WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489  (Прочитано 20840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #30 : 13 Ноября, 2019, 20:27:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а что за сет на рыцарях смерти?

Их родной.


(показать/скрыть)

Чета туплю. Этот родной?

Не, у классических другой.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #31 : 13 Ноября, 2019, 20:41:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Лесоро, ты просто даун или клоуничаешь? Я вот читаю твои комментарии к новостям и не могу понять.
Я все больше склоняюсь, что ты прикалываешься и ха-ха ловишь.
Что ты мне тычешь Сэр Зелиеком и  классы раздали.
Я как раз про "классы раздали" и говорю. Какого хера дают дк, но не меняют ряд у уже имеющихся.
Сэр Зелиека, наверное, лично из первейших Наару в рыцари посвящала? А нет, минутку, он был обычным веруном как и Бенедикт.

Только 1 но. В легионе прямо показали, что озаренные светом фанатики до мозга костей и не терпят инакомыслия. Они демона Лотраксиона от скверны очистили, Иллидана собирались насильно. Но в свои ряды они рыцаря смерти примут. Да.
СЕР ЗЕЛИЕК ЖЕ.
Иди ты в задницу с такими оправданиями вот этого дерьма.


ДАДУТ КАДА ТЕМА АДОНА БУДИТ ПАЛАДИНЛЕНД

:facepalm:

А вообще на тему, хм, странности некоторых сочитаний ДК/раса уже и так много сказано, с вотлк. Давайте еще 8 лет эту тему пообсасываем?

Лично мне нравится расклад с ДХ, хоть я и ненавижу эльфов, и следовательно всерьез дх играть никогда не буду - это выглядит логично. Плохо, когда логика послана нахер, даже в угоду хотелкам широких жужащих масс. С другой стороны, чтобы стать дк достаточно сдохнуть, и быть поднятым каким-нибудь очередным могрейном или королем бичом болваром, а вот чтобы стать чернокнижником, по меньшей мере иметь определенный flexible-менталитет. Тоже вроде логично.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2019, 20:46:38 by Namtillaku »

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #32 : 13 Ноября, 2019, 20:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Субрасы ДК это говна пирога, а не контент. Почему, блять, спустя какое-то время просто в патче добавляют новый класс для расы. Ну если вам уже насрать на лорную часть, то дайте всем всех тогда. Чо за конченные греческие полумеры.
Воргенов палов, гномов паладинов, дренеев чернокнижников, рог и проч. проч. 
-Чуханы могут сказать "ну это не логично. У воргенов проклятье, у гномов нет религии, дренеи вообще за Веленом идут, какая скверна?"
КОВАННЫЕ СВЕТОМ (ОЗАРЕННЫЕ) ДК.
А почему нет Дренеям чернокам? Лорно же.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #33 : 13 Ноября, 2019, 20:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2019, 21:01:48 by AlanMix »
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

stwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #34 : 13 Ноября, 2019, 21:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему нет Дренеям чернокам? Лорно же.
Слишком высокоморальные. Те, кто жаждал силы, не сбегали вместе с Веленом.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #35 : 13 Ноября, 2019, 22:28:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озаренные дренеи дк это очень иронично.А механогномы дк это прям милипиздрические некроны из Вахи.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #36 : 13 Ноября, 2019, 22:59:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


А по-моему, как-то не особо логично. Вот был ты тряпочным кастером, словил маслину, попал под руку Болвару.... и вдруг резко стал носить латы и рубаться мечами? В Вове, конечно, дофига условностей, но эта какая-то нифига вот не логичная.

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #37 : 13 Ноября, 2019, 23:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А было время, близзы говорили - "почему героический класс? Почему начинают с 56 лвла? Ну а как вы себе представляете ДК первого лвлва?". Вот и представили, спустя столько лет. Жаль, только, представление о новом классе не свалилось также.
Так это не дк с дх до первого уровня скатили, это всех остальных подняли до героического уровня. Игрок получает десятый уровень, и сразу, на своем 10 уровне, становится командиром гарнизона на Дреноре. Или послом от своей фракции к култирасцам/зандаларам. Или чуть ли не первым лицом в своем классе. В чем заключается ваша боль? Не в том ли, что если уникальны все, то не уникален никто?

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #38 : 14 Ноября, 2019, 00:07:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
вульперы дк такая хрень, я думал хуже у же не будет, ан нет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #39 : 14 Ноября, 2019, 00:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по-моему, как-то не особо логично. Вот был ты тряпочным кастером, словил маслину, попал под руку Болвару.... и вдруг резко стал носить латы и рубаться мечами? В Вове, конечно, дофига условностей, но эта какая-то нифига вот не логичная.
Ну как в матрице *ВЖУХ* "Теперь я знаю кунг-фу", также вот и у Болвара, ну и не обязательно быть РЧК и махать мечом и носить латы, у них и крафтеры всякие и сенсеи различных темных искусств. Просто со времен КЛ дк = ударная сила, он их всех и гнал как пушечное мясо, сейчас это обычный орден андедов со своими устоями, только вот унылыми мертвяками врядли кто играть будет, а вот Владыка Смерти - это самое оно.
вульперы дк такая хрень, я думал хуже у же не будет, ан нет.
Не то что богоподобные дк гоблины и гномы!

StannisBarateom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #40 : 14 Ноября, 2019, 00:49:28 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
60 уровень, дк всеми классами что за бред они там напридумывали, панды дк выглядят эпично :facepalm: Меня вообще воротить уже начинает от их задумок.  Лучше бы оставалось всё как было ...

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #41 : 14 Ноября, 2019, 00:58:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунт с героического Н'Зота - огонь. Вообще что со Смертокрыла, что этот, лучшими маунтами-драконами наверное будут.

Вульперы дк выглядят как будто какой то фан проект где решил персонажа из дичнея запихнуть вов чтобы поржать. Лиса повелитель смерти , блин как же стремно это.

Бля да ьам еще и хвост пуфыстый, ахаха.
А чем Корова Повелитель Смерти лучше? :)
Или Розоволосый Гном Повелитель Смерти?
Ну быки выглядят вполне брутально, а в качестве нежити еще круче. В чем проблема гномов? Дискриминация по росту?  А вот няшные лисички с пуфыстым хвостиком в моем мозгу не состыковываются с одной из самых мрачных тематик варкравта. Я бы и слова не сказал если бы вульперы были близки по дизайну к тауренам или вогенам, но блин они слишком милые:) 
Взять тех же панд, я сразу вспоминаю Тажаня он вполне суров. Представляя его дк меня абсолютно не смущает. А вот лисы были показаны именно как няшки. Голоса, песенки.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 00:59:45 by Zangarmarsh »

Aihara Yuzu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #42 : 14 Ноября, 2019, 01:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из-за бага на птр можно переключиться к дк всех рас, но синих глаз и других кастомизаций нет. Судить рановато.

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #43 : 14 Ноября, 2019, 08:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иди ты в задницу с такими оправданиями вот этого дерьма.
Братишка, лор в игре уже чисто по фану и чтоб оправдывать любую дичь. Забей.
Им завтра надо будет, они "обоснуют" воскрешение озаренного светом Артаса с короной из сфинктера Смертокрыла. И найдутся же те, кто это будет защищать.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 08:49:11 by Preobrajenskii »

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Обновление 8.3 на PTR – сборка 32489
« Ответ #44 : 14 Ноября, 2019, 08:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иди ты в задницу с такими оправданиями вот этого дерьма.
Братишка, лор в игре уже чисто по фану и чтоб оправдывать любую дичь. Забей.
Им завтра надо будет, они "обоснуют" воскрешение озаренного светом Артаса с короной из сфинктера Смертокрыла. И найдутся же те, кто это будет защищать.
Воскрешение это наверное самое распростаренное по использованию умение в игре, так что это скорее возможное ожидаемое как персонаж или его наследие.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2019, 08:53:48 by Сатт »

 

закрыть