WORLD OF WARCRAFT

Тема: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3  (Прочитано 22998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #15 : 14 Октября, 2019, 15:31:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Бурлящий Берег?
а да, просто оно мне не часто прокало и, видимо, н отложилось в памяти(

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1310
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #16 : 14 Октября, 2019, 15:34:39 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
ВАШ МИР ПАДЕТ! Планету ждет ВЕЧНЫЙ ХАОС!
 
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2019, 15:36:33 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #17 : 14 Октября, 2019, 15:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли там так все перетюнено, как в назжатаре, где контент рассчитан примерно с 380го до 420го, но при этом на 410м он все еще слишком упоротый? И мб он и будет норм на 420м, вот только нахрен он мне там сдался.
420 фдк нормально вроде, 430 афликом не особо

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1090

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #18 : 14 Октября, 2019, 15:42:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения, я может чёт упустил, а какая зона будет добавлена в этом патче? Или вот это и есть типа зоны? Ниалота ведь только рейд....или я чёт не понял.

StrangerFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #19 : 14 Октября, 2019, 15:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если сильно обобщить, то атаки Н'Зота по своей сути очень похожи на известные нам нападения Пылающего Легиона на Расколотые острова и вторжения фракций на Кул-Тирас/Зандалар...

Само собой, эти занятия предназначены для игроков максимального уровня.
Само собой?
Во вторжениях Легиона вся фишка была в возможности прокачки твинков.
Без оной фичи смысл этого контента практически нивелируется.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #20 : 14 Октября, 2019, 15:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
420 фдк нормально вроде, 430 афликом не особо
Аффлик это который с пэтом, который танкует, и бустом спокойно рассирается до 20к дпс? Хз хз. Если аффлик не особо, то другие будут вообще швах, т.к. в моем личном рейтинге классов лок находится на уровне фэйсролла. Раньше там же был и хант, но ханта в бфа чето как то знатно понерфили и он стал вообще ниочем.
Само собой?
Во вторжениях Легиона вся фишка была в возможности прокачки твинков.
Без оной фичи смысл этого контента практически нивелируется.
Кстати да. Ничего не имею против прокачки самой по себе, но последнее время мне тоже очень не нравится, что она является своеобразной стеной, отделяющей тебя от настоящего контента. В этом плане просто прекрасен был дренор, где нужно было только сделать тупорылую стартовую цепочку и считай все. Ты в эндгейме и дальше можно уже не спешить и качаться на расслабоне.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2019, 15:46:35 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #21 : 14 Октября, 2019, 15:49:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аффлик это который с пэтом, который танкует, и бустом спокойно рассирается до 20к дпс? Хз хз. Если аффлик не особо, то другие будут вообще швах, т.к. в моем личном рейтинге классов лок находится на уровне фэйсролла.
ты в каком патче там играл последнй раз ? в пандах? мили-бабуины сносят все за мгновенье, дх/фурику вообще никто не нужен в пати да же не рарниках

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #22 : 14 Октября, 2019, 16:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты в каком патче там играл последнй раз ? в пандах? мили-бабуины сносят все за мгновенье, дх/фурику вообще никто не нужен в пати да же не рарниках
Кинь в игнор и всё. Он сюжет бфа знает по форумам и стримам, а сам плеит на родном изенгарде 3.3.5 и фармит там цлк в очередной раз.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #23 : 14 Октября, 2019, 16:02:29 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Ранее разрушенный и оскверненный Вечноцветущий дол за долгие прошедшие со времен деяний Гарроша годы постепенно очистился и полностью вернулся в свое изначальное великолепие, поэтому теперь он вновь доступен игрокам в оригинальном виде.

Вот за это огромный респект. Мне всегда очень нравился именно не разрушенный Вечноцветущий дол.

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #24 : 14 Октября, 2019, 16:32:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВАШ МИР ПАДЕТ! Планету ждет ВЕЧНЫЙ ХАОС!
 


Друг, напиши мне, я тебе буду фотошопить картинки, потомучто выглядит все это очень убого

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5803
  • Unsubbed
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #25 : 14 Октября, 2019, 16:38:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты в каком патче там играл последнй раз ? в пандах? мили-бабуины сносят все за мгновенье, дх/фурику вообще никто не нужен в пати да же не рарниках
Не люблю споры о классах. Они как политота и религия. Кто чем умеет, тот тем и играет. И зачастую завидует другим, особенно классам, которыми не играет, т.к. не понимает сложностей игры за этот класс, а они есть всегда.

Сейчас и играю. Хз. Вот у бм ханта танковый пэт больше не имеет аое аггро и прошибают его тоже как бумагу. Это я понимаю нерф так нерф. А с локом как было все в порядке, так и осталось. Может вы играть не умеете? Запускаете свою личную геру, вешаете дотки, потом стакаете эту доту на +10% дамага. Пока 3 кастовали, 4-я прокнула. При везении может и пятая успеть. Вешаете аое доту. Потом юзаете глазика, чтобы продлить время дотов. Спамите филлер. Другие классы могут в моем нищенском шмоте только 12к дпс выдавать. И только аффлик способен разосраться до 18-20к. Без каких то особых усилий. К слову. Раньше я аффлика не любил. Мне больше нравился дестро. За хаааааааааааааааоооооооооооосссссссссссссссссболт.

А мили они ущербны. Все всасывают только в путь. Особенно гибриды. Т.к. при определенном уровне дамага им приходится жертвовать частью дпс ради само-хила. И когда уровень дамага становится слишком высоким, игра таким классом превращается в сплошное мучение. А когда у тебя есть танко-пэт и доты, ты как бы дамаг особо не теряешь. Ферал ниочем, энх ниочем, ретрик чуть получше, но тоже ниочем. Всякие вары да имеют буст, но живут только в краткосрочной перспективе. Если бой слишком долгий, то кд ему нихрена не хватит, чтобы выжить. Особенно фури. Он хорош в инстах, но очень плох в аутдоре. Потому я и предпочитают армса.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #26 : 14 Октября, 2019, 16:44:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
420 фдк нормально вроде, 430 афликом не особо
Аффлик это который с пэтом, который танкует, и бустом спокойно рассирается до 20к дпс? Хз хз. Если аффлик не особо, то другие будут вообще швах, т.к. в моем личном рейтинге классов лок находится на уровне фэйсролла. Раньше там же был и хант, но ханта в бфа чето как то знатно понерфили и он стал вообще ниочем.
Само собой?
Во вторжениях Легиона вся фишка была в возможности прокачки твинков.
Без оной фичи смысл этого контента практически нивелируется.
Кстати да. Ничего не имею против прокачки самой по себе, но последнее время мне тоже очень не нравится, что она является своеобразной стеной, отделяющей тебя от настоящего контента. В этом плане просто прекрасен был дренор, где нужно было только сделать тупорылую стартовую цепочку и считай все. Ты в эндгейме и дальше можно уже не спешить и качаться на расслабоне.

(C)
Ваше мнение очень важно для нас!
[за кадром] ну что за додик?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #27 : 14 Октября, 2019, 16:55:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сейчас и играю. Хз. Вот у бм ханта танковый пэт больше не имеет аое аггро и прошибают его тоже как бумагу. Это я понимаю нерф так нерф.

1) Чувак, я тебе открою страшную тайну, у БМа есть миссдирект и на пета можно напуливать.
2) С танковыми петами в аутдоре бегают ток полные деграданты, так как самоотхил у дд-петов рулит

А мили они ущербны. Все всасывают только в путь. Особенно гибриды. Т.к. при определенном уровне дамага им приходится жертвовать частью дпс ради само-хила. И когда уровень дамага становится слишком высоким, игра таким классом превращается в сплошное мучение. А когда у тебя есть танко-пэт и доты, ты как бы дамаг особо не теряешь. Ферал ниочем, энх ниочем, ретрик чуть получше, но тоже ниочем. Всякие вары да имеют буст, но живут только в краткосрочной перспективе. Если бой слишком долгий, то кд ему нихрена не хватит, чтобы выжить. Особенно фури. Он хорош в инстах, но очень плох в аутдоре. Потому я и предпочитают армса.

Я так понимаю это откровения уровня покорителя ЛФР и "что вижу, то и ношу"? Хотя о чем это я, исходя из познаний в БМе у тебя уровень знания об игре на уровне дна.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #28 : 14 Октября, 2019, 16:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторжения плети, вторжения элементалей, вторжения легиона, вторжения Н'зота. из аддона в аддон одно и тоже, но народ хавает. :facepalm:

Рейды, инсты, бг. Из аддона в аддон одно и тоже, но народ хавает.
Инсты и рейды отличаются боссами, энкаунтерами, тактикой, а здесь какое разнообразие? Сегодня мы бьем демонов, а завтра безликих в абсолютно таком же режиме только текстуры другие, отличное сравнение. Халтура а не контент весь 8.3 выглядит как какой то 8.1.5.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44541
Re: Краткий обзор вторжений Н'Зота в обновлении 8.3
« Ответ #29 : 14 Октября, 2019, 17:01:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Прошу прощения, я может чёт упустил, а какая зона будет добавлена в этом патче? Или вот это и есть типа зоны? Ниалота ведь только рейд....или я чёт не понял.

Не будет новой локации в этом обновлении. Будут чуть-чуть обновленные Вечноцветущий дол/Ульдум, оскверненные Штормград/Оргриммар и рейд Ни'алота.

 

закрыть