WORLD OF WARCRAFT

Тема: Событие в Diablo II: Resurrected с 30 июня по 4 июля: +50% к поиску магических предметов  (Прочитано 2962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2386

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Вместе с объявлением свежего обновления 2.4.3 для ремастера Diablo II, которое выйдет 29-го июня, разработчики объявили о первом ограниченном по времени внутриигровом событии: с 30 июня по 4 июля каждый персонаж в любом режиме игры будет иметь бонус "+50% к вероятности найти магический предмет", который на время события будет суммироваться с уже имеющимися бонусами от предметов/оберегов.:cut:

Бонус к вероятности получения магических предметов

Вы чувствуете мощный прилив энергии в своих жилах, ваш пульс заменяет тихий внутренний гул. С 30 июня по 4 июля таинственный источник энергии подарит вам бонус 50% к вероятности получения магических предметов: ваши шансы получить магические, редкие, уникальные предметы или предметы из комплектов в награду за убийство врагов повысятся. Этот бонус суммируется с любыми другими бонусами к вероятности получения магических предметов, предоставленными вашими предметами.[Источник]


Принцип действия показателя поиска магических предметов


Показатель “+Х% к вероятности найти магический предмет” работает следующим образом: он повышает вероятность выпавшего предмета экипировки после убийства монстра/открытия сундука стать магическим/редким/уникальным/комплектным. По схожему принципу он работает и для самоцветов (не путать с ювелирными камнями) вместе с оберегами, но поскольку они изначально имеют магический тип, то для первых этот показатель повышает их шанс при выпадении стать редким/уникальным, а для вторых - стать уникальным оберегом Сокровище Гида (Gheed’s Fortune).

Показатель “+Х% к вероятности найти магический предмет” НЕ влияет на:
  • Количество выпадаемых предметов
  • Уровень предметов
  • Вероятность становления предмета своей исключительной/элитной разновидностью
  • Частоту выпадения оберегов/самоцветов
  • Частоту выпадения рун – Вопреки популярному мнению, этот показатель не заставляет руны выпадать чаще/реже, поскольку руны, как и многие другие предметы, обладают отдельным типом добычи.
  • Предметы, полученные через меню “Сыграть” (Gamble)
Единственным негативным моментом этого показателя является то, что чем выше его набирается у персонажа, тем с меньшей вероятностью при убийстве противников/открытии сундуков ему будут выпадать обычные (белые) предметы и предметы с гнёздами (серые), поскольку в большей вероятностью они станут магическими (синими), редкими (жёлтыми), уникальными (бежевыми) или комплектными (зелёными). Из-за этого будет сложнее искать заготовки для рунных слов и предметы, необходимые в определённых рецептах хорадримского куба.

Стоит обратить внимание, что в игре присутствует механика, благодаря которой эффективность поиска магических предметов становится менее эффективной с повышением значения этого показателя. Условно, 600% всё ещё принесут чуть большую пользу, чем 500%, но по сравнению с этим, разница в эффективности между 100% и 200% будет заметно больше.

На время действия этого события уже одетые персонажи, которые несколько месяцев занимаются поиском предметов, могут набрать больше боевых характеристик, чтобы ещё быстрее зачищать “злачные места” (вроде Травинкаля). В то же самое время свежие персонажи, которые ещё только собирают свою экипировку, смогут за эти 5 дней получить чуть больше предметов высокого качества.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2022, 13:51:17 by Mylisp »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2674
неужели отсутствие этих "еских" в названии статьи так сильно помогли?)

бинт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плотныйбинт
    • Класс: друид
    • Сервер: рф
Вроде здорово, что проводится акция, но с другой стороны уже и не надо

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Типа так ? +50% к поиску маг  вещей, но перед этим   - 70%  сделают ))

PLUG13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Эти жалкие 50% МФ вообще не идут ни в какое сравнение с подобными бонусными выходными из того же Д3. Как-то слабо. Если это те самые "крутые ивенты" о которых близы упоминали ранее, то не знаю, не знаю...

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Эти 50% не повлияют ровным счетом ни на что

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5944
А почему у меня в близзовской учётке в Games and subscriptions указано, что

Diablo® II: Resurrected™    
Account Status Active

Какой такой "Active"?

Я её не покупал, только в бесплатные выходные на птр полчасика побегал и всё.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44346
А почему у меня в близзовской учётке в Games and subscriptions указано, что

Diablo® II: Resurrected™    
Account Status Active

Какой такой "Active"?

Я её не покупал, только в бесплатные выходные на птр полчасика побегал и всё.

Если не дает скачать и поиграть, значит с тех выходных и осталось.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2386

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А почему у меня в близзовской учётке в Games and subscriptions указано, что

Diablo® II: Resurrected™    
Account Status Active

Какой такой "Active"?

Я её не покупал, только в бесплатные выходные на птр полчасика побегал и всё.

Это значит, что учётная запись в отношении этой игры "Активна" – если появится желание купить и поиграть в игру, никаких санкций не последует. Если же даже во время тестирования начать читерить и/или схлопотать бан по любой причине, то даже купив игру не получится поиграть в неё в режиме онлайн.

 

закрыть