WORLD OF WARCRAFT

Тема: FAQ  (Прочитано 24190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: FAQ
« Ответ #30 : 28 Декабря, 2012, 12:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, спасибо. Еще такой вопрос: Как на БГ быть все время в одной группе с друзьями? А то постоянно перекидывает за разные стороны.
Не совсем понял вопрос. Если Вы говорите про WvWvW, то надо присоединяться не при помощи команды /joinsquad, а просто также, как обычно группу создаете при помощи команд invite или join. Если Вы говорите про сПвП, то там надо с самого начала создать группу и зарегистрировать ее.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: FAQ
« Ответ #31 : 05 Февраля, 2013, 20:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обновил шапку темы, обратите внимание на тултипы.

verbaux

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Golden Horde [GH]
Re: FAQ
« Ответ #32 : 06 Февраля, 2013, 02:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понятно, спасибо. Еще такой вопрос: Как на БГ быть все время в одной группе с друзьями? А то постоянно перекидывает за разные стороны.

На обычных картах никак — старайтесь переходить друг к другу в команду до начала или в процессе сражения.

Если вы хотите, чтобы ничто не разлучало вас, то идите в бесплатные или платные турниры, там вы записываетесь как раз группой, так что так и будете играть.

Кстати, если вас меньше, чем 5 (в турнирах играют команды 5 на 5), то к вам докинет рандома.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: FAQ
« Ответ #33 : 06 Февраля, 2013, 23:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня рейзеровский эквип для игры 8)(Мышь Нага и Клава Ананси), все с поддержкой макросов. Могу ли я их использовать или нет?

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: FAQ
« Ответ #34 : 07 Февраля, 2013, 10:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня рейзеровский эквип для игры 8)(Мышь Нага и Клава Ананси), все с поддержкой макросов. Могу ли я их использовать или нет?
Можешь.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: FAQ
« Ответ #35 : 07 Февраля, 2013, 14:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда такой вопрос ГКД тут вроде нет, но его вроде как занимает анимация, так это или нет? И какие тайминги?

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: FAQ
« Ответ #36 : 08 Февраля, 2013, 00:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда такой вопрос ГКД тут вроде нет, но его вроде как занимает анимация, так это или нет? И какие тайминги?

Это все можно посмотреть тут -> http://ru.gw2skills.net/editor

при наведение на умение вылезает его описание, в верхнем правом углу маленьких круглых значка: часики и круговая стрелка. Стрелка означает время отката, а часики как раз время применения.

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: FAQ
« Ответ #37 : 08 Февраля, 2013, 20:36:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда такой вопрос ГКД тут вроде нет, но его вроде как занимает анимация, так это или нет? И какие тайминги?

Да, занимает анимация, и я слышал, что если использовать некоторые скилы, которые прерывают анимацию и делают что нибудь, то можно сэкономить время перезарядки.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: FAQ
« Ответ #38 : 13 Февраля, 2013, 19:22:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как игра мне очень понравилась я уже создал представителей каждой расы. назрел вопрос сколько я могу создать персонажей вообще? И вот я в начале выбрал бт, на другой мир теперь тока трансфер делать?

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: FAQ
« Ответ #39 : 13 Февраля, 2013, 20:00:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как игра мне очень понравилась я уже создал представителей каждой расы. назрел вопрос сколько я могу создать персонажей вообще? И вот я в начале выбрал бт, на другой мир теперь тока трансфер делать?

5 можешь создать. Остальные ячейки вроде как надо разблокировать за гемы. Про трансфер не скажу.

Minizinger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gurchi
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Jade Quarry
Re: FAQ
« Ответ #40 : 13 Февраля, 2013, 21:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так как игра мне очень понравилась я уже создал представителей каждой расы. назрел вопрос сколько я могу создать персонажей вообще? И вот я в начале выбрал бт, на другой мир теперь тока трансфер делать?
Изначально пять слотов. Вроде, еще парочку можно купить за гемы. Персонажи привязаны к аккаунту, а не к серверу. При трансфере все ваши персонажи переместятся на выбранный сервер.

Шолдер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: FAQ
« Ответ #41 : 25 Октября, 2013, 06:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот сейчас глупость спрошу, но со школьным немецким мне тут немножко трудно ориентироваться. Начала играть за элементалиста. Нашла в опциях кнопку смены оружия, имею в сумках (и ношу, открываю заклинания) 2 кинжала, 1 оффхенд, 1 скипетр и 1 посох. Как между ними свичиться? Не переодевая через сумку вручную? Кнопка, которая в опциях вроде как между альтернативными сетами оружия переключает, ничего не меняет. Кроме того, что я ношу к примеру посох и 2 кинжала, что с ними надо еще сделать, чтобы они считались альтернативной экипировкой и менялись по кнопке?
Заранее спасибо, если кто-нибудь поможет.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: FAQ
« Ответ #42 : 25 Октября, 2013, 09:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот сейчас глупость спрошу, но со школьным немецким мне тут немножко трудно ориентироваться. Начала играть за элементалиста. Нашла в опциях кнопку смены оружия, имею в сумках (и ношу, открываю заклинания) 2 кинжала, 1 оффхенд, 1 скипетр и 1 посох. Как между ними свичиться? Не переодевая через сумку вручную? Кнопка, которая в опциях вроде как между альтернативными сетами оружия переключает, ничего не меняет. Кроме того, что я ношу к примеру посох и 2 кинжала, что с ними надо еще сделать, чтобы они считались альтернативной экипировкой и менялись по кнопке?
Заранее спасибо, если кто-нибудь поможет.

Элементалист и Инженер НЕ МОГУТ свитчить наборы оружия

Шолдер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: FAQ
« Ответ #43 : 25 Октября, 2013, 09:28:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно. Большое спасибо!

Valenae

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: FAQ
« Ответ #44 : 15 Декабря, 2013, 12:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, мне осталось пару уровней до 80.
Подскажите, пожалуйста, гайд как оптимальней всего одется?

Также есть какие либо свежие гайды для месмера? все которые у меня достаточно давнишние, а ребаланс идет постоянно.

 

закрыть