WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможные даты выхода обновлений 8.1.5 и 8.2, начала 3 сезона  (Прочитано 27611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Значит полеты только летом? Ну и мои денежки Близзам тоже не раньше лета. Еще 2-й и 3-й Ведьмаки не играны))

а что полеты то поменяют? локалки так то актуальны только апнутым твинкам. рейдить/аренить можно не выходя из оргриммара))

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы меня простите, но лучше тянуть кота за хвост. Постоянное нытьё, начиная с рейда души дракона, катаклизм надоел, давай пандарию, вышла осада оргримара, гибкие рейды, быстренько пробежались, пандария надоела, даёшь дренор, в конце дренора, ЦАП надоел, давай легион и постоянное нытьё, и подгоняют разработчиков, нам надоело быстрее, выпускай новое. Быстрота нужна при ловле блох.
Да если контент огонь, а если как в БФА посредственность. то нужно часто выпускать. Для тебя конечно нет разницы, но на самом деле она есть.
У меня до лета есть занятие, 11 боссов в мифике закрыть
А как же 20й ключ во всех данжах? Столь же осмысленное оригинальное уникальное и увлекательное занятие.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2019, 00:19:41 by Tigras »

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Шуточки про школьников за 300.  :facepalm:

сейчас бы в 2к19 писать про "шутки за 300" и гордиться что ты "не школьник"
А вот писать "2к<вставьтецифру>" это признак почтенной интеллегенции, ага.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1063
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
17 июля как раз может начаться третий сезон контента Battle for Azeroth. В этот день откроется новый рейд Дворец Азшары
Имхо, но рановато, особенно учитывая , что есть еще Горнило.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. полёты только в августе?  :facepalm:
Почему в августе ?

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять лето, что же у них зацикливание на лето, почему не сентябрь, октябрь???????
Если не тянуть кота за яйца и не растягивать 1н патч на 2, то было бы куда логичнее, осень зима и весна - лето затишье, осень контент.

Вы меня простите, но лучше тянуть кота за хвост. Постоянное нытьё, начиная с рейда души дракона, катаклизм надоел, давай пандарию, вышла осада оргримара, гибкие рейды, быстренько пробежались, пандария надоела, даёшь дренор, в конце дренора, ЦАП надоел, давай легион и постоянное нытьё, и подгоняют разработчиков, нам надоело быстрее, выпускай новое. Быстрота нужна при ловле блох.

Знаешь, меня уже задолбал этот низкосортный прием демагогии - принижать критику словом "НЫТЬЕ". И ДД, и ОО, и ЦАП мы не "быстренько пробежались", мы 6 месяцев сидели без какого-либо контента. 6 месяцев. Это не каприз, это здравое желание разнообразия, особенно в условиях ежемесячной подписки.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять лето, что же у них зацикливание на лето, почему не сентябрь, октябрь???????
Если не тянуть кота за яйца и не растягивать 1н патч на 2, то было бы куда логичнее, осень зима и весна - лето затишье, осень контент.

Вы меня простите, но лучше тянуть кота за хвост. Постоянное нытьё, начиная с рейда души дракона, катаклизм надоел, давай пандарию, вышла осада оргримара, гибкие рейды, быстренько пробежались, пандария надоела, даёшь дренор, в конце дренора, ЦАП надоел, давай легион и постоянное нытьё, и подгоняют разработчиков, нам надоело быстрее, выпускай новое. Быстрота нужна при ловле блох.

Знаешь, меня уже задолбал этот низкосортный прием демагогии - принижать критику словом "НЫТЬЕ". И ДД, и ОО, и ЦАП мы не "быстренько пробежались", мы 6 месяцев сидели без какого-либо контента. 6 месяцев. Это не каприз, это здравое желание разнообразия, особенно в условиях ежемесячной подписки.

Боже, какой типаж! Браво, браво! Прошу вас, продолжайте, господин актёр!!!
« Последнее редактирование: 27 Января, 2019, 00:37:04 by Dethachaic »

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Норм, как раз можно попробовать вернуться в игру в августе.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять лето, что же у них зацикливание на лето, почему не сентябрь, октябрь???????
Если не тянуть кота за яйца и не растягивать 1н патч на 2, то было бы куда логичнее, осень зима и весна - лето затишье, осень контент.

Вы меня простите, но лучше тянуть кота за хвост. Постоянное нытьё, начиная с рейда души дракона, катаклизм надоел, давай пандарию, вышла осада оргримара, гибкие рейды, быстренько пробежались, пандария надоела, даёшь дренор, в конце дренора, ЦАП надоел, давай легион и постоянное нытьё, и подгоняют разработчиков, нам надоело быстрее, выпускай новое. Быстрота нужна при ловле блох.

Знаешь, меня уже задолбал этот низкосортный прием демагогии - принижать критику словом "НЫТЬЕ". И ДД, и ОО, и ЦАП мы не "быстренько пробежались", мы 6 месяцев сидели без какого-либо контента. 6 месяцев. Это не каприз, это здравое желание разнообразия, особенно в условиях ежемесячной подписки.
Ну вот вы нажелались разнообразия и БфА вместо 12-14 месяцев вышел через 8 месяцев, с большим количеством того, чему разработчики не успели уделить должного внимания. :)

 

закрыть