WORLD OF WARCRAFT

Тема: Miss random 2013.  (Прочитано 13940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Supertroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Miss random 2013.
« : 26 Апреля, 2013, 17:13:55 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)


Как бы мне не хотелось но по другому назвать это я не могу. даже перелив был бы лучше потому что всегда можно вычислить пелеливалу и кикнуть.
А теперь по порядку.
Вчера запустили голосование в финал, всё бы хорошо, но система этого голосование оказалась настолько убога что ни о каком собственно голосовании и речи быть не могло.
Выглядело это так - мне предлагалось выбрать из 2х лиц женского пола более красивое, как заманчиво, не правда ли?
Да ни тут то было. Мало того что в 99% случаев можно было просто тыкать наугад потому что выбирать просто не из чего.
Так ещё всё это было свалено в кучу и перемешано так что некоторые лица попадались по нескольку раз при этом действительно красивые девушки попадались карйне редко.
В итоге как я понял кликать можно было хоть до бесконечности, но т.к. всё это занимает просто уйму времени то я уверен что большинство после 5/10/15 минут кликанья просто выключало эту байду и шло заниматься своими делами, возможно даже не увидев своих фаворитов в предлагаемом выборе.
Из за этого идиотского рандома вышло так что некоторые действительно красивые конкурсантки не попали в финал.
Зачем было вводить столь идиотскую систему вместо прямого голосования, мне совершенно непонятно.
Даже если бы система была упорядочена и исключены повторы то люди бы банально не стали сидеть 30минут и заниматься кликаньем в надежде увидеть своего фаворита.

В итоге нормальный конкурс загубили на корню и превратили в банальный рандом "повезёт-не повезёт"

Ужасно, просто ужасно.
0 баллов кермиту и тому придумал эту голосовалку.
Так зафейлить это же просто...
Стыд и позор.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: Miss random 2013.
« Ответ #1 : 26 Апреля, 2013, 17:25:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голосовалку такого типа можно увидеть в кино про FB,а тут видимо "алгоритм " отсутствует.

Июньская

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Июньская
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Miss random 2013.
« Ответ #2 : 26 Апреля, 2013, 17:27:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Второй год такая голосовалка.
идеальных нет. но тут борьба с накрутками намного меньше

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Miss random 2013.
« Ответ #3 : 26 Апреля, 2013, 17:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая голосовалка типа исключает накрутки.
Но на деле выходит, что просто прийти проголосовать за фаворитку люди не могут. Зато если ты поставил себе цель накрутить, то все равно накрутишь, посадив кликать за себя целую гильдию.
Думаю, что прежде чем критиковать, предложите свою систему голосования, которая была бы честной. Как покупаются голоса, мы уже видели в номинации Мисс социальная сеть. Как оградить от этого основное голосование?
(Кстати, фильм про FB мне очень понравился.)

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Miss random 2013.
« Ответ #4 : 26 Апреля, 2013, 17:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая голосовалка типа исключает накрутки.
Но на деле выходит, что просто прийти проголосовать за фаворитку люди не могут. Зато если ты поставил себе цель накрутить, то все равно накрутишь, посадив кликать за себя целую гильдию.
Думаю, что прежде чем критиковать, предложите свою систему голосования, которая была бы честной. Как покупаются голоса, мы уже видели в номинации Мисс социальная сеть. Как оградить от этого основное голосование?
(Кстати, фильм про FB мне очень понравился.)

мне вчера скрипт предложили, который отлично накликет любой результат) только тсссс 8)
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Холлис

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
Re: Miss random 2013.
« Ответ #5 : 26 Апреля, 2013, 17:40:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
С голосованиями в этой стране всегда проблема...

Michira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мичира
    • Класс: дц
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Miss random 2013.
« Ответ #6 : 26 Апреля, 2013, 17:42:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вчера скрипт предложили, который отлично накликет любой результат) только тсссс 8)
Кермит нас наслушается и в следующем году все поменяет)

Nyuu_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Nyuu

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжейнШепард
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Miss random 2013.
« Ответ #7 : 26 Апреля, 2013, 17:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вчера скрипт предложили, который отлично накликет любой результат) только тсссс 8)
Кермит нас наслушается и в следующем году все поменяет)

я думаю он и без нас наслушался\начитался )
http://miss.noob-club.ru/pretenders/909
"Красивые девушки играют только в отличные игры.))) А зубастые мымры во всякий шлак... "(с)
Никто не может быть привлекательным и опытным в видеоиграх одновременно! (с)
для ЖЖ: http://gamer.livejournal.com/770291.html
здртслайф https://twitter.com/Nyuu___

Supertroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Miss random 2013.
« Ответ #8 : 26 Апреля, 2013, 17:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая голосовалка типа исключает накрутки.
Но на деле выходит, что просто прийти проголосовать за фаворитку люди не могут. Зато если ты поставил себе цель накрутить, то все равно накрутишь, посадив кликать за себя целую гильдию.
Думаю, что прежде чем критиковать, предложите свою систему голосования, которая была бы честной. Как покупаются голоса, мы уже видели в номинации Мисс социальная сеть. Как оградить от этого основное голосование?
(Кстати, фильм про FB мне очень понравился.)

Выходит что кермиту и Ко просто было лень выявлять переливщиков (что в обще делается элементарно), проще оказалось свалить всё на банальный рандом.
Если у сестиму прямого голосования 1 недостаток - перелив.
То у этой системы их просто куча. при этом как сказали выше даже при ней можно перелить/накликать.

В итоге мы получили непонятно кого в финале.
При это в любом случае главный недостаток этой системы - время затрачиваемое на голосование, мне надоело кликать через 5 минут, ещё 5 я покликал чисто из солидарности. и не важно рандом там будет или нет, кликать надоест любому.

Хотя бы это надо было учесть.

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Miss random 2013.
« Ответ #9 : 26 Апреля, 2013, 18:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

а кто вам в финале не нравится?
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Supertroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Miss random 2013.
« Ответ #10 : 26 Апреля, 2013, 18:06:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

а кто вам в финале не нравится?

Я не говорил что мне кто то не нравится, просто есть и более достойные конкурсантки которые не попали в финал только из за системы голосования.

P.S. в прошлому году если не ошибаюсь такая система была только в финале, в отборочных была прямая система.
Но в финале это позволительно потому что все выбор не столь очевиден, да по врменеи перекликать 12 человек займёт гораздо меньше чем перекликать 160.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 18:17:54 by Supertroll »

Arienmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Miss random 2013.
« Ответ #11 : 26 Апреля, 2013, 18:11:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорил что мне кто то не нравится, просто если и более достойные конкурсантки которые не попали в финал только из за системы голосования.

P.S. в прошлому году если не ошибаюсь такая система была только в финале, в отборочных была прямая система.
Но в финале это позволительно потому что все выбор не столь очевиден, да по врменеи перекликать 12 человек займёт гораздо меньше чем перекликать 160.
в прошлом году и в 1 и во 2 туре была такая же система голосования

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Miss random 2013.
« Ответ #12 : 26 Апреля, 2013, 18:20:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно было сделать, чтобы голосовать могли только люди зарегистрировавшиеся на этом сайте за 1 день до объявления конкурса. Но наверно это сложно.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Аё

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйо
    • Сервер: РФ
Re: Miss random 2013.
« Ответ #13 : 26 Апреля, 2013, 18:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему, эта система была  в прошлом году с первого тура.
Тоже выражаю негодование- нет мотивации выложить что-нибудь в дополнение к более-менее качественным снимкам! свой пруф или просто забавное фото.
Не каждый изучает профайлы до начала голосования, аналогично армори( в прошлом году проходили фэйки и лоулевелы)
И наоборот- я хочу проголосовать за свою фаворитку, но мне приходится сидеть пару часов, чтобы на нее наткнуться.
Уверена, у организаторов были основания не менять систему
Но нам от этого не веселее
В целом- у каждого человека свои критерии и свое представление о том, кто должен проходить в след. тур ( отношение к игре, прогресс\рейтинг, онли внешность)

Supertroll

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Miss random 2013.
« Ответ #14 : 26 Апреля, 2013, 18:25:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уверена, у организаторов были основания не менять систему

Ну если ненадобность выявления переливов (которые всё равно вполне возможны) можно считать основание, то пусть.

 

закрыть