WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы: охотники  (Прочитано 6507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

32i

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Бафни
Re: Вопросы и ответы: охотники
« Ответ #15 : 24 Июля, 2009, 19:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВО оказуалили! я подумал, статья и вопросы подобраны чисто так, чтоб красивенький текст был.. полезной инфы тем людям (задротам), которые читают с интересом и ЖДУТ ВО классов, интересны совсем другие вопросы..
ну читать интересно, ну так а толку)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вопросы и ответы: охотники
« Ответ #16 : 24 Июля, 2009, 22:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять вода,ждем Близзкона(когда он там,в начале августа?).Единственная занятная информация-Близзы подумывают изменить внутренний ресурс хантов(заменить ману на хз что))).Интересно,что скажут про рог-им хотели дать некий самохил...

Discoboy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Вопросы и ответы: охотники
« Ответ #17 : 25 Июля, 2009, 20:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про БМа вообще ничего нет почти ,.... убили целую ветку и ни гугу ,... играю на своем серваке уже 4 месяца после трансфера и не видел ни одного БМа .. я наверное единственный....  хммм мне кажется это больше чем проблема "требующая баланса и решения" в первую очередь..   Не видел ни одного класса  с более невостребованной веткой. Пожалуй с нами  могут сравнится только  демонологи по бесполезности. (отсюдо явно напрашивающийся вывод о эффективности "хозяин+пет").

Воистину ВоВ ориджинал = Эра ММ , БК = время БМ ипошеров, а Лич = пора Сурвов....  с такой тенденцией к следуюущему патчу буду ханты-нинзя епашущие в мили мангустами и рапторстрайками сидя на петах.

 

закрыть