WORLD OF WARCRAFT

Тема: Недокументированные изменения обновления 8.2.5  (Прочитано 23151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #45 : 26 Сентября, 2019, 16:46:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В строевой подготовке иссохших (локалка у найтборнов) у нас теперь 110 уровень (если ты выше 110), а так же не юзаются сущности сердца, для меня это было сюрпризом сегодня. Пришел пройти фастом, задержался подольше  :)

С этой штукой ещё "веселее" - даже если ты 110 лвл - на твоих статах пишет, что твой илвл опущен до 10го (!!!) - статы на шмотках прибавляют по единичке, в итоге хп упало с 40к+ до 28к. Плюс не работают легендарки и проки/юзы всех тринек. Не работает даже "Переналаженный концентратор Скверны"  :facepalm:
Впрочем прокачанные иссохшие, если их собрать 20+ - разрывают всё что видят почти сразу  :)

Хоть бы написали об этом в патч ноутах или упомянули где...нет же - по свински втихушку всё провернули, а игрокам
(показать/скрыть)


у меня 86 к хп было) но как-то не приятно, тем более я взял 5 зомбаков и пошёл )

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #46 : 26 Сентября, 2019, 17:16:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по гильдейскому интерфейсу.

Метелица переместила опцию "вербовка" куда-то в скрытое меню или вообще убрала?
выше отписла, они её отключили вообще, подвезут на этой или следующей неделе. 

"В течение следующих недель появится новый, переработанный интерфейс Поиска Гильдии, который именно сейчас, увы, недоступен, приносим извинения за временные неудобства, но это новшество последнего обновления, 8.2.5."
Гейм-мастер Лавасурк. (с.)

Просмотрел, спасибо за информацию
Аз есмь во многих ипостасях

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #47 : 26 Сентября, 2019, 17:20:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Больше никаких шуток: теперь все игрушки вроде Пульта управления Худовара и Потрескавшегося черепа некролита требуют подтверждение игрока перед перемещением.
-Бобби Котик: Ну что у вас тут?
-Сотрудник Близзард: Народ жалуется. Им не нравится сюжет, баланс классов, куча багов...
-БК: А что им нравится?
-СБ: В смысле?
-БК: Как они получают удовольствие?
-СБ: Ну они телепортируют других людей на далёкие континенты, используя их невнимательность.
-БК: Удалите эту возможность?
-СБ: Но зачем? Может лучше пофиксим баги и поправим сценарий?
-БК: Ты слышал, что Я сказал. Или ты хочешь отправиться вслед за остальными уволенными сотрудниками?
-СБ: Будет исполнено сэр
-БК: "Зловеще" Я уничтожу всё веселье в этой игре!

Веселье? Какое-то извращенное у вас понятие о веселье. Очень "весело" портануться по ошибке.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44547
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #48 : 26 Сентября, 2019, 18:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавил несколько новых моментов, спасибо за комментарии!

Ну и так же пара пунктов была известна давным-давно, никакие они не "недокументированные", пример:
Цитировать
Было повышено качество и четкость некоторых текстур интерфейса, в частности рамок у окошек

В этот список включены все изменения, которые не попали в официальное описание обновления. Даже те, которые были обнаружены еще на PTR. Об этом написано в первом посте.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2019, 18:53:42 by Wishko »

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #49 : 26 Сентября, 2019, 19:51:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда. НЕрфанули литейку, в которой есть скип напрямую к ласту, минуя горнило. Неумирающая мегера и половина Души дракона передают привет.
Тут прошел слушок, что в эпохальной Литейной падают очень симпатичные сеты на трансмог, и конкретно Горнило дропает в числе прочего сетовые штаны, которые у рыцаря смерти, например, не падают больше вообще ниоткуда.
Мегера не умирала и в Пандарии, когда дпса хлопцев в шмотках из ОО за глаза хватало, чтобы убить голову во время Буйства. Это не баг, это фича.
Да как-бы хп у горнила - тоже не баг, а фича. Но давайте на чистоту - за горнилом туда ходит куда меньше народу, чем за маунтом с ласта. А в уже упомянутой мной ДД последние 3 боя (не считая лачта)  -  сплошная пытка. Не столько сложные сколько слишком долгие для устаревшего контента.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Недокументированные изменения обновления 8.2.5
« Ответ #50 : 26 Сентября, 2019, 22:03:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда. НЕрфанули литейку, в которой есть скип напрямую к ласту, минуя горнило. Неумирающая мегера и половина Души дракона передают привет.
Офф-а Что с Мегерой?Мне еще две башки для достижения оставлять.

 

закрыть