WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о новых фракциях в Shadowlands  (Прочитано 14065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



С самых ранних времен в истории World of Warcraft всегда были фракции со своими способами улучшения репутации, наградами и иными особенностями. В последние дополнения вместе с вводом системы локальных заданий и поручений посланников процесс налаживания отношений с ними становился все более однообразным, как унифицировались и награды. Так что в итоге фракции превратились в еще одну "полоску для заполнения". Хотя в Shadowlands разработчики постараются немного отойти от традиционной идеи, введя ковенантов, которым игроки и будут уделять основное внимание, кое-какие обычные фракции новое дополнение все же получит.:cut:

Основные локации

В каждой локации Темных Земель игроков ждет по одной фракции, с которой они смогут развивать отношения, в том числе выполняя сюжетные цепочки заданий. Эти фракции не связаны с ковенантами напрямую, так что, наверняка, к какому бы из них вы не присоединились, все равно сможете прокачивать репутацию с ними отдельно.
У каждой из них есть дополнительный ранг для репутации идеала, а в файлах игры нашлись первые локальные задания и "призывы", которые заменят задания посланников. Также как и в Battle for Azeroth, умельцы начертания смогут создавать контракты, позволяющие получать несколько очков репутации при завершении любых локальных заданий в Темных Землях, например: Контракт: Двор Пожинателей. Прямо в игре можно обнаружить и интендантов, но пока в их товарах значатся только новые гербовые накидки, например Гербовая накидка Вознесенных. В будущем они наверняка получат и некоторые другие обычные награды вроде питомцев, транспорта и иных полезных вещей. В общем, пока это точно такие же фракции, какие мы встречали ранее.


Чуть сложнее складывается с Орибосом, столицей Темных Земель, и особой локацией – Утробой.

Орибос и Утроба

В Орибосе тоже имеется своя фракция, которая зовется "Присягнувшие", но для нее нет ни репутации идеала, ни контрактов, ни своих поручений-призывов. Скорее всего она будет работать как-то иначе и игрокам придется совершать какие-то иные подвиги, чтобы улучшить с ней отношения. В файлах игры пока можно найти только новую валюту с ее упоминанием – Фрагменты камня грехов: "Присягнувшие и их сторонники имеют огромный архив, знания которого позволяют собрать осколки камня грехов воедино. Из-за этого они очень сильно жаждут заполучить эти фрагменты, становясь немного менее разборчивыми.".

Есть своя нестандартная фракция и в Утробе, это "Вен'ари". Судя по датамайну, Утроба не всегда выглядела так жутко, как сейчас, и Вен'ари имеют некоторые знания о прошлом этого места. Изучая Утробу, игроки смогут раздобыть и отнести Вен'ари любопытные предметы в обмен на определенную информацию, вероятно тем самым повышая репутацию с фракцией.
У тех же Вен'ари, кстати, будет можно приобретать рецепты для шифров души, с помощью которых игроки получают определенные бонусы и усиления для своих приключений в Shadowlands. Возможно, развитие репутации с этой фракцией постепенно будет открывать доступ к новым более мощным рецептам.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5814
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Апять работать?

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 163
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
В Арденвельде это Дикая Охота

Меня терзает чувство, что я где-то уже видел похожее название... очень подозрительно

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Цитировать
В Арденвельде это Дикая Охота

Меня терзает чувство, что я где-то уже видел похожее название... очень подозрительно
это из области мифологии
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Цитировать
В Арденвельде это Дикая Охота


Меня терзает чувство, что я где-то уже видел похожее название... очень подозрительно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дикая_охота
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2020, 13:13:25 by Раэлана »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это из области Ведьмака я думаю =)
З.Ы. потому что Арденвельд крайне похож на мир, где жили эльфы с которыми дружба Цири не задалась =)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2020, 13:14:49 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
В Арденвельде это Дикая Охота


Меня терзает чувство, что я где-то уже видел похожее название... очень подозрительно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дикая_охота


Интересно, как друидизм и феи связаны со Скандинавией...

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:92 (+92 | 0)
Это из области Ведьмака я думаю =)
Ну конечно, а Один в Штормхейме - это из комиксов Марвел ;D
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2020, 13:20:28 by Раэлана »

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:48 (+48 | 0)
Цитировать
В Арденвельде это Дикая Охота


Меня терзает чувство, что я где-то уже видел похожее название... очень подозрительно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дикая_охота


Интересно, как друидизм и феи связаны со Скандинавией...

феи это существа из  германского фольклора, от куда собственно и дикая охота, неуч

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Это из области Ведьмака я думаю =)


О - ограниченность

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы. потому что Арденвельд крайне похож на мир, где жили эльфы с которыми дружба Цири не задалась =)
Потому что Ведьмак также использует мифы как основу. Ничего удивительного, что у произведений, отсылающих к одному и тому же источнику, будут схожие элементы. Но странно считать это заимствованием из Ведьмака, этим идеям сотни лет, и малоизвестными их назвать нельзя.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2020, 13:35:14 by Раэлана »

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто любопытно, много ли народу пользуется табардами?
Ну то есть, по мне это так се награда. В Коллекцию +1. А так абсолютно бесполезная вещь. Красота сомнительная.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это из области Ведьмака я думаю =)


О - ограниченность
Проснитесь. Когда вы ограничиваетесь одним сообщением и называете другого ограниченным... Вы либо спите либо глупец...
Почему? Потому что "человека терзают смутные сомнения" и я решил их озвучить. Вау гречка?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
а зачем эти фракции когда есть ковенты? или это опять фракции из 2 нпс: где один вендор, второй квестгивер?

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Апять работать?

а зачем эти фракции когда есть ковенты? или это опять фракции из 2 нпс: где один вендор, второй квестгивер?

И у вендора будет аж гербовая накидка, маунт и рецептик.

А еще новая руда и трава будет. Надо срочно бежать покупать предзаказ и три года подписки.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2020, 14:09:33 by Grenadier »

 

закрыть