проч.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2787

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Дурацкое решение, альтам долговато фармить эту ачиву, наоборот надо было оказуалить.

Цитировать
и примерно за 5 недель успевать получить свое достижение
Эти квесты не повторяются вроде.

dark2121

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенлис
    • Класс: Прото/ретри паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Хонор в БФА и так фармится медленнее некуда, так они ещё и получение сущности усложняют. А альтам как теперь её получать ?

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 683
И при этом сущности всё еще не шарятся на аккаунт, а баланс всё так же убит в помойку и играть одним персонажем в одной роли физически невозможно.
Близзы как всегда вместо контента подсовывают таймгейты и таймконсьюмеры. А потом спрашивают почему же игроки говорят про БФА, что он перегружен лишней фигнёй.
Мдя...

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Дурацкое решение, альтам долговато фармить эту ачиву, наоборот надо было оказуалить.

Цитировать
и примерно за 5 недель успевать получить свое достижение
Эти квесты не повторяются вроде.
1 квест на 1 сезон же, не?

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
Пора бы уже понижать требования для получения сущностей, а не повышать. Мало того что для максимального выхлопа я должен пвп контент фармить, который меня совершенно не интересует, так еще и альтам геморойно все это дело получать.

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Пора бы уже понижать требования для получения сущностей, а не повышать. Мало того что для максимального выхлопа я должен пвп контент фармить, который меня совершенно не интересует, так еще и альтам геморойно все это дело получать.
И для пвпшников та же проблема - если ты аренишь, то тебе побоку все эти репутации, ключи, рейды и прочее.
В Легионе было классно, каждый занимался своим контентом без принудительной обязаловки.
x4 Glad.

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Еженедельные?
Они же вроде доступны раз в сезон, не? Во всяком случае сколько хожу, как сделал их на старте Вечного Дворца, так больше и не появлялись.

Я не понимаю, зачем все эти усложнения? Напоминаю, что существует ачив на 500 лвл чести. Чтоб его нафармить, даже набивая 1 лвл чести в день (что 9к хонора = почти нереально) с 0 понадобится 500 дней. Почти 2 года при условии игры по 9 часов в день (если считать по 1к хонора в час). Это НЕ нормально.

Так еще и нерфить наемника, а потом и награду за кв?
Они хотят чтоб этот ачив фармился следующие 3-4 аддона?

Ascendens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Круделиус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я не понимаю, зачем все эти усложнения? Напоминаю, что существует ачив на 500 лвл чести. Чтоб его нафармить, даже набивая 1 лвл чести в день (что 9к хонора = почти нереально) с 0 понадобится 500 дней. Почти 2 года при условии игры по 9 часов в день (если считать по 1к хонора в час). Это НЕ нормально.
Я в Легионе набил максимальный лвл чести (50 вроде). 4 раза вдень, делал все PvP локалки и изредка забегал на БГ.  Когда в БфА увидел обновленные цифры, то сразу понял - повторять не буду.
YouTube - Twitter - Twitch

Bellum omnium contra omnes © Т. Гоббс (1588-1679)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Пора бы уже понижать требования для получения сущностей, а не повышать. Мало того что для максимального выхлопа я должен пвп контент фармить, который меня совершенно не интересует, так еще и альтам геморойно все это дело получать.

Так нет в игре контента, а 8.3 до НГ не предвидится.

Если еще и гринд сущностей убрать, то в игре вообще нечего делать будет.

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Проблема еще в том, что через пол года эти сущности схлопнутся как и вся шея с азеритками, и к моменту когда все выформлишь их уже уберут.
#Вернитекуру

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Тут кстати на ашран вчера попал, для призыва теперь нужно 3000артефактов(надо было 300)
И подкреп до 150урезали.
Это тоже обновка 8.2.5?
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2019, 12:29:24 by Elf87 »

 

закрыть