WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наемники на полях боя перестанут получать 50% бонус к чести в обновлении 8.2.5  (Прочитано 19663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939



Вчера вечером разработчики опубликовали описание обновления 8.2.5, выход которого должен состояться совсем скоро. Среди многочисленных изменений особое внимание привлекла одна небольшая строка, которая может оказать большое влияние на игровой процесс в PvP: на наемников на полях боя больше не действует 50% бонус вербовки к очкам чести.:cut:

Если в схватках на полях боя участвует меньше персонажей одной фракции, чем другой, то к делу подключается режим наемника, позволяющий игрокам противоположной фракции маскироваться под представителя неприятеля и участвовать в битвах вместе с ним. Также вступает в действие эффект "Бонус вербовки", повышающий количество получаемых малочисленной фракцией очков чести и силы артефакта на 50% в схватках на случайных полях боя и потасовках.

Ранее игроки, которые решили стать наемниками и временно переметнуться в стан врага – обычно это были персонажи Орды, поскольку членов Альянса в PvP-баталиях участвует меньше, – тоже получали "Бонус от вербовки", но после выхода 8.2.5 эффект перестанет на них действовать. Такие игроки все равно смогут посещать поля боя за другую фракцию, но уже без бонуса.

Неизвестно, почему разработчики пошли на такой шаг – возможно они хотят подтолкнуть игроков к переходу в малочисленную фракцию насовсем, а не только для временной игры в качестве наемника, а может не хотят, чтобы и без того многочисленная фракция получала дополнительные бонусы (то есть попросту уравнять всех). Однако в целом это может замедлить скорость получения PvP-азеритовых сущностей – "Сфера подавления", "Обман времени", "Кровь врага" – для обеих сторон: у одной будет меньше поводов играть за противоположную, а другой придется дольше дожидаться своей очереди на поле боя. Даже сейчас эти сущности требуют от игрока большой усидчивости, ведь накопить 50.000 очков чести для 3 ранга – задача небыстрая.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 10:09:17 by Wishko »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
WoW: Nothing lasts

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов?
Кому нужно играть за откровенно страшные рожи? Если я захочу посмотреть на алкашей орков и наркоманов андедов - я просто выйду на улицу. Смотреть на них ещё и в игре - увольте.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 11:04:32 by Bernard »

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.

Ты уныл, скучен и банален. Не смог. Даже каплю жира не потекло. Возвращайся в следующий раз.

Кому нужно играть за откровенно страшные рожи? Если я захочу посмотреть для алкашей орков и наркоманов андедов - я просто выйду на улицу. Смотреть на них ещё и в игре - увольте.
Зачем же ты так оскорбляешь алкашей и наркоманов, сравнивая их с урками?  ;)
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 10:20:29 by madibayev »

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
"F"  бг за Альянс, кто тащить теперь будет?
Альтерак онли остаётся?

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Клянусь жизнью своей и вашей, что не будет ни 1 придурка, который увидит бонус вербовки на поле боя и такая "блин, рерольнутся  надо!"  :facepalm:
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
50к набил и пофиг, пусть убирабт  :D
А убрали скорее всего из за того, что слишком много наемников пришло...

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Цитировать
у одной будет меньше поводов играть за противоположную, а другой придется дольше дожидаться своей очереди на поле боя
Но это же одна и та же сторона, разве нет? ::)
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.

Зачем играть за тех у кого нет секси козочек?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

UseBankai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.

Человек явно не знает ничего о противоположной фракции.
У нас с ним явно какие-то разные Альянсы.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Сколько там сейчас время ожидания БГ в будни, 11 минут? Ожидаем апа до 20?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Очередной звоночек объединения фракций.

В 9.0 будут играть все против всех.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Так Ордынцы итак ждут БГ дольше, потому-что им приходится ждать, пока наберутся Альянсовцы. И наемником время ожиданмя уменьшается раза в 3, и ещё бонус хонора был.
Теперь Альянс будет и ждать меньше,и бонус получать, а Орда в наемнике только время ожидания сокращать. Ну такое себе.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1151
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
Если Орда уже 8 лет не может вождя выбрать, то это не значит что у них интересный сюжет. Где кстати Орда была в Легионе? Что-то не заметил ее после сломанного фонаря Сильваны...
Хейтеры? Защита!

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов?
Кому нужно играть за откровенно страшные рожи? Если я захочу посмотреть для алкашей орков и наркоманов андедов - я просто выйду на улицу. Смотреть на них ещё и в игре - увольте.
Ты из Омска что ли, если у тебя там всё плохо с рожами? Перебирайся к нам в Хабаровск, тут у нас люди нормальные. Хотя как говорят: Нельзя вот так просто взять и уехать из Омска....

 

закрыть