WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы: воины  (Прочитано 7232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kilmar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
Re: Вопросы и ответы: воины
« Ответ #15 : 17 Июля, 2009, 14:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять апнут палотанка, и положат на вара болт :)
это всё что я уяснил из этого водопада никчёмной инфы...
Чёт у меня последнее время ощущение, что танковары всё ещё танкуют только по привычки РЛов и офицеров гильдий... ну мб ещё от недостатка одетых танков других классов...

А вары все ноют...

А по сути есть что сказать? Или как и в игре стараешься обходиться минимумом нажатий?  ;D

Килли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Вопросы и ответы: воины
« Ответ #16 : 17 Июля, 2009, 14:52:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
МАЛО! хочу еще!
не пойму фразы про кач, с 6го уровня у вара чарж героик топтыжка и кровотечение + крики, а пал до двацатого шмаляет одним правосудием)
ну не сразу же все 3 кнопки выдавать
надо чтобы человек привыкал, учился постепенно...


ХДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Ладно, давайте не будет опускать тему до обсуждения палов, с ними  все понятно. Хотя че тут еще обсуждать?? Ниочем ответы.

Ramz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Вопросы и ответы: воины
« Ответ #17 : 17 Июля, 2009, 14:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответов на вопросы с форумов нет. Зато есть куча бреда не имеющего отношения к игровой реальности. Некомпетентность краба в классе варов в очередной раз подтвердилась.  ;D

Вкратце: Warriors is fine. А о том что вас волнует говорить мы не будем, всеравно времени на работу над этим классом у нас нет.

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: Вопросы и ответы: воины
« Ответ #18 : 17 Июля, 2009, 15:35:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется Ramz что четко уловил момент: Близы не могут справится с монстром, что вырастили, тем штатом сотрудников, что счас есть. Этакая химера - одну проблему решишь, на смену придут 2. вот такая ситуация у  разработчиков счас...
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2009, 15:37:35 by Charodey »

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Вопросы и ответы: воины
« Ответ #19 : 17 Июля, 2009, 17:42:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почти на каждый вопрос "да нам не нравится, но переделывать нет времени" и так почти про каждый класс, мне прям даже интересно стало чем они так сильно заняты...
Я не псих. Я сознательно не в себе.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вопросы и ответы: воины
« Ответ #20 : 17 Июля, 2009, 17:50:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем заняты близзы-с курения трынтравы переходят на сверхтяжелые наркотики:"мы больше не считаем,что чистые бойцы должны наносить больше урона,чем бойцы-гибриды".  ОЛОЛОЛО А как же"чистые бойцы должны наносить чуть больше урона,иначе значимость их класса и баланс упадут"(говорили раньше)??  Гы,ога я щас палом смогу как аффлик лок по 7к дпса давать прям..Что-то у них непонятное совсем творится товарищи.З.ы.Ответы как и у других классов-вата.Патч ноты ей богу интереснее.

перун

  • Гость
Re: Вопросы и ответы: воины
« Ответ #21 : 17 Июля, 2009, 18:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
естесвенно хилящие классы должны наносить меньше дамага чем дд. тот же прист может хилить в нормальной форме и если он хилит теряет шадоформу. или друид в дереве вообще не может дамажить но его фиг убьешь в нем. баланс.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вопросы и ответы: воины
« Ответ #22 : 17 Июля, 2009, 21:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да блин >_<         >>>>>говорят о дд гибридах<<<<<< что пал,бумкин,шп и остальные спеки дд гибридов будут НЕ УСТУПАТЬ чистым дд классам.Вы видели,чтобы ретропал опережал локов,магов и рог?

MoNoLiT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Вопросы и ответы: воины
« Ответ #23 : 17 Июля, 2009, 22:35:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да блин >_<         >>>>>говорят о дд гибридах<<<<<< что пал,бумкин,шп и остальные спеки дд гибридов будут НЕ УСТУПАТЬ чистым дд классам.Вы видели,чтобы ретропал опережал локов,магов и рог?
в 3.2 увидим
мне от интиресно, когда же рогам и хантам самохил выдадут ;D

перун

  • Гость
Re: Вопросы и ответы: воины
« Ответ #24 : 18 Июля, 2009, 15:17:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да блин >_<         >>>>>говорят о дд гибридах<<<<<< что пал,бумкин,шп и остальные спеки дд гибридов будут НЕ УСТУПАТЬ чистым дд классам.Вы видели,чтобы ретропал опережал локов,магов и рог?

палы как дети, верят всему что говорят близы :)

Lekon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Вопросы и ответы: воины
« Ответ #25 : 20 Июля, 2009, 02:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не вар, но у близов дурацкая оценка танков имхо

дк - друд
пал
вар - и то может уворачиваться минуты 2, то в него влетит демаг, что он моментом склеивает ласты, вот и думайте дальше...

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Вопросы и ответы: воины
« Ответ #26 : 21 Июля, 2009, 00:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я не вар, но у близов дурацкая оценка танков имхо

дк - друд
пал
вар - и то может уворачиваться минуты 2, то в него влетит демаг, что он моментом склеивает ласты, вот и думайте дальше...
Угу, урон может секунд 10 уходить в авоиденс, а потом можно словить комбо которое дру или ДК переживут, а вар склеит ласты.
А вообще все танки считают себя несправедливо обделенными и думают, что у соседа лучше. :)

 

закрыть