WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3  (Прочитано 22978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #30 : 14 Октября, 2019, 17:02:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, жаль, что только со 120 доступно :(
А то можно было бы быстренько твинов докачать для наследной брони
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #31 : 14 Октября, 2019, 17:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инсты и рейды отличаются боссами, энкаунтерами, тактикой, а здесь какое разнообразие? Сегодня мы бьем демонов, а завтра безликих в абсолютно таком же режиме только текстуры другие, отличное сравнение. Халтура а не контент весь 8.3 выглядит как какой то 8.1.5.
Научите оценивать контент по краткому описанию, ибо что-то мне подсказывает, что на птр вы не заглядывали.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #32 : 14 Октября, 2019, 17:17:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, жаль, что только со 120 доступно :(
А то можно было бы быстренько твинов докачать для наследной брони
Дык нападения и так есть.

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #33 : 14 Октября, 2019, 17:22:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Друг, напиши мне, я тебе буду фотошопить картинки, потомучто выглядит все это очень убого

Боюсь требования у древнего бога будут невелики.
Щупальца, ЩУПАЛЬЦА ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ. А ЕЩЕ ГЛАЗА, ГЛАЗА, ТОННА ГЛАЗ С ЩУПАЛЬЦАМИ, ЩУПАЛЬЦА ИЗ ГЛАЗ

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #34 : 14 Октября, 2019, 17:38:22 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Сейчас и играю. Хз. Вот у бм ханта танковый пэт больше не имеет аое аггро и прошибают его тоже как бумагу. Это я понимаю нерф так нерф. А с локом как было все в порядке, так и осталось. Может вы играть не умеете? Запускаете свою личную геру, вешаете дотки, потом стакаете эту доту на +10% дамага. Пока 3 кастовали, 4-я прокнула. При везении может и пятая успеть. Вешаете аое доту. Потом юзаете глазика, чтобы продлить время дотов. Спамите филлер. Другие классы могут в моем нищенском шмоте только 12к дпс выдавать. И только аффлик способен разосраться до 18-20к. Без каких то особых усилий. К слову. Раньше я аффлика не любил. Мне больше нравился дестро. За хаааааааааааааааоооооооооооосссссссссссссссссболт.
яснопонятно, дальше дискутировать не вижу смысла - подобного бреда я давно не читал, про дпс на квестовых мобах и отсутствие агро у пета ханта

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #35 : 14 Октября, 2019, 18:02:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инсты и рейды отличаются боссами, энкаунтерами, тактикой, а здесь какое разнообразие? Сегодня мы бьем демонов, а завтра безликих в абсолютно таком же режиме только текстуры другие, отличное сравнение. Халтура а не контент весь 8.3 выглядит как какой то 8.1.5.
Научите оценивать контент по краткому описанию, ибо что-то мне подсказывает, что на птр вы не заглядывали.
Ну давай рассказывай про контент кроме рейда. Бесполезные вторжения в старые локиц ммму вкусно, видения которые упираются в лвл плаща очередное растягивание и все, если прокачка корейских союзных рас для вас контент, то извините.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #36 : 14 Октября, 2019, 18:07:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Блин, жаль, что только со 120 доступно :(
А то можно было бы быстренько твинов докачать для наследной брони
Именно это мне и понравилось в предпатче Легиона, прокачка на вторжениях была просто божественная и быстрая, плюс топовый шмот давался. Мы так с друганом 3 или 4 альта прокачали, причём я его раньше не мог заставить качать твинков, его раздражали не однократно пройденные квесты и приевшиеся инсты.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #37 : 14 Октября, 2019, 18:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ранее разрушенный и оскверненный Вечноцветущий дол за долгие прошедшие со времен деяний Гарроша годы постепенно очистился и полностью вернулся в свое изначальное великолепие, поэтому теперь он вновь доступен игрокам в оригинальном виде.

А сколько времени с конца кампании в Пандарии прошло? Ну мы там в альтернативный дренор прыгнули, и тут же от легиона отбивались,  а теперь орда с альянсом в глотки друг другу вцепились, но разве за это все прошло так дофига времени, чтобы лог очистился полностью?)

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #38 : 14 Октября, 2019, 18:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инсты и рейды отличаются боссами, энкаунтерами, тактикой, а здесь какое разнообразие? Сегодня мы бьем демонов, а завтра безликих в абсолютно таком же режиме только текстуры другие, отличное сравнение. Халтура а не контент весь 8.3 выглядит как какой то 8.1.5.
Научите оценивать контент по краткому описанию, ибо что-то мне подсказывает, что на птр вы не заглядывали.
Ну давай рассказывай про контент кроме рейда. Бесполезные вторжения в старые локиц ммму вкусно, видения которые упираются в лвл плаща очередное растягивание и все, если прокачка корейских союзных рас для вас контент, то извините.
а раньше как то по другому было или что? Нытьё ради нытья  :facepalm:

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3322

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #39 : 14 Октября, 2019, 18:20:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот у бм ханта танковый пэт больше не имеет аое аггро и прошибают его тоже как бумагу. Это я понимаю нерф так нерф. А с локом как было все в порядке, так и осталось.
Боюсь узнать, что в твоем понимании танкопет ханта.
Ибо петы бмов танчат лучше чем синяк локов, который еще и половину локации может сагрить когда не надо.

burritos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурритос
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #40 : 14 Октября, 2019, 18:24:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты в каком патче там играл последнй раз ? в пандах? мили-бабуины сносят все за мгновенье, дх/фурику вообще никто не нужен в пати да же не рарниках
Не люблю споры о классах. Они как политота и религия. Кто чем умеет, тот тем и играет. И зачастую завидует другим, особенно классам, которыми не играет, т.к. не понимает сложностей игры за этот класс, а они есть всегда.

Сейчас и играю. Хз. Вот у бм ханта танковый пэт больше не имеет аое аггро и прошибают его тоже как бумагу. Это я понимаю нерф так нерф. А с локом как было все в порядке, так и осталось. Может вы играть не умеете? Запускаете свою личную геру, вешаете дотки, потом стакаете эту доту на +10% дамага. Пока 3 кастовали, 4-я прокнула. При везении может и пятая успеть. Вешаете аое доту. Потом юзаете глазика, чтобы продлить время дотов. Спамите филлер. Другие классы могут в моем нищенском шмоте только 12к дпс выдавать. И только аффлик способен разосраться до 18-20к. Без каких то особых усилий. К слову. Раньше я аффлика не любил. Мне больше нравился дестро. За хаааааааааааааааоооооооооооосссссссссссссссссболт.

А мили они ущербны. Все всасывают только в путь. Особенно гибриды. Т.к. при определенном уровне дамага им приходится жертвовать частью дпс ради само-хила. И когда уровень дамага становится слишком высоким, игра таким классом превращается в сплошное мучение. А когда у тебя есть танко-пэт и доты, ты как бы дамаг особо не теряешь. Ферал ниочем, энх ниочем, ретрик чуть получше, но тоже ниочем. Всякие вары да имеют буст, но живут только в краткосрочной перспективе. Если бой слишком долгий, то кд ему нихрена не хватит, чтобы выжить. Особенно фури. Он хорош в инстах, но очень плох в аутдоре. Потому я и предпочитают армса.

Так хотелось оскорбить тебя, но я сдержался. В бою у фурика просто бешеный селфхил, а у армса его нет от слова совсем. Держу в курсе.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #41 : 14 Октября, 2019, 18:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инсты и рейды отличаются боссами, энкаунтерами, тактикой, а здесь какое разнообразие? Сегодня мы бьем демонов, а завтра безликих в абсолютно таком же режиме только текстуры другие, отличное сравнение. Халтура а не контент весь 8.3 выглядит как какой то 8.1.5.
Научите оценивать контент по краткому описанию, ибо что-то мне подсказывает, что на птр вы не заглядывали.
Ну давай рассказывай про контент кроме рейда. Бесполезные вторжения в старые локиц ммму вкусно, видения которые упираются в лвл плаща очередное растягивание и все, если прокачка корейских союзных рас для вас контент, то извините.
а раньше как то по другому было или что? Нытьё ради нытья  :facepalm:


Раньше нихера ничего не было на примере классики я в этом убедился

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #42 : 14 Октября, 2019, 19:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инсты и рейды отличаются боссами, энкаунтерами, тактикой, а здесь какое разнообразие? Сегодня мы бьем демонов, а завтра безликих в абсолютно таком же режиме только текстуры другие, отличное сравнение. Халтура а не контент весь 8.3 выглядит как какой то 8.1.5.
Научите оценивать контент по краткому описанию, ибо что-то мне подсказывает, что на птр вы не заглядывали.
Ну давай рассказывай про контент кроме рейда. Бесполезные вторжения в старые локиц ммму вкусно, видения которые упираются в лвл плаща очередное растягивание и все, если прокачка корейских союзных рас для вас контент, то извините.
Это начало вводного курса?

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #43 : 14 Октября, 2019, 22:46:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну почему Ульдум понятно,Кузница Созидания,а что там во Дворце Могушан?И почему не Ульдуар,крупнейший на данный момент комплекс титанов.Ах да,где же эти хваленые хранители?Фрея,Мимирон,Торим и тот ещё мудак Один?

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #44 : 14 Октября, 2019, 23:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кратко. Нзот - шатал тебя в рот. Где Сильвана, любовь моя?

 

закрыть