WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности о новых фракциях в Shadowlands  (Прочитано 14097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
а зачем эти фракции когда есть ковенты? или это опять фракции из 2 нпс: где один вендор, второй квестгивер?
Неужели ты надеялся, что близзы освободят от репо-фарма? Вангую, что и для полетов опять потребуется вся эта дрочь.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проснитесь. Когда вы ограничиваетесь одним сообщением и называете другого ограниченным... Вы либо спите либо глупец...
Почему? Потому что "человека терзают смутные сомнения" и я решил их озвучить. Вау гречка?

Кто-то не смог в юмор. Или тоже не в курсах, что дикая охота - это не "из области Ведьмака", а несколько поглубже и гораздо постарше

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем эти фракции когда есть ковенты? или это опять фракции из 2 нпс: где один вендор, второй квестгивер?
Неужели ты надеялся, что близзы освободят от репо-фарма? Вангую, что и для полетов опять потребуется вся эта дрочь.
Я думаю что полетов вообще не будет.Между этими мирами перемещаться можно только через Орибос.Локации конечно большие,как 1.5-2 обычные зоны,сужу по картам и метке персонажа на них,но все равно летать не то что-бы много нужно будет.
Да и они говорили что присмотрятся к успеху ваниллы и возможно что-то из нее перенесут в актуал.  ;)
А ДФ то хорош...

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем эти фракции когда есть ковенты? или это опять фракции из 2 нпс: где один вендор, второй квестгивер?
Для звездочек рецептов для профессий, дрочилова для полеток в последующих обновах, бесполезного рудимента.

Вопрос, кстати, хороший.
Наверное, неплохой была бы система возможности выбора в дальнейших обновах другого ковенанта в + уже имеющимся. По сути, это тот же артефакт легиона с его сеткой и путем до золотых способностей, но залоченный в виде оплота т.е ковенанта.

Комбинируя способности от разных ковенантов на 1 спеки, возможно, получится что-то интересное раз талантов интересных не завезли.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и они говорили что присмотрятся к успеху ваниллы и возможно что-то из нее перенесут в актуал.  ;)

Анекдот
Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они персонал меняли."



Melhora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати раз уж тут проводят необоснованные параллели, хотелось бы отметить, что шл чем то напоминает планскейп из днд. Концепты бесконечных планов и некоторый город как точка пересечения встречались и раньше до планскейп, например у муркока с танелорном, но орибос и правда смахивает на сигил, даже местная госпожа боли присутствует

Apuch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а зачем эти фракции когда есть ковенты? или это опять фракции из 2 нпс: где один вендор, второй квестгивер?
Неужели ты надеялся, что близзы освободят от репо-фарма? Вангую, что и для полетов опять потребуется вся эта дрочь.
Я думаю что полетов вообще не будет.Между этими мирами перемещаться можно только через Орибос.Локации конечно большие,как 1.5-2 обычные зоны,сужу по картам и метке персонажа на них,но все равно летать не то что-бы много нужно будет.
Полеты будут. И они собшали уже что получатся полоты будут так же как и в прошлих аддонох.
P.S. лучше  чтоб они из говнили ничего не брали.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2020, 15:13:09 by Apuch »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати раз уж тут проводят необоснованные параллели, хотелось бы отметить, что шл чем то напоминает планскейп из днд. Концепты бесконечных планов и некоторый город как точка пересечения встречались и раньше до планскейп, например у муркока с танелорном, но орибос и правда смахивает на сигил, даже местная госпожа боли присутствует
Только у нас от бесконечности планов на самом деле сколько там? 4-5 штук?
No beard, no good.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати раз уж тут проводят необоснованные параллели, хотелось бы отметить, что шл чем то напоминает планскейп из днд. Концепты бесконечных планов и некоторый город как точка пересечения встречались и раньше до планскейп, например у муркока с танелорном, но орибос и правда смахивает на сигил, даже местная госпожа боли присутствует
Только у нас от бесконечности планов на самом деле сколько там? 4-5 штук?

Причем похожи на Азерот, где обитают души только из Азерота  ;D, а от концепта "в ШЛ души изо всех миров" есть только парочка камней с грехами в Ревендрете.

"Мы попали в иной мир, совсем другой, чем Азерот, но при этом он выглядит как Азерот, и живут в нем существа, как в Азероте"
WoW: Nothing lasts

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В каком-то плане хорошо, что в Дреноре выпилили какие-либо эффективные вещи, закрытые за репой. Хотя и до того момента это было побочным занятием, как, собственно, и сейчас.
Вот в БфА сущности всё же зря в неё заложили.

Единственное значимое, что будет давать репа - это полёты, но к их появляению она вкачается сама по себе.
К слову, люди, которых заставляют фармить репы в первые месяца - кто или что делает так, и каким образом это происходит? Вам постоянно названивают и угрожают? Или шантажируют как может?

Вот кстати раз уж тут проводят необоснованные параллели, хотелось бы отметить, что шл чем то напоминает планскейп из днд. Концепты бесконечных планов и некоторый город как точка пересечения встречались и раньше до планскейп, например у муркока с танелорном, но орибос и правда смахивает на сигил, даже местная госпожа боли присутствует
Только у нас от бесконечности планов на самом деле сколько там? 4-5 штук?

Причем похожи на Азерот, где обитают души только из Азерота  ;D, а от концепта "в ШЛ души изо всех миров" есть только парочка камней с грехами в Ревендрете.

"Мы попали в иной мир, совсем другой, чем Азерот, но при этом он выглядит как Азерот, и живут в нем существа, как в Азероте"
Эм, с чего ты взял, что там только с Азерота?
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2020, 16:24:00 by Lesoro »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, с чего ты взял, что там только с Азерота?

Потому, что они только упоминаются, но ни как не показываются. Даже флора и фауна тоже самое, что уже было в Азероте.

Тут можно приплести лишь одно объяснение. Как с Азари из МЕ. Они типо выглядят по разному для каждой из рас. Вот тут так же. ШЛ выглядит как Азерот с другими спецэффектами только потому, что мы сами из Азерота  ;D
WoW: Nothing lasts

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
В каком-то плане хорошо, что в Дреноре выпилили какие-либо эффективные вещи, закрытые за репой. Хотя и до того момента это было побочным занятием, как, собственно, и сейчас.
Вот в БфА сущности всё же зря в неё заложили.

Единственное значимое, что будет давать репа - это полёты, но к их появляению она вкачается сама по себе.
К слову, люди, которых заставляют фармить репы в первые месяца - кто или что делает так, и каким образом это происходит? Вам постоянно названивают и угрожают? Или шантажируют как может?

Вот кстати раз уж тут проводят необоснованные параллели, хотелось бы отметить, что шл чем то напоминает планскейп из днд. Концепты бесконечных планов и некоторый город как точка пересечения встречались и раньше до планскейп, например у муркока с танелорном, но орибос и правда смахивает на сигил, даже местная госпожа боли присутствует
Только у нас от бесконечности планов на самом деле сколько там? 4-5 штук?

Причем похожи на Азерот, где обитают души только из Азерота  ;D, а от концепта "в ШЛ души изо всех миров" есть только парочка камней с грехами в Ревендрете.

"Мы попали в иной мир, совсем другой, чем Азерот, но при этом он выглядит как Азерот, и живут в нем существа, как в Азероте"
Эм, с чего ты взял, что там только с Азерота?

Тут надо четко понимать что все кто жалуются на жесткий гринд находятся на одном эмоциональном и психическом развитии с теми девочками, которых заставляли стримеры свои фото с обнаженкой высылать. Вот они видят полосочку с репой.
Что подумает нормальный человек? Это долгосрочная цель и фул репа сама по себе накапает за время игры, да и не нужна она мне по сути, ибо самое ценное что можно взять прячется за "почтением", которое набивается после прохождение всех квестов в локации и недельки побегать по локалкам.
Что видит в полосочке человек с развитием девочки из твича? Полоска, ее надо заполнить, срочно заполнить, Боби Котик придет и анально меня кажет если я ее не заполню за день. Надо гриндить, гриндить, гриндить. Умереть но гриндить. Надо гриндить 24 часа в сутки Утробу, острова, прочую хрень. Лишь бы гриндить, а то Боби накажет.
Так что ничего удивительного что при появлении любой новости об ВОВ у них тут же появляется физическая боль ниже спины.

По поводу разнообразия флоры и фауны в Темных землях, тут я обращаюсь к мудрости моего школьного учителя по географии. Как то раз на вопрос как бы выглядели инопланетяне, он сказал: Вселенная состоит из одних и тех же атомов, элементов и т.д., на которые действуют одни и те же законы физики. И появление существа которое будет дышать через жопу крайне мала. Так что жизнь на другой планете будет похожа на то что мы видим на Земле.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, с чего ты взял, что там только с Азерота?

Потому, что они только упоминаются, но ни как не показываются. Даже флора и фауна тоже самое, что уже было в Азероте.

Тут можно приплести лишь одно объяснение. Как с Азари из МЕ. Они типо выглядят по разному для каждой из рас. Вот тут так же. ШЛ выглядит как Азерот с другими спецэффектами только потому, что мы сами из Азерота  ;D

А за 15 лет существания ВОВ и пару десятков лет вселенной Варкрафта вы видели гуманоидов которые сильно отличались бы от хуманов? Орки с дренора накачаные хуманы, даже местные древние человекоростения Ботани и то хуман с ветками. Дренеи с Аргуса хуманы с тентаклями, хвостом и копытами. И водяться у них там козлоподобные талбуки и слоны. Даже демоны из всей вселенной это гуманоиды с двумя руками и двумя ногами (если вынести за скобки частные случаи Шивар, ПитЛордов и т.д.). Тык на каком основании вы считаете что в ШЛ должна быть какая то другая флора и фауна? Вам мама в сказках так раньше говорила?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

newnewx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evgeny
    • Класс: Hunter
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В Арденвельде это Дикая Охота


Меня терзает чувство, что я где-то уже видел похожее название... очень подозрительно

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дикая_охота


Интересно, как друидизм и феи связаны со Скандинавией...

феи это существа из  германского фольклора, от куда собственно и дикая охота, неуч


из германского и кельтского фольклора это раз.
германцы как бы произошли от скандинавов, так что в какой-то степени человек не такой уж и неуч.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проснитесь. Когда вы ограничиваетесь одним сообщением и называете другого ограниченным... Вы либо спите либо глупец...
Почему? Потому что "человека терзают смутные сомнения" и я решил их озвучить. Вау гречка?

Кто-то не смог в юмор. Или тоже не в курсах, что дикая охота - это не "из области Ведьмака", а несколько поглубже и гораздо постарше
Называя меня ограниченным=юмор? Дядьки вы чего? Я сам люблю пошутить, вот подключился к шутеечке что "ведьмаком пахнуло", как это позволяет окружающим меня опускать?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть