WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые сцены из обновления 8.3 "Видения Н'Зота"  (Прочитано 39106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От удара выплеснулось наружу немного крови, за которую начали рубить головы. А вообще, это просто последний акт отчаяния саргераса, на этом, в принципе можно было бы поставить точку.
В этом то и проблема. Один из самый злодейских злодеев пронзает своим гиганским мечом планету. Выплескивается немного крови и ок. Обычный день для Азерота.
Да, можно поставить точку. Или можно было это грамотно использовать, но не использовали.

Не совсем так. Он вонзил "не сильно" на последнем издохе когда уже его засосало. Он мог бы уничтожить планету, как уже сделал когда-то, просто разрубив но сил уже не хватило...

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Где масштабы? У Авгура в планетарии, на полюсах планет, сидели огромные осьминоги, в Силитусе торчит меч, размером с небоскрёб. В ранних роликах один только глаз был размером с 2-3 этажа. А это что в ролике? Прыщик Нзота какой то, а не сам Нзот.

Extract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Seruion
    • Класс: Priest
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле StknightOS вполне здравую мысль толкает.
Изначально я подумал, что меч играет роль сюжетной затычки с Ктуном. Мол мы его аватару убили и получается, что его Саргерас добил. (Т.е еще и персонаж Саргераса не такой тупой и он думал до последнего как не дать родиться темному титану)
И что в БФА мы будем биться друг с другом и там нас подведут к Йогу и уже потом Азшара + Нзот.
(показать/скрыть)
Меч, надеюсь, еще выстрелит иначе реально тупо.  Да вообще сюжет тупой.
т.е Окей, Ишараджа убил Амантул и это супер плохо для планеты стало (видимо уже это не канон для самих близов)
Ктуна убил Саргерас мечом (и как было бы хорошо, что азерит это его кровь и мы типо закорапченные отчасти)
Нзота убиваем мы с помощью крови титана, ранее несуществующего минерала.
Все равно остается Йог-Сарон. В общем становится грустнее и грустнее. Я еле еле пережил цирк с кунг-фу медведями, а теперь некоторые персонажи тупо выбрасываются.
Только раньше нам сказали, что у Йога мы убили аватару и сами ДБ это просто мегаультрамарины. Йога убили личевские бичи? В личе то сил у нас никаких не было (не надо про хранителей задвигать никакой силой они не обладают значительной)
Ну вообще еще в легионе был тонкий намек на то, что Иогг еще жив, когда делаешь квест с магни в ульдуаре, нам шептал какой то "неизвестный" голос. Но я думаю это слишком очевидно, так как Иогг у нас сидит в ульдуаре, это был именно он.

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позвольте процитировать высказывание одного из авторов фанфиков на ВоВ, который отображает ситуацию происходящую с игрой:
      Главный создатель и продюсер серий «Diablo» и «Warcraft» - Билл Ропер ушёл из компании «Blizzard» сразу после выхода игры «Warcraft 3: Frozen Throne», кроме того, из-за разногласий с руководством насчёт «Diablo 3» тогда же компанию покинули и многие сценаристы данных серий. В результате, студия «Blizzard North» была расформирована, но часть оставшихся работников перевели трудится над проектом «World of Warcraft». На некоторое время старых заготовок хватило, а дальше сценарием стали заниматься люди, которые никогда с этим миром не работали. Началось всё с мелочей, таких как изменение описания дренеев и истории Иллидана для «Burning Crusade», хотя последнее и сложно назвать мелочью, так как там идёт прямое противоречие фактам изложенным в стратегии на которой базируется весь сюжет сетевой игры. Следующий крупный отток людей имеющих прямое отношение к создание оригинальной вселенной случился как раз после дополнения «Burning Crusade» и объединения с «Activision», тогда же старых работников непосредственно занятых проработкой деталей игры окончательно заменили непонятно кем, и игре пришёл полный Катаклизм. Хотя, там ещё оставались пятеро ведущих разработчиков (глава проекта и начальники отделов), работавших с девяностых годов, но и они все ушли в 2014-2015 годах.
      Таким образом, на данный момент история вселенной Warcraftа пишется людьми не имеющими к её созданию никакого отношения, а реальные авторы не способны никак повлиять на судьбу своего детища. Причём доходит до абсурдного, когда многие из нынешних разработчиков Warcraft 1-3 в глаза не видели, то есть принципиально не способны написать что-то по этой вселенной, в связи с полным отсутствием элементарных о ней знаний, и тем не менее, они пишут.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От удара выплеснулось наружу немного крови, за которую начали рубить головы. А вообще, это просто последний акт отчаяния саргераса, на этом, в принципе можно было бы поставить точку.
В этом то и проблема. Один из самый злодейских злодеев пронзает своим гиганским мечом планету. Выплескивается немного крови и ок. Обычный день для Азерота.
Да, можно поставить точку. Или можно было это грамотно использовать, но не использовали.

Не совсем так. Он вонзил "не сильно" на последнем издохе когда уже его засосало. Он мог бы уничтожить планету, как уже сделал когда-то, просто разрубив но сил уже не хватило...
В фильме дорога 2009 года земля умирает, но несильно.
Дарт вейдер отец люка, но на пол шишечки.
Он вонзил достаточно, чтобы вокруг этого построить нормальный цельный сюжет, ну или хотя бы уделить достаточно внимания этому важному событию. А то получается саргерас вознил меч, а чтобы
Цитировать
Что бы ни произошло в финале Ни'алоты, Н'Зот был повержен и больше не угрожает Азерот, а планета исцелена от порчи Древних Богов и душа мира больше не кричит в агонии.
Ну подумаешь гиганский меч павшего титана торчит, ну подумаешь именно он заставил планету кровоточить. Ну с кем не бывает?

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно глянуть где я на личности перешёл?
Легко
Цитировать
Но в общем то очередной высер как и все в твоем сообщении. Ах да, мой мамин выслеживатель
Цитировать
Я заменил фростморн на нерзула который бы лично закараптил артаса.
А заодно вырезал момент где неоднозначный персонаж окончательно по своей воле окончательно переходит на темную сторону, но при этом делает это, чтобы совершить хороший поступок, убить злодея и защитить свою страну. Я видел, что ты заменил. Ты лишил хорошо прописанного персонажа воли и выбора, а сюжет смысла. Сразу убить и сразу восскресить, зачем чума, зачем стратхольм? А чума и стратхольм затем, чтобы сломить персонажа, чтобы он хотел взять проклятый меч.
Т.е. сделал его хуже. Это как НЭ которых восскресили и они начали топить за сильвану.

Цитировать
Мы так можем долго продолжать. Объективно все ещё никаких пруфов представлено не было.
В своих примерах ты вырезаешь куски сюжета, причем хорошие куски. В моем примере я сделал из двух артефактов примерно одного назначения один и сюжет не поменялся никак.
И я это тебе довольно ясно разъяснил уже не раз и не два. То что ты не хочешь их читать не моя проблема. Вот пример того, что ты не читаешь эти доводы:

Цитировать
(это ой какой плохой сценарый ход рассказывать, а не показывать)
Цитировать
Про панд я тебе уже писал. Пандарены просящие помощи.
Ну да, пусть рассказывает не Шоу а пандарены. Отлично прямо таки вывел сюжет на новый уровень. Я даже больше стал ценить сюжет бфа, его хотя бы не ты пишешь.
Цитировать
Ша которые начинают появляться по всему миру из за действий гарроша, велен лично звонит вариану на мобилку и говорит что видел (пророк же, чо) что нужно помочь пандам. Бери любой. И альянс на первом плане, да даже не то что на первом плане, а на белой коняшке ещё, аки спаситель бедных панд от злого гарроша.
Цитировать
Я даже больше стал ценить сюжет бфа, его хотя бы не ты пишешь.
Ты ошибаешься. Как раз без фростморна куда лучше. Это не просто артефакт который сломил его душу, это сознательный выбор после беседы с нерзулом. Он мог изгнать его дух прям там, он же могучий паладин, но он выбирает осознанный путь служения темным силам хотя нерзул объяснил ему что пути назад не будет. Вот это был бы сюжет. Это же очевидно, неужели ты этого не видишь?
А с пандами да, согласен. Война конечно лучше. А главная какая жестокая была это война. Какой конфликт, настолько жёсткий что из святилища одной фракции можно было подсматривать за эльфийками другой. Какой конфликт #ужасывойны.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты ошибаешься. Как раз без фростморна куда лучше. Это не просто артефакт который сломил его душу, это сознательный выбор после беседы с нерзулом. Он мог изгнать его дух прям там, он же могучий паладин, но он выбирает осознанный путь служения темным силам хотя нерзул объяснил ему что пути назад не будет. Вот это был бы сюжет. Это же очевидно, неужели ты этого не видишь?
А с пандами да, согласен. Война конечно лучше. А главная какая жестокая была это война. Какой конфликт, настолько жёсткий что из святилища одной фракции можно было подсматривать за эльфийками другой. Какой конфликт #ужасывойны.
Эх и этот человек заикается про объективные аргументы...
То, что ты пытаешься мне сказать(никакая история не идеальная и все субъективно) я понял после первого твоего сообщения даже не смотря на то, что ты делаешь это через жопу. Вы этой мантрой (раньше тоже косяки были) бфа с самого препатча выгораживаете. Но это мало что меняет. И это странно. Мне например нравится бетмен против супермена, даже не смотря на то, что это очень херовый фильм с горой косяков. Мне понравились идеи которые он пытался рассказать. Но фильм дерьмо и оправдывать его тем, что в других фильмах тоже есть косяки я даже не подумаю, это аргумент уровня детского сада.
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2019, 19:26:57 by StknightOS »

Hronus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты ошибаешься. Как раз без фростморна куда лучше. Это не просто артефакт который сломил его душу, это сознательный выбор после беседы с нерзулом. Он мог изгнать его дух прям там, он же могучий паладин, но он выбирает осознанный путь служения темным силам хотя нерзул объяснил ему что пути назад не будет. Вот это был бы сюжет. Это же очевидно, неужели ты этого не видишь?
А с пандами да, согласен. Война конечно лучше. А главная какая жестокая была это война. Какой конфликт, настолько жёсткий что из святилища одной фракции можно было подсматривать за эльфийками другой. Какой конфликт #ужасывойны.
Эх и этот человек заикается про объективные аргументы...
То, что ты пытаешься мне сказать(никакая история не идеальная и все субъективно) я понял после первого твоего сообщения даже не смотря на то, что ты делаешь это через жопу. Вы этой мантрой (раньше тоже косяки были) бфа с самого препатча выгораживаете. Но это мало что меняет.
Ты просто не видишь всей картины целиком.  :D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настоящая версия ролика со звуком (несколько тонковато).


Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От удара выплеснулось наружу немного крови, за которую начали рубить головы. А вообще, это просто последний акт отчаяния саргераса, на этом, в принципе можно было бы поставить точку.
В этом то и проблема. Один из самый злодейских злодеев пронзает своим гиганским мечом планету. Выплескивается немного крови и ок. Обычный день для Азерота.
Да, можно поставить точку. Или можно было это грамотно использовать, но не использовали.

Не совсем так. Он вонзил "не сильно" на последнем издохе когда уже его засосало. Он мог бы уничтожить планету, как уже сделал когда-то, просто разрубив но сил уже не хватило...
В фильме дорога 2009 года земля умирает, но несильно.
Дарт вейдер отец люка, но на пол шишечки.
Он вонзил достаточно, чтобы вокруг этого построить нормальный цельный сюжет, ну или хотя бы уделить достаточно внимания этому важному событию. А то получается саргерас вознил меч, а чтобы
Цитировать
Что бы ни произошло в финале Ни'алоты, Н'Зот был повержен и больше не угрожает Азерот, а планета исцелена от порчи Древних Богов и душа мира больше не кричит в агонии.
Ну подумаешь гиганский меч павшего титана торчит, ну подумаешь именно он заставил планету кровоточить. Ну с кем не бывает?
Порчу мы нейтрализовали. Меч - ну торчит.
Я думаю ты слышал, когда человек получает рану, допустим ножом, его нельзя сразу вытаскивать, ибо смерть от потери крови. Так и тут, меч является затычкой.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы серьезно думаете что близы не сделают нормальный внутриигровой синематик после убийства н'зота, а впихнут нам это?) Это максимум тянет на начало битвы с нзотом, но никак не его убийство.
Или Синематик может быть после этой сцены.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


 

закрыть