WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок оттанчил эпохального Талока на мобильном устройстве  (Прочитано 29789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сейчас лфр челики будут писать какой вов легкий  8) 8)
"челики" вас что больная кабыла родила ?
Еще скажи что ты не челик.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Беру планшет или телефон, подключаю боксовский геймпад. Включаю тесо, включаю стимлинк подключаюсь к пк и...хилю.

А ещё можно суп вилкой кушать, но ты же это не делаешь?  ;)
Да и, говорят, саморезы не плохо молотком забиваются)

Я, конешн, далеко не пример для подражания, но отношусь к той категории "пенсионеров", у которых телефон для того, чтобы звонил)
И за всё это время мне ни разу не понадобились ф-ции смартфона. Без шуток - ниразу.
Да, планшет дома есть... Но он мне какое-то время нужен был по работе... Я не использую его как замену компа.
И никогда не понимал людей, которые таскают его в кровать, туалет и не ДР у другу...
Лёг спать - спи. Проснулся - вставай. Нефиг ещё час валяться с планшетом и чипсами в постели и мемчики скролить...

Соотв. такое же отношение и к мобильным играм:
Если ты хочешь поиграть в бильярд, то ты идёшь в клуб/кафе где он есть. Ты не покупаешь себе мини столик 20х30см и не тыкаешь в него кием размером с карандаш...
Так какого, спрашивается, детородного органа я должен играть в игры на мобиле О_О ;)
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 03:20:42 by Hallas »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Беру планшет или телефон, подключаю боксовский геймпад. Включаю тесо, включаю стимлинк подключаюсь к пк и...хилю.

А ещё можно суп вилкой кушать, но ты же это не делаешь?  ;)
Да и, говорят, саморезы не плохо молотком забиваются)
Как бы тесо позволяет играть на геймпаде и хилить на нем довольно удобно, как и в целом играть. А телефон и планшет со стим линком по сути такой же монитор просто беспроводной.
Цитировать
И никогда не понимал людей
А я вот никогда не понимал людей таких как ты. Ну не понимаешь и не страшно, пофиг на самом деле, зачем начинать лепить странные аналогии, зачем расписывать какой ты правильный и как остальные неправильно пользуются своими устройствами. Каждый сам решает, что и как ему делать...

Цитировать
Так какого, спрашивается, детородного органа я должен играть в игры на мобиле О_О
Какого спрашивается детородного органа кому-то настолько не насрать на тебя, что ты аж должен оказываешься.
Всегда радовала эта формулировка "Почему я должен", должен кому? Кто тебе вообще сказал, что ты кому-то должен? Сам решать не?
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 03:40:39 by StknightOS »

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Завтра Близы напишут " Мы вас услышали" ;D

Egorezkii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агурбак
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Wishko, дай новости о том что варгейминг анонсировала диаблоподобную игру на ПК😂 Как не кстати вовремя

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем расписывать какой ты правильный и как остальные неправильно пользуются своими устройствами. Каждый сам решает, что и как ему делать...

Товарисч не читатель? Я именно этот момент описал в первой половине первого предложения в данном абзаце...

А аналогия более чем правильная... начиная от вилки и заканчивая бильярдом...
Сидеть пыриться в 8ми дюймовый экран и рассказывать, что "это ничем не отличается от ПК"... ага... ну если ничем, то ладно - пускай я дурак   :-X

UPD: интересная ситуация получается: ты рассказал, как делаешь ты, а я рассказал, как делаю я. И в итоге "я навязываю свою мнение"... круть... люблю форумы)
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 03:49:15 by Hallas »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем расписывать какой ты правильный и как остальные неправильно пользуются своими устройствами. Каждый сам решает, что и как ему делать...

Товарисч не читатель? Я именно этот момент описал в первой половине первого предложения в данном абзаце...

А аналогия более чем правильная... начиная от вилки и заканчивая бильярдом...
Сидеть пыриться в 8ми дюймовый экран и рассказывать, что "это ничем не отличается от ПК"... ага... ну если ничем, то ладно - пускай я дурак   :-X
Во первых, у меня планшет 10 дюймов, а во вторых, в чем тут проблема то?
27 дюймовый монитор который находится в метре от меня и тот же 5,5 телефон который находится в 15-30см от глаз? Тесо не требует пиксельхантинга и в режиме геймпада интерфейс становится крупнее, специально для тех кто играет на телеке, а потому и на телефоне становится легко читаем. Когда нужно отойти от компа, но при этом нет возможности сказать рейду, чтобы постояли подождали перед боссом(война альянсов это не сессионное бг, а опенворлд локация с ворлдпвп и захватом точек, в которой иногда безвылазно играешь по 3-4 часа) самое оно.
Но ты можешь не понимать дальше, как я уже сказал: не понимаешь - насрать.

Цитировать
UPD: интересная ситуация получается: ты рассказал, как делаешь ты, а я рассказал, как делаю я. И в итоге "я навязываю свою мнение"... круть... люблю форумы)

Цитировать
Товарисч не читатель?

Цитировать
Ну не понимаешь и не страшно, пофиг на самом деле
Цитировать
Кто тебе вообще сказал, что ты кому-то должен?
Цитировать
Каждый сам решает, что и как ему делать...
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 03:58:55 by StknightOS »

NeronBurnRome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все так боятся игры на телефонах🤔

на такой платформе несделать полноценный гемплей.
Лови рпг с полноценным геймплеем.
Сделать еще как можно, вот насколько близзард уважают свою аудиторию и насколько они хотят выделиться среди мобильной одноклеточности мы узнаем с выходом Di. Если они сделают полноценную hack'n'slash с неплохим сюжетом и разветвленными уровнями, то почет им. Если они сделают очередную коридорную гриндилку с заточками и донатом - близы не торт, забвение и анафема этому проекту.


Так они уже показывают неуважение, удаляя посты и перезаливая видосы, каждый раз получая рекорд по количеству дизов на один лайк. Дело уже не в игре даже. https://www.reddit.com/r/Diablo/comments/9tyvww/diablo_immortal_cinematic_trailer_just_had_over/

Близзов сейчас защищают несколько типов "сущностей":
1) те кто просто не в курсе что конкретно случилось
2) фанбои у которые ещё остались розовые очки
3) блогеры, журналисты, стримеры, которые сильно зависят от близов
4)Те кто ничего от близкона не ждали и хоть и помимают от чего у всех бомбит, сами не горят. Поэтому я буду оценивать игру по факту выхода. Сделают годноту хорошо, сделают говно ну и в жопу их.

И да, коменты и дизы могут тереть автоматические алгоритмы ютуба. Уже миллиард раз из-за этого вой на авторов ролика поднимался, а люди все в конспирологию лезут. Ну а перезалив... их можно понять, спасают тонущий корабль.


А полный зал людей, освиставший близзард, тоже алгоритмы ютуба удалили?
https://youtu.be/gmcWzxbHXeA

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Вот он пример к чему мобильные игры приводят... это ж вообще ни в какие ворота... :facepalm:

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4)Те кто ничего от близкона не ждали и хоть и помимают от чего у всех бомбит, сами не горят. Поэтому я буду оценивать игру по факту выхода. Сделают годноту хорошо, сделают говно ну и в жопу их.

И да, коменты и дизы могут тереть автоматические алгоритмы ютуба. Уже миллиард раз из-за этого вой на авторов ролика поднимался, а люди все в конспирологию лезут. Ну а перезалив... их можно понять, спасают тонущий корабль.


А полный зал людей, освиставший близзард, тоже алгоритмы ютуба удалили?
https://youtu.be/gmcWzxbHXeA
Ну и что мне на это отвечать? Я разве писал, что хейта нет?
Если ты во фразе
Цитировать
коменты и дизы могут тереть автоматические алгоритмы ютуба.
Увидел скрытый смысл, то отложи пожалуйста тяжелые вещества на секунду и перечитай еще раз. Там написано ровно то, что написано.

(показать/скрыть)

Вот он пример к чему мобильные игры приводят... это ж вообще ни в какие ворота... :facepalm:
Не то, чтобы у тебя были хоть какие-то убедительные аргументы, но я рад, что они быстро закончились.
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 04:34:22 by StknightOS »

NeronBurnRome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4)Те кто ничего от близкона не ждали и хоть и помимают от чего у всех бомбит, сами не горят. Поэтому я буду оценивать игру по факту выхода. Сделают годноту хорошо, сделают говно ну и в жопу их.

И да, коменты и дизы могут тереть автоматические алгоритмы ютуба. Уже миллиард раз из-за этого вой на авторов ролика поднимался, а люди все в конспирологию лезут. Ну а перезалив... их можно понять, спасают тонущий корабль.


А полный зал людей, освиставший близзард, тоже алгоритмы ютуба удалили?
https://youtu.be/gmcWzxbHXeA
Ну и что мне на это отвечать? Я разве писал, что хейта нет?
Если ты во фразе
Цитировать
коменты и дизы могут тереть автоматические алгоритмы ютуба.
Увидел скрытый смысл, то отложи пожалуйста тяжелые вещества на секунду и перечитай еще раз. Там написано ровно то, что написано.

(показать/скрыть)

Вот он пример к чему мобильные игры приводят... это ж вообще ни в какие ворота... :facepalm:
Не то, чтобы у тебя были хоть какие-то убедительные аргументы, но я рад, что они быстро закончились.


Я вот сейчас смотрю видос. Там топ стример WoW с чатом слушают запись разговора, где близы лижут попу инвесторам, в надежде продать мобильную игру акционерам, рассказывая о её успехе на близконе.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 04:51:40 by NeronBurnRome »

Kotoed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лоррус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, близзы выпустят на мобилки аналоги канколле, фго и прочих мобильных "вытащи девочку из бустера"?

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всю тему не читал, но Талок-мифик, это не "мифик-босс". Настолько у него "хлюпкие" миханики, что ппц. Хоть на мобилке, хоть на деревяшке его можно пройти с закрытыми глазами. Двумя словами — не показатель.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему все так боятся игры на телефонах🤔

на такой платформе несделать полноценный гемплей.
Лови рпг с полноценным геймплеем.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.beamdog.baldursgateenhancededition&hl=ru
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.beamdog.baldursgateIIenhancededition
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.beamdog.icewinddale
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aspyr.swkotor
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dotemu.titanquest
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.square_enix.android_googleplay.FFIII_GP
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.square_enix.android_googleplay.FFVI
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.inxile.BardTale
Сделать еще как можно, вот насколько близзард уважают свою аудиторию и насколько они хотят выделиться среди мобильной одноклеточности мы узнаем с выходом Di. Если они сделают полноценную hack'n'slash с неплохим сюжетом и разветвленными уровнями, то почет им. Если они сделают очередную коридорную гриндилку с заточками и донатом - близы не торт, забвение и анафема этому проекту.

 А можно пример не портированной с пк классики рпг жанра, а сделанной конкретно для мобильного сегмента качественной игры в этом жанре?
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2018, 08:14:01 by Altal »

TretyaK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Гневный рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Этот персонаж уже сказал, что ему "впадлу" вспоминать, зато упомянул PUBG и Fortnite, которые тоже порты с пекарни, так что ничего ты от него не дождёшься.

 

закрыть