WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка препатча 9.0.1 для Shadowlands  (Прочитано 21565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ММО, общение, игра с друзьями и т.д.
Ребят вам не в актуал, а в классику, пати собирать...

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра уже не та, да и мы не те.."

Через одну тему такое.. Какие все смешные.  :D

Что-то поменялось - факт, я с 2006 года играю в это.

Расскажи нам о своих успехах. Только будет не очень интересно, потому что меня волнуют скорей собственные "достижения".

Про психологов кто-то правильно упомянул, надо начать собирать деньги (бесплатные психологи это как бесплатный WoW)
Зачем людям об этом знать?

Выглядит, как "мне так насрать, что я тебе об этом говорю"

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же хочется вернуться, как же хочется ворваться в ВоВ. Красивые ролики, завлекающие новости. А потом думаю, ну вот какой вид контента в игре мне нужен?
1. Рейды - слишком затянутое приключение, да и не похожи они на отдых в игре.
2. Подземелья мифик+ - нет времени на сбор группы, нет желания тратить нервы.
3. Квесты в открытом мире и локалки - в нём ограничение на качество вещей, весь упор на групповой контент.
4. Крафт, битвы питомцев, сбор ачивок - скучно.
5. Арены - затянутое лизание столбов с бессмертными лекарями.
6. БГ - высокий шанс на то, что другая команда в 2 раза сильнее твоей, дизморальщики в чате, да и очередь сначала надо отстоять.
7. Торгаст - вряд ли его хватит надолго, награды непонятно какие.

Вот и оказывается, что мне, как бате, пришедшему с работы, уставшему, вроде и хочется поиграть в WoW, побывать снова в любимой с 90-х годов вселенной, да что-то мешает. ММОРПГ - это не про сюжет и расслабленный отдых. Все торопятся, нервничают, кикают, не берут в группу без рио или ещё чего. Даже если вы будете писать обратное - я был там, видел сам.   :-\

Если ты разочаровался в ВОВ тогда зачем сидишь на форуме посвященном этой игре?
Если тебе не надо никого другого кроме жены, тогда зачем ты не только сидишь на форуме посвященной ММО-игре, но еще и отписываешься на нем?
Не вставляет ВОВ? Ну ок, игра не всем нравиться.
Не хочешь ни с кем общаться? Тоже бывает.
Но то что было перечислено в посте можно приписать любой игре. В любую игру желательно играть. А если ты приходишь в игру и говоришь что любое из занятий представленной в игре то зачем вообще в игру приходить? Сказать что все вокруг не такие крутые как ты?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Disrespect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же хочется вернуться, как же хочется ворваться в ВоВ. Красивые ролики, завлекающие новости. А потом думаю, ну вот какой вид контента в игре мне нужен?
1. Рейды - слишком затянутое приключение, да и не похожи они на отдых в игре.
2. Подземелья мифик+ - нет времени на сбор группы, нет желания тратить нервы.
3. Квесты в открытом мире и локалки - в нём ограничение на качество вещей, весь упор на групповой контент.
4. Крафт, битвы питомцев, сбор ачивок - скучно.
5. Арены - затянутое лизание столбов с бессмертными лекарями.
6. БГ - высокий шанс на то, что другая команда в 2 раза сильнее твоей, дизморальщики в чате, да и очередь сначала надо отстоять.
7. Торгаст - вряд ли его хватит надолго, награды непонятно какие.

Вот и оказывается, что мне, как бате, пришедшему с работы, уставшему, вроде и хочется поиграть в WoW, побывать снова в любимой с 90-х годов вселенной, да что-то мешает. ММОРПГ - это не про сюжет и расслабленный отдых. Все торопятся, нервничают, кикают, не берут в группу без рио или ещё чего. Даже если вы будете писать обратное - я был там, видел сам.   :-\

Если ты разочаровался в ВОВ тогда зачем сидишь на форуме посвященном этой игре?
Если тебе не надо никого другого кроме жены, тогда зачем ты не только сидишь на форуме посвященной ММО-игре, но еще и отписываешься на нем?
Не вставляет ВОВ? Ну ок, игра не всем нравиться.
Не хочешь ни с кем общаться? Тоже бывает.
Но то что было перечислено в посте можно приписать любой игре. В любую игру желательно играть. А если ты приходишь в игру и говоришь что любое из занятий представленной в игре то зачем вообще в игру приходить? Сказать что все вокруг не такие крутые как ты?
Какой то валенок вывалил стену текста, где каждый его пункт разбивается в пух и прах любым игроком, кто хоть пару месяцев поиграл в игру(играл, а не ныл и страдал как этот индивид)) :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Любовь правит миром.

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробежался по форуму, чет не увидел, Братцы а для препатча нужен предзаказ ШЛ или нет? Просто чет у меня не устанавливается обновление пишет типа актуальная версия 8.3.7 и все

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже до Близзард дойдёт, что в эту игру играют не только школьники и студенты, которые днями могут и хотят сидеть в ней - сделайте отдельные сервера только с бг и аренами, solo queue с рейтингом, готовым шмотом без всякой этой примитивной пве хрени и прочего.
Я готов x3 подписку платить за это.
Они сделали уже давно. Даже два варианта: HotS и Overwatch. Выбирай, что тебе больше по душе.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже до Близзард дойдёт, что в эту игру играют не только школьники и студенты, которые днями могут и хотят сидеть в ней - сделайте отдельные сервера только с бг и аренами, solo queue с рейтингом, готовым шмотом без всякой этой примитивной пве хрени и прочего.
Я готов x3 подписку платить за это.
Они сделали уже давно. Даже два варианта: HotS и Overwatch. Выбирай, что тебе больше по душе.
как же надо ненавидеть людей, чтобы предлагать им играть в хотс

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3837
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Давайте я вам расскажу, как начал БфА.

Я прошел сценарии и начал качаться. Прошел полностью первую локацию, потом полностью вторую (на этом моменте у меня уже был 120ый), затем я пошел в третью и полностью прошел её. Я не спешил никуда, я бегал 120ым по сюжетным квестам без доступа к локалкам и меня это не волновало. Затем я закончил полностью третью локацию и пошел "в мир", наиграв на 120ом уже часов 10. Это было примерно через месяц после выхода самого БфА. И не поверите, я смог одеться и ходить по инстам. Я просто играл и получал удовольствие, никто меня не гнал, я сам никуда не спешил и на каждом шагу мне никто не кричал "ЛООООХ НЕОДЕТЫЙ".

Так что если вы вдруг говорите, что вы казуар и не хотите спешить, но игра требует прокачаться до капа за 2 дня и срочно сражу бежать в инсты, то вы ****бол, а не казуар, и вы хотите не играть медленно, а играть мало и получать всё и сразу.

Кхалик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кхалик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Шедоулендс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробежался по форуму, чет не увидел, Братцы а для препатча нужен предзаказ ШЛ или нет? Просто чет у меня не устанавливается обновление пишет типа актуальная версия 8.3.7 и все

Пока что только скачало, но не запустило.

Вангую перпатч выйдет сразу после ролика красных.
Я кхалик, люблю калик, гоните налик

Malatiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катиель
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробежался по форуму, чет не увидел, Братцы а для препатча нужен предзаказ ШЛ или нет? Просто чет у меня не устанавливается обновление пишет типа актуальная версия 8.3.7 и все

Пока что только скачало, но не запустило.

Вангую перпатч выйдет сразу после ролика красных.

ох, ну чет как-то слишком радужно. без отката кд и т.о.
но лично я был бы рад

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробежался по форуму, чет не увидел, Братцы а для препатча нужен предзаказ ШЛ или нет? Просто чет у меня не устанавливается обновление пишет типа актуальная версия 8.3.7 и все

Пока что только скачало, но не запустило.

Вангую перпатч выйдет сразу после ролика красных.
Ну дак у меня и не скачивает, а Ванга с тебя такая себе, всегда за 2 недели объявляют окончание сезона, раз не объявили значит не раньше 7 октября
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2020, 13:58:04 by mrmuscular »

pseudowind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монохром
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пробежался по форуму, чет не увидел, Братцы а для препатча нужен предзаказ ШЛ или нет? Просто чет у меня не устанавливается обновление пишет типа актуальная версия 8.3.7 и все

Пока что только скачало, но не запустило.

Вангую перпатч выйдет сразу после ролика красных.

Тут вопрос не в дате выхода препатча, как я понял. У челика не скачивается препатч, у меня тоже. Актуальная версия стоит 8.3.7 и все, никаких 20гб не докачивалось. Всякие бубны с проверкой обновлений, перезапусками, фиксами настроек ничего не меняют.

mrmuscular

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиролламо
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробежался по форуму, чет не увидел, Братцы а для препатча нужен предзаказ ШЛ или нет? Просто чет у меня не устанавливается обновление пишет типа актуальная версия 8.3.7 и все

Пока что только скачало, но не запустило.

Вангую перпатч выйдет сразу после ролика красных.

Тут вопрос не в дате выхода препатча, как я понял. У челика не скачивается препатч, у меня тоже. Актуальная версия стоит 8.3.7 и все, никаких 20гб не докачивалось. Всякие бубны с проверкой обновлений, перезапусками, фиксами настроек ничего не меняют.
Бинго!

Иллуин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже до Близзард дойдёт, что в эту игру играют не только школьники и студенты, которые днями могут и хотят сидеть в ней - сделайте отдельные сервера только с бг и аренами, solo queue с рейтингом, готовым шмотом без всякой этой примитивной пве хрени и прочего.
Я готов x3 подписку платить за это.
Как бы бОльшая часть аудитории это как раз таки НЕ школьники и студенты ¯\_(ツ)_/¯
Ищите проблему в себе.

Libbozn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспаде, как жи хочится шадовлендсов...
В предыдущих дополнениях уже все сделано? Завидую. Молча.  ::)

4. Крафт, битвы питомцев, сбор ачивок - скучно.
Это, сорян, можно сказать об АБСОЛЮТНО любой игре. ПРи желании. А про авторов таких высказываний можно сказать, соответственно: тупые нытики, не знающие чего им в жизни надо.

 

закрыть