WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Пути сообщения между новыми землями и старым миром  (Прочитано 50285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
 Зачем тогда вообще корабли сделали, если есть порталы?
Даже те кто хочет атмосферу, один раз прокатится и все.
А  вообще я противник порталов во все необходимые места. Ну типа в вовке огромный мир, но это никак не ощущается. Да и за магов обидно стало, раньше у них была особая фишка - порталы. Они и сейчас конечно есть. Но это все равно что подарить человеку из ЮАР шубу, обогреватель и валенки.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 22:52:54 by Doredox »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Ну вот и зачем порталы-дубли?
Корабли, дирижабли и всё вот это вот - вот где душа и атмосфера!
Порталы - для трусливых магов и людей, что готовы закрыть глаза на прелести мира игры.
Гордунни, Штормград, PvP фаза.
Прим Эшелона атакует город, идёт на пристань, вырезая всё живое на своем пути, потом едет в Боралус и там тоже аннигилирует пол-города.

А альянсу что делать? Сервер де-факто альянсовский, но Эшелон с него не выгонишь. Можно отключить PvP в Шторме, но...минус 15% экспы, на сервере, где 20 тыщ альянса на 300 ордынцев-наркоманов? И всё из за одного прима, управляемого опытным рлом через голосовую связь?
Да, именно так и было бы. И именно поэтому у игрока есть выбор пве или пвп сервер. Пвп режим какой он есть, либо принимаете все аспекты игры, либо играете в пве без бонуса.

HomaX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 160
Гордунни, Штормград, PvP фаза.
Прим Эшелона атакует город, идёт на пристань, вырезая всё живое на своем пути, потом едет в Боралус и там тоже аннигилирует пол-города.

А альянсу что делать? Сервер де-факто альянсовский, но Эшелон с него не выгонишь. Можно отключить PvP в Шторме, но...минус 15% экспы, на сервере, где 20 тыщ альянса на 300 ордынцев-наркоманов? И всё из за одного прима, управляемого опытным рлом через голосовую связь?

Портал даст небольшое временное окно, чтобы те, кто хочет качаться, портанулись и свалили из города делать квесты, пока прим орды не угомонится. При этом отключать доп. опыт не потребуется.

Так то нормальная логика: не захотел отключать халявный опыт из за ганка и использовал портал - хреновый из тебя ценитель игры.  :facepalm:

З.Ы. Я не знаю точно, свирепствует ли Эшелон до сих пор на Гордунни. Если уже длительное время, как нет, - поправьте, кто на этом серве играет.
Какой же вов скучный в плане социальных взаимодействий стал. Помню, во времена лк или каты во время примов на столицы защищающаяся сторона всегда собирала 2-3 рейда и пыталась дефать своего короля, чтобы не дать супостатам получить заветную ачивку. А сейчас все думают только о том, как бы прыгнуть в портал подальше от злых урков/альянсеров. Скорее бы уже классик сервера завезли.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Скорее бы уже классик сервера завезли.
такой большой, а в чудесные возвращения во времени веришь

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
Порталы - для трусливых магов и людей, что готовы закрыть глаза на прелести мира игры.
Согласен! Или сделать порталам стоимость использования 2000 голды.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
На СД вчера какие то клоуны на аргусе пвп устроили, часов в 7 по мск. Как раз рт у половины сервера. Так что мудаки неистребимы, пвп животные способны только мешать нормальным людям рейдить. И как же хорошо что я никогда не увижу такой херни в бфа, главное чтобы не ввели возможность убивать своих в пве режиме, иначе опять мрази будут мешать делать квесты и всё прочее


Драгун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Guild <Fixed>, Warrior 70 lvl, Fuji

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fuji
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Molten Core
На СД вчера какие то клоуны на аргусе пвп устроили, часов в 7 по мск. Как раз рт у половины сервера. Так что мудаки неистребимы, пвп животные способны только мешать нормальным людям рейдить. И как же хорошо что я никогда не увижу такой херни в бфа, главное чтобы не ввели возможность убивать своих в пве режиме, иначе опять мрази будут мешать делать квесты и всё прочее
Ты играешь на PvP сервере  ;) и смеешь еще жаловаться на присутствие PvP? :'(
Была помню гильдия "Ядрена мощь" во времена WotLK за орду, они на старте альянсу не давали качаться нормально и растягивали этот процесс на недели. Вот бы у тебя тогда психика порвалась в клочья  ;)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Ты играешь на PvP сервере  ;) и смеешь еще жаловаться на присутствие PvP? :'(

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Так что мудаки неистребимы, пве животные способны только мешать нормальным людям заниматься пвп на пвп-серверах.
Исправил, благодари.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
На СД вчера какие то клоуны на аргусе пвп устроили, часов в 7 по мск. Как раз рт у половины сервера. Так что мудаки неистребимы, пвп животные способны только мешать нормальным людям рейдить. И как же хорошо что я никогда не увижу такой херни в бфа, главное чтобы не ввели возможность убивать своих в пве режиме, иначе опять мрази будут мешать делать квесты и всё прочее
Ты играешь на PvP сервере  ;) и смеешь еще жаловаться на присутствие PvP? :'(
Была помню гильдия "Ядрена мощь" во времена WotLK за орду, они на старте альянсу не давали качаться нормально и растягивали этот процесс на недели. Вот бы у тебя тогда психика порвалась в клочья  ;)
Кто-то до сих пор думает, что сервера выбирают по принципу PvP/PvE, а не по населенности/активности/друзьям?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Ну вот и зачем порталы-дубли?
Корабли, дирижабли и всё вот это вот - вот где душа и атмосфера!
Порталы - для трусливых магов и людей, что готовы закрыть глаза на прелести мира игры.
Чет я недогоняю, а с каких пор посты на нубклабе против лишнехромосомных способов передвижения стали лайкатся? :o Где топящие за ФМ и ТП антиноулайферы с семьями и бурной ЛЖ? Мир сошел с ума? :P

Всегда удивляли такие эгоисты.
Ладно, когда впервые играешь аддон, проникаешься атмосферой нового мира. Но ты готов тратить лишнее время ВЕСЬ АДДОН, плывя туда-сюда? Так почему ты так хочешь, чтобы близзы заставили всех пользоваться кораблями, когда они могу поставить портал, и сэкономить время тем людям, кому они нужны, и делая игру для них комфортабельнее? Нравится атмосфера? Пожалуйста, сиди в своих кораблях, но не надо обобщать и пихать свой вкус другим людям. Лезвия идет как бы с двух сторон острия.

Давайте в 21веке хоть не будем путать халяву с комфортом. Про эгоизм они заговорили.. Чет не видел я гневных постов про скейл голды в инстах 10-60, как на 60. Зато сколько нытья про слишкамсложна было.
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2018, 18:48:22 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4976
Если остаются старые версии локаций. И зачем-то в них есть порталы. ТАК, МОЖЕТ, СТОИЛО ОСТАВИТЬ И ДИРИЖАБЛИ С КОРАБЛЯМИ В НИХ!? Я, МОЖЕТ, ХОЧУ С НОСТАЛЬГИЧЕСКИМИ ЧУВСТВАМИ ПРИПЛЫВАТЬ В ДЕРЕВНЮ РУТ'ТЕРАН!
Дубликаты в новые локации есть, а в старые типа не надо! Насколько я помню, в Штормградском порту есть корабль, который всегда стоит. Очень полезный.

Чет с этой новости я подгорел как Тельдрассил.

Технические ограничения, очевидно.
Кстати, если вам интересно, куда теперь ведёт портал из Луносвета:
https://clips.twitch.tv/BashfulRespectfulCurlewAsianGlow
Спойлер: он теперь в одной группе со старым порталом в старый Даларан
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2018, 21:38:52 by stefan_flyer »

 

закрыть