WORLD OF WARCRAFT

Тема: Телеведущая Марина Кравец рассказала тактику на Лорда Ребрада из Цитадели Ледяной Короны  (Прочитано 22422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Djungarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уважаемыи
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
Вроде забавно, но чего ж такое противное чувство, что это отвратный стеб непонимающих.
Аз есмь во многих ипостасях

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2836

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Зачем она эммм...дрова на полку складывает?)))Визионеры мамкины просто)))
Мне сразу вспомнился 1 из убийц вов, название чет на языке крутится, а вспомнить не могу, архейдж вроде. Там по стартовому квесту надо было нарубить дров, а потом на стену повесить XD

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Было что-то подобное, только про Диабло =)

https://youtu.be/grldpYnG_xw

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Вроде забавно, но чего ж такое противное чувство, что это отвратный стеб непонимающих.


потому что она не играет, а текст ей писал человек, который в этом более-менее разбирается (минимум понимает, что написано в тактиках).
у меня другой вопрос - кто пишет такие комментарии с вопросами? Почему Ребрад? Какого года этот вопрос? Что в голове комментатора, что он играет в ВоВ и читает инсту Кравиц?

небезызвестная телеведущая, актриса, певица и участница "Comedy Club"

(показать/скрыть)


Даже я, не особо смотрящий ТНТ (телек висит на кухне, включаю, когда готовлю или посуду мою), в курсе, что есть такая тётя - единственная тётя в компании всяких ветеранов ТНТ типа Воли, Харламова и тэдэ. Как по мне - симпатичная, с оригинальной внешностью (без этих силиконовых подкачек повсеместных, как под копирку). Достаточно умненькая - попался выпуск Импровизации с ней.
Крч, от того, что в твоем инфо-пузыре нет этой личности, не значит, что в других пузырях ее тоже нет. На днях в каком-то сериале фраза попалась "Линкинг Парк? Это какая-то группа, да?"
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 12:22:28 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
на 10 лет опоздала. ну или в случае с классикой на полтора раньше.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Это невероятно мило, большое спасибо.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
На днях в каком-то сериале фраза попалась "Линкинг Парк? Это какая-то группа, да?"
Линкин.
Ничего удивительного, с альбома "Метеора" 2003г ничего стоящего не выходило. Разве что пара синглов с "Minutes to Midnight" в 2007. Лично мне больше не один трек не понравился. А со смертью Честера группа вообще распалась считай, хоть они этого и не признают.
Вот и имеем в итоге промежуток в 14 лет в котором группа себя никак не показала (по типа выстрелившего "Numb") и ясен красен что вся "молодежь" родившаяся после 2000г толком и не знакома с Линкин Парк. А не фанаты рока тем более.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2021, 12:36:03 by Psyhotic »
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ясен красен что вся "молодежь" родившаяся после 2000г толком и не знакома с Линкин Парк. А не фанаты рока тем более.

Прям вся?
Еще раз, если в каком-то инфо-поле нет информации, то это не значит, что ее вообще нет. Более того, сейчас большое количество молодежи, кто тащится по тому же Боуи, который последний альбом выпустил сильно задолго до их рождения.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
Прям вся?
Сча бы к словам цепляться, ты прекрасно понял что я имел ввиду.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Ей бы какую-нибудь тактику на боссов TBC рассказать, была бы в тренде.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Еще про доку есть похожее:
В Тиктоке. Просто идеально.

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
На днях в каком-то сериале фраза попалась "Линкинг Парк? Это какая-то группа, да?"
Да тоже пару дней назад смотрел эту серию - новый сериал про риэлторов-демоноборцев, вроде и смешно - но как-то и грустно. Не то чтобы линкин парк был чем то достойным внимания, но точно так же через 20 лет никто из следующего поколения не будет знать этих ваших моргенштернов и оксимиронов.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Люди мифик СГ закрыли, а она страты на ребро рассказывает

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378

у меня другой вопрос - кто пишет такие комментарии с вопросами
Суть в том что нет и не было никаких вопросов, это просто стеб над рекламой использующим это выражение, как и над самим выражением  "меня часто спрашивают". Потому что в 99% случаев никто человека об этом и не спрашивает.

Ps Телек не смотрю, но когда-то услышал её фит с brainstorm "как я искал тебя"

 

закрыть