WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 3.2 все ближе, тестирование Ануб'арака  (Прочитано 7402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
из переписки в аське о телефонном разговоре между мной и моим другом:
Цитировать
после твоих слов "УБИЛИ ФРЕЙЮ блаблабла..." раздались характерные щелчки и потрескивание. Это означает что врубилась прослушка фсб на ключевые слова такие как "Убить", "покушение", и пр. ..... т.к. в этот день было покушение на президента Ингушетии ... такая же хрень была когда метро взорвали...

Ага-ага, у ФСБ для прослушки стоят такие чугунные устройства, 1926 года выпуска. А щелчки и потрескивание - потому что рукоятку на устройстве крутят политзаключенные.
Не надо чушь нести, это называется "мания преследования".
На прослушке давно не бобинники стоят, а нормальная "цифра", которая не щелкает и не потрескивает.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2009, 21:24:34 by diGrisly »

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага-ага, у ФСБ для прослушки стоят такие чугунные устройства, 1926 года выпуска. А щелчки и потрескивание - потому что рукоятку на устройстве крутят политзаключенные.
Не надо чушь нести, это называется "мания преследования".
На прослушке давно не бобинники стоят, а нормальная "цифра", которая не щелкает и не потрескивает.
И давно ты в ФСБ работаешь?
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

vnuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблемы кровавой гебни явно интересней какого-то патча от близов)


Mellys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был пост синий о том что за месяц до выхода патча они предупредят так что вариант что на след неделе поставят отпадает но подготовка идет имхо если вспомнить как в эту среду лагали серваки =)

Deo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага-ага, у ФСБ для прослушки стоят такие чугунные устройства, 1926 года выпуска. А щелчки и потрескивание - потому что рукоятку на устройстве крутят политзаключенные.
Не надо чушь нести, это называется "мания преследования".
На прослушке давно не бобинники стоят, а нормальная "цифра", которая не щелкает и не потрескивает.
:)
Ну я лично ничего не услушал.
Это слова друга, в защиту которого могу сказать только то, что он проффесиональный музыкант (правда уже в прошлом), способностям которого я всегда завидовал, в частности слуху. Когда то он звал меня к себе в группу, жалуясь на скилл 2-й гитары, но я отказался, т.к. знал что не затащу, чтобы проффесионально заниматься музыкой. Вот такая вот печальная история  :)

dambldor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Генератор случайных чисел.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это конечно интересно, вот только пусть они меня попробуют поймать если я такую хрень скажу... у меня то информация записана верная, только, как половина студентов, живу х знает где... ищите меня люди, за 200 километров
Если не умеешь что-то делать, не бойся. Помни: Ковчег построили любители, профессионалы построили "Титаник".

Resident

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема плавно перешла в несуразную ерунду про ФСБ, сила флуда!

termit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Онотоле реальни следит!!!111

unlucky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потыкал амори ифон - рулез реально удобно.

 

закрыть