WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Как открыть дворфов Черного Железа и орков Маг'харов  (Прочитано 36553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд

п.с.: а если подумать, что эта херота будет ещё и весь аддон длиться - они ж восемью расами не ограничатся... Добро пожаловать в самое затяжное репутационноне дрочево в истории ВоВ. BfR.

У тех кто играет активно, репа сама набьется, даже без желания открыть новые расы. Какое еще дрочево? Неделю на бете знакомый сидит почти. Репа уже почти экзалтед у всех. При чем играет не задротствуя. Вопрос еще раз. ГДЕ НАШЛИ ДРОЧЕВО?!

И ну да. Новая раса ! = союзная. Новая раса это новый скелет. Уникальные анимации. Союзные это нынешние расы с добавленными свистелками и перделками. Ни одна раса не обладает уникальными скелетами и анимацией. Поэтому они выложены отдельно. Поэтому с ними мы дружимся по сюжету.
Абсолютно верно - неделя это именно что дрочево, когда речь идет всего лишь о возможности начать играть персонажем с лоулвла. За эту неделю можно персонажа апнуть до капа фейсролом, причём не одного. Но близам же такая спешка вовсе ни к чему, и все мы прекрасно это понимаем.)

Переводя на русский язык: новая, склепанная с нуля раса, с оригинальным скелетом и шкуркой, проработанным лором дается за так, а расовые клоны, разукрашенные свистоперделками, с лором, написанным уборщицей близов на подоконнике в коридоре, требуют  бессмысленной траты времени на репутацию. Логика, коварная ты сука.)
п.с.: с нетерпением жду возможности подружиться со столь новыми и неизвестными мне расами, как дчж и магхары.)))

И да, я не вижу ни грамма противоестественного в сюжетных замках на пути к открытию союзной расы. Цепочка квестов, сценарий и тому подобное - это нормально, логично, интересно, в конце концов. Обязательный фарм репы в этом деле - не более чем наглое, ничем особо не завуалированное вытягивание бабла из игроков, путём искусственного растягивания времени, которое необходимо провести в игре, причём за одним из наитупейших и наискучнейших занятий, из числа тех, что в ней доступны. Непосредственно сейчас, да - это вполне уместно: в конце аддона всеравно особо делать нехрена. Но тулить такое на старте аддона нового, а затем в его патчах - это блядство.

И лесом идут все заявления из разряда "Ну вот в игре же есть пвп, которое мне не интересно, но я ж не ною, что плачу за него, покупая аддон...". Мне участвовать в пвп тоже не интересно. Но я же не требую, при этом, на шару выдать мне рейтинг 2400 или Сына Альянса, ибо это ж часть контента купленного мной аддона. Вот это реально было бы бредом, да. А желание начать играть понравившейся расой без лишнего абсурдного геморроя - вполне разумно и естественно.
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2018, 07:42:46 by LokNarad »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Неделю на бете знакомый сидит почти. Репа уже почти экзалтед у всех. При чем играет не задротствуя.
Хм, т.е. еще сильнее ускорили прокачку репутации ?

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вроде как в обещанных новых расах бфа пока только >>> ( Ранний доступ к союзным расам
С предзаказом World of Warcraft: Battle for Azeroth вы получите доступ к цепочкам заданий союзных рас — тауренов Крутогорья, озаренных дренеев, ночнорожденных и эльфов Бездны. Чтобы приступить к этим заданиям в игре, а впоследствии и создать представителя новой расы, вам необходимо иметь персонажа 110-го уровня. Этот персонаж также должен отвечать ряду критериев, например, выполнить задания и заслужить репутацию с той фракцией, которой принадлежит та или иная союзная раса. )

Магхары и дворфы еще неизвестно когда станут доступными, в любом случае уже после релиза, соответственно, скорее всего, это будет в каком то патче. Т.е. опция изначально как "контент", соответственно должна быть затратной по времени - в духе вот мы ввели контент, вот игроки его потребляют и все такое. Хотя я сам был бы рад если их можно было бы получить уже сейчас, уж очень мне дворфы эти нравяться, как и орки.

Nac Mac Feegle

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216
По-моему Близзы просчитались с этими субрасами. С начала аддона большинству будет начхать на репутацию ради открытия перекрашенного орка/дворфа, тем более тратить ради этого добрый месяц игры, особенно если захотелось получить кого-то из противоположной фракции. Почему? Потому что это будет старт аддона - там будет куча других дел. Затем будут зандалары и култирасцы. В итоге у большинства на магхаров и дчг не будет ни времени, ни желания. Так, сами собой откроются, потом как-нибудь прокачаются. К 8.2-8.3.
Им нужно было открывать доступ к репе в препатче. Это побудило бы часть игроков проплатить игру раньше, плюс больше игроков потратило бы время на их прокачку.

armador

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маххангор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король-Лич
Хреновая новость.Я уже забуду про эту расу,когда ворвусь в новые острова.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
По-моему Близзы просчитались с этими субрасами. С начала аддона большинству будет начхать на репутацию ради открытия перекрашенного орка/дворфа, тем более тратить ради этого добрый месяц игры, особенно если захотелось получить кого-то из противоположной фракции. Почему? Потому что это будет старт аддона - там будет куча других дел. Затем будут зандалары и култирасцы. В итоге у большинства на магхаров и дчг не будет ни времени, ни желания. Так, сами собой откроются, потом как-нибудь прокачаются. К 8.2-8.3.
Им нужно было открывать доступ к репе в препатче. Это побудило бы часть игроков проплатить игру раньше, плюс больше игроков потратило бы время на их прокачку.

Все бы ничего, но репутация, необходимая для них, является главной репутацией из всех, и ее качать все равно нужно, что бы пройти дальше по сюжету и в итоге открыть Варфронт. Так что по сути, у оных рас нет никаких ограничений. Ограничения идут на вар кампанию. Для которой требуется как раз репа у этих фракций. В итоге пройдя вар кампанию у игроков уже будет    экзалтед. А новому персонажу 100% не придется делать все это с нуля, как и в Легионе с открытием чего либо. Единственный вопрос вызывает Сердце и требования для открытия талантов в броне. Если как в легионе с артами, тогда да, качать с нуля - потеря времени. Если же к этому моменту награть мейна будет быстро  - то какие вообще проблемы?
WoW: Nothing lasts

 

закрыть