WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сердце Азерот получит бесконечный талант в обновлении 8.3  (Прочитано 23493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KamiFlex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Примите руки!! Примите как часть себя!! Отрекитесь от клешней!! :D

«Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. Кожа, мускулы, кровь, что пульсирует в жилах... ...все это говорит о вашем несовершенстве, вашей слабости. Создатели жестоко пошутили над вами. Чем раньше вы осознаете собственную ущербность, тем скорее выберете иной путь.»

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уж думал, нельзя сделать еще меньше стимулов играть в 8.3.

Ан, нет, поторопился, можно.  :D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Дурочки на первой странице не понимают, что это не для них делается?
Что это для тех людей, кто играет в игру, т.е. ходит в рейды и инсты., и что этот трейт является софт-нерфом контента?
Причем фармить его, как и легионинский, смысла не будет, не настолько сильный бонус.
Чисто небольшое облегчение казуальным рейдерам осваивать боссов спустя несколько месяцев после выхода рейда.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2019, 13:02:24 by Lesoro »

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я уж думал, нельзя сделать еще меньше стимулов играть в 8.3.

Ан, нет, поторопился, можно.  :D
А как это влияет на стимул играть?
Бесконечный трейт - это вещь, которая работает пассивно, её не надо фармить. Играешь в игру и получаешь с течением времени небольшой бонус.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ебанарики вы. Это сделано просто как софт нерф всего контента вплоть до выхода ШЛ. Вам вообще должно похер быть на этот гринд, если вы хотите закрыть мифик Ниалоту - примите, блядь, руки.
Заебали ныть уже  :facepalm:
нормальным людям на это пофиг) не возгорай плес. ну как бы очевидно было, еще год играть, и если ты мейном будешь всё это время что-то фармить в актуале, пусть себе капает. люди горят вообще не по делу. ну впринципе как и весь БФа...
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если вы хотите закрыть мифик Ниалоту - примите, блядь, руки.

Это не описка и не ошибка, а просто ккккккомбо какое-то) Чувак с корапнутым Стуковым (у которого есть некоторые изменения в руках) на аватарке пишет о том, что мы должны ПРИНЯТЬ руки  :)
Примите руки!! Примите как часть себя!! Отрекитесь от клешней!! :D
Так норм же. Одна рука нормальная, а вторая - как раз для рейдов  ::)

PS: с мобилы пишу, а там, сам знаешь, какая фигня лезет порой.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дурочки на первой странице не понимают, что это не для них делается?
Что это для тех людей, кто играет в игру, т.е. ходит в рейды и инсты., и что этот трейт является софт-нерфом контента?
Причем фармить его, как и ленинский, смысла не будет, не настолько сильный бонус.
Чисто небольшое облегчение казуальным рейдерам осваивать боссов спустя несколько месяцев после выхода рейда.
Сурьёзно? То есть в Легион ты конечно же не играл...
К казуальным ты кого относишь? Всех после топ 200 по миру?  :facepalm:

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Примите руки!! Примите как часть себя!! Отрекитесь от клешней!! :D

«Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. Кожа, мускулы, кровь, что пульсирует в жилах... ...все это говорит о вашем несовершенстве, вашей слабости. Создатели жестоко пошутили над вами. Чем раньше вы осознаете собственную ущербность, тем скорее выберете иной путь.»
Общество построено на дифференциации рук, а без рук - не может быть общества!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дурочки на первой странице не понимают, что это не для них делается?
Что это для тех людей, кто играет в игру, т.е. ходит в рейды и инсты., и что этот трейт является софт-нерфом контента?
Причем фармить его, как и ленинский, смысла не будет, не настолько сильный бонус.
Чисто небольшое облегчение казуальным рейдерам осваивать боссов спустя несколько месяцев после выхода рейда.
Сурьёзно? То есть в Легион ты конечно же не играл...
К казуальным ты кого относишь? Всех после топ 200 по миру?  :facepalm:
Ты фармил АП в Легионе для мизерного прироста к проку с не самым большим аптаймом?
К казуальным я отношу всех, кто рейд осваивает по полгода.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сурьёзно? То есть в Легион ты конечно же не играл...

В конце легиона адекватные люди открывали 75й уровень арта (который к слову открывался без гринда, чисто за сендуки и стол) и уходили полностью на пассивное получение АП (стол+4 локалки на сундук/или чисто стол), потому что выше 75го прирост был минорный.

То, что давали несколько уровней сверху имело значение лишь для реально упоротых мотивированных людей, которые прямо участвовали в прогресс-гонке. Для других смысла целенаправленно фармить АП для арта выше 75го уровня не было.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2019, 13:08:56 by Rivud »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сурьёзно? То есть в Легион ты конечно же не играл...

В конце легиона адекватные люди открывали 75й уровень арта (который к слову открывался без гринда, чисто за сендуки и стол) и уходили полностью на пассивное получение АП (стол+4 локалки на сундук/или чисто стол), потому что выше 75го прирост был минорный.

То, что давали несколько уровней сверху имело значение лишь для реально упоротых мотивированных людей, которые прямо участвовали в прогресс-гонке. Для других смысла целенаправленно фармить АП для арта выше 75го уровня не было.
Там с Кросом был косяк. Хотя его близы ещё во время гонки признали.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уж думал, нельзя сделать еще меньше стимулов играть в 8.3.

Ан, нет, поторопился, можно.  :D
А как это влияет на стимул играть?
Бесконечный трейт - это вещь, которая работает пассивно, её не надо фармить. Играешь в игру и получаешь с течением времени небольшой бонус.

Исходя из действий (а не слов Близзов) следует, что ап не работает без бесконечной прогрессии ап.

И нас ждет увлекательнейший бесконечный фарм Аниме Поинтов в 9.0. :)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там с Кросом был косяк. Хотя его близы ещё во время гонки признали.

Там до 7.2, если я правильно помню было не айс. От того, что творилось в начале Легиона я тогда вообще капитально сгорел, а потом в начале ЦНа дропал игру (при баланс мифик ЦН под 52й уровень арта помню была драма), пришел незадолго до 7.3 и Аргуса. Так потом к открытия Анторуса успел взять 75й на мэйне и 72-73 на оффспеке, причем без фарма, что показательно.

Тащемта я поэтому и писал про конец Легиона, где ситуацию уже привели в удобоваримое русло.

И нас ждет увлекательнейший бесконечный фарм Аниме Поинтов в 9.0. :)

Пффффф, ты сомневался шоле? Как они заикнулись про аниму, так мне сразу стало понятно, что это АП 3.0. Единственное что может сделают недельный кап и увеличат количество источников.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2019, 13:28:53 by Rivud »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там с Кросом был косяк. Хотя его близы ещё во время гонки признали.

Там до 7.2, если я правильно помню было не айс. От того, что творилось в начале Легиона я тогда вообще капитально сгорел, а потом в начале ЦНа дропал игру (при баланс мифик ЦН под 52й уровень арта помню была драма), пришел незадолго до 7.3 и Аргуса. Так потом к открытия Анторуса успел взять 75й на мэйне и 72-73 на оффспеке, причем без фарма, что показательно.

Тащемта я поэтому и писал про конец Легиона, где ситуацию уже привели в удобоваримое русло.

И нас ждет увлекательнейший бесконечный фарм Аниме Поинтов в 9.0. :)

Пффффф, ты сомневался шоле? Как они заикнулись про аниму, так мне сразу стало понятно, что это АП 3.0. Единственное что может сделают недельный кап и увеличат количество источников.
Я в целом про ситуации в Легионе.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в целом про ситуации в Легионе.

О легионе в целом говорить, к сожалению, нельзя - слишком сильно система артефакта и АП времен 7.0/7.1. отличается от системы артефакта и АП времен 7.3., несмотря на то. что вроде бы системы то одни и те же.

На старте был форменный адок, да и от ЦНа у многих обоснованно пригорало. При этом по состоянию на 7.3. система была приведена в более-менее адекватное состояние и уже не вызывала отторжения.

 

закрыть