WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наемники на полях боя перестанут получать 50% бонус к чести в обновлении 8.2.5  (Прочитано 19736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
В плане "кому нужно"?
Очень странно звучит. :)
Может быть "кто желает/хочет"?
Ну, например, до ввода Блад эльфов 60% делали играть и играли за Альянс. 99.9% пофиг на ваши полутона - им эстетика больше важна, а также прочие вещи как бонусы и гильдии за их фракцию.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 14:14:46 by Lesoro »

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
Если Орда уже 8 лет не может вождя выбрать, то это не значит что у них интересный сюжет. Где кстати Орда была в Легионе? Что-то не заметил ее после сломанного фонаря Сильваны...
Протрезвей детка, такие вещи описывает сценарист, так шта задавай эти вопросы им, а конкретно Голдберг.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
Если Орда уже 8 лет не может вождя выбрать, то это не значит что у них интересный сюжет. Где кстати Орда была в Легионе? Что-то не заметил ее после сломанного фонаря Сильваны...
Протрезвей детка, такие вещи описывает сценарист, так шта задавай эти вопросы им, а конкретно Голдберг.
Что за Голдберг? :D
Ещё так выделил, "конкретно" написал, интересно, где в титрах того же Легиона ты это имя вообще увидел.

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
Если Орда уже 8 лет не может вождя выбрать, то это не значит что у них интересный сюжет. Где кстати Орда была в Легионе? Что-то не заметил ее после сломанного фонаря Сильваны...
Протрезвей детка, такие вещи описывает сценарист, так шта задавай эти вопросы им, а конкретно Голдберг.
Что за Голдберг? :D
Ещё так выделил, "конкретно" написал, интересно, где в титрах того же Легиона ты это имя вообще увидел.
тьфу ты и вправду у неё Голден фамилия, а звать гражданочку Кристи, ну короче упоротости её это не отменяет

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
Если Орда уже 8 лет не может вождя выбрать, то это не значит что у них интересный сюжет. Где кстати Орда была в Легионе? Что-то не заметил ее после сломанного фонаря Сильваны...
План составляли, вот теперь весь аддон ему слелуем...

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
Если Орда уже 8 лет не может вождя выбрать, то это не значит что у них интересный сюжет. Где кстати Орда была в Легионе? Что-то не заметил ее после сломанного фонаря Сильваны...
Протрезвей детка, такие вещи описывает сценарист, так шта задавай эти вопросы им, а конкретно Голдберг.
Задаю этот вопрос людям, которым этот "сюжет" нравится.  Гарроша свергли и сделали безумцем забив на его ценности представленные в Кате, Волджин посидел на троне и не был раскрыт, против Сильваны опять повторяют историю с Гаррошем, но тут в отличии от него она всегда была такой, если конечно ее мотивы не переделают в "Спасение мира".
Хейтеры? Защита!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов? Если бы не статик, ноги бы моей уже не было в Альянсе. Нужно что-то весомее, что бы подтолкнуть играть за хорошистов до скрежета зубов.
Если Орда уже 8 лет не может вождя выбрать, то это не значит что у них интересный сюжет. Где кстати Орда была в Легионе? Что-то не заметил ее после сломанного фонаря Сильваны...
Протрезвей детка, такие вещи описывает сценарист, так шта задавай эти вопросы им, а конкретно Голдберг.
Что за Голдберг? :D
Ещё так выделил, "конкретно" написал, интересно, где в титрах того же Легиона ты это имя вообще увидел.
тьфу ты и вправду у неё Голден фамилия, а звать гражданочку Кристи, ну короче упоротости её это не отменяет
А она единственный сценарист, да-да...  :facepalm:

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
А она единственный сценарист, да-да...  :facepalm:
Это все началось задолго до становление Голден главным сценаристом.
Хейтеры? Защита!

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
А я только из этой темы узнал, что есть бонус за вербовку. Но на неделе бг и без него было несложно нафармить, учитывая, что хонор даётся и за проигрыши.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
Очередной звоночек объединения фракций.

В 9.0 будут играть все против всех.
:facepalm:
#вернитеминусы
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Кому нужно играть за откровенно скучную фракцию, где только добро и никаких полутонов?
Кому нужно играть за откровенно страшные рожи? Если я захочу посмотреть для алкашей орков и наркоманов андедов - я просто выйду на улицу. Смотреть на них ещё и в игре - увольте.
Ты из Омска что ли, если у тебя там всё плохо с рожами? Перебирайся к нам в Хабаровск, тут у нас люди нормальные. Хотя как говорят: Нельзя вот так просто взять и уехать из Омска....
Из Тюмени. Хотя и говорят что это "лучший город Земли" и "тут все купаются в нефтедолларах", с рожами тут не всё идеально.
Я в прошлом месяце впервые за несколько лет съездил в отпуск, в "страну улыбок" - Таиланд. Причём когда приехал туда - разницы особо не увидел, наверно потому что к хорошему привыкаешь быстро.

Но вот когда вернулся - сразу обратил внимание на лица окружающих. Мрачные, хмурые лица на которые серое небо отбрасывает глубокие тёмные тени. В первый же день после возвращения я вышел на улицу и три бомжеватого вида парня, представившиеся автостоперами, пытались стрельнуть у меня мелочь "на проезд". У одного из них был смачный фингал под глазом. Иду дальше - вижу идёт женщина, вроде обычная, но лицо в окружающей серости мрачное, так и выражает "не подходи ко мне". Пока шёл дальше ловил на себе хмурые взгляды прохожих, которые задерживались дольше обычного. Вскоре я понял в чём дело - я по привычке после поездки продолжал улыбаться. Усилием воли подавил улыбку (понадобилось какое-то время) и успешно интегрировался в окружающую среду, недовольные взгляды по мне пропали.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
По мне так тематика альянса в вов откровенно слабее тематики орды. Именно из за этого альянс потихоньку и подыхает. И дело даже не в чисто субъективных вещах в стиле мне нравится синий цвет или красный. Есть объективные показатели, как например тот факт, что в альянсе тупо очень мало брутальных рас. Воргены разве что. И те не всем нравятся. Почти весь альянс держится всего на двух вещах. На игроках без фантазии, которые играют за хуманов. И на тех, кто играет за всяких там дренеек. Сами знаете, почему.

А так в бфа даже например контент за альянс является полу-халтурным. Так например в тирагардском поморье есть квестовые цепочки, которые по два раза копи-пастом повторяют одни и те же квесты. Два раза бить сирен и спасать моряков. Один раз рядом с поместьем и один раз в нижнем правом углу карты. Два раза мочить пиратов в порту. Один раз при прокачке и второй раз в сюжетке за джайну.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Есть объективные показатели, как например тот факт, что в альянсе тупо очень мало брутальных рас. Воргены разве что. И те не всем нравятся. Почти весь альянс держится всего на двух вещах. На игроках без фантазии, которые играют за хуманов. И на тех, кто играет за всяких там дренеек. Сами знаете, почему.

(показать/скрыть)

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Есть объективные показатели, как например тот факт, что в альянсе тупо очень мало брутальных рас. Воргены разве что. И те не всем нравятся. Почти весь альянс держится всего на двух вещах. На игроках без фантазии, которые играют за хуманов. И на тех, кто играет за всяких там дренеек. Сами знаете, почему.

(показать/скрыть)

Сейчас бы что то пытатся доказать вовиздеду, с его восполенной фантазией.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
Ну да. Еще эльфийки. Но я же сказал всякие дренейки. Туда и эльфийки входят. Получается, что для 30% игроков в вов надо делать отдельную игру в стиле у меня нет фантазии и потому я играю в рпг сам за себя или чтобы тупо попялится на персонажа противоположного пола. Не рпг, а типа социальную сеть.

Альянс намного халтурнее сделан. Это уже в ванилле было видно, когда деление исходных рас варика при переходе в вов произошло не очень симметрично. Да кстати это очень сильно видно по новой катаклизмовской прокачке. Если прокачка 1-60 за орду осталась более или менее нетронутой, только порядок квестов поменялся, то я тут качался недавно за аликов и там столько ереси в плане так называемых пасхалок. Я уже где то писал, что в тот момент близзард извратили само понятие пасхалки уже до запредельных значений. Пасхалка ведь по сути сродни секрету. В том плане, что ее должен замечать только внимательный игрок. А когда вся игра превращается в одну сплошную пасхалку, то это уже нифига не пасхалки. Не знаю даже, как это назвать. Пародия? Проплаченная реклама?

Примеры? Златоземье. Одна сплошная пародия на csi. Следующая локация, как она там называется? Красногорье? Одна сплошная пародия на рэмбо и горячие головы 2. В ванилле же так не было? Ну я не говорю же про ульдум, который испоганили пародией на индиану джонса.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть