WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы: друид  (Прочитано 12750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #30 : 15 Июля, 2009, 22:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну с 50-ого,60,70 модели меняются,а на 80 выбор из пяти.И вообще все упирается в "близзы просто не станут этого делать".Зато они морского котика с гепардом перерисовывают от своей занятости..

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #31 : 16 Июля, 2009, 00:06:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще не перерисовывают. Это пока только планы. А как известно планы у близзард это что-то между "введем завтра же" и "так и останется планом".

Charodey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
  • Валшебнег!
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #32 : 16 Июля, 2009, 00:52:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нам нравится, когда одни характеристики привлекательнее других.
Сказано в этой статье про друидов.
Цитировать
Мы считаем, что значимость каждой характеристики стала слишком отчетливой для различных веток специализации. Это неверно, когда одна характеристика становится вдвое или еще намного более полезной, чем какая-либо другая.
Это из статьи о магах.
Вопрос: Что курит Призрачный крабик перед каждым интервью?
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2009, 01:33:22 by Charodey »

Sensei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #33 : 16 Июля, 2009, 02:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы вообще перегрелись наверно, зделать Дерево как метаморфоза у локов это вообще одно и тоже что воину дать 30 секунд на пребывание в одной стойке например  :-[, бред конешно, я не друид но я просто возмущен.
LET's PWN-PWN

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #34 : 16 Июля, 2009, 05:38:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бред конешно, я не друид но я просто возмущен.
В мемориз  ;D
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

Davinchee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #35 : 16 Июля, 2009, 07:02:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они столько всего перелопачивают в 3,2... Боюсь, это будет уже какая-то другая игра. И да, "временный куст" это ересь.
У вас мрак мозга.

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #36 : 16 Июля, 2009, 08:13:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
К примеру на 47 уровне будет выглядеть как кошка без трех лап
Дальше не читал. Интересно , долго ли выдержал бы с такой кошкой сам аффтар. ;D

Что до остального, так уж кому тут ныть так только не друидам.
Во-первых - не гоже суровым медведам и кошкам распускать нюни. ;D
Во-вторых - известное дело, что еще с БК друиды - священная корова близзов. Потому они то резко становиться овербаффед, то меееедленно нерфяться до уровня других класов. И да у меня у самого есть друид.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2009, 08:17:10 by NightOps »

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #37 : 16 Июля, 2009, 09:00:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бесплатный решифт это оч. гуд, давно пора было сделать по аналогии с варами, палами, хантами...

временное дерево вообще бредятина, друид это не лок, формы это суть друида. Вообще поражает последнее время, что близзов оч. стала волновать видимость игры, т.е. кто как выглядит, у кого что нарисовано и т.д. и т.п. во всяком случае в отношении дру такое есть, хотя с другой стороны шмотки с виду особенно тиры становятся хуже и хуже...
зы. а про демонформу лока вообще отдельная тема, до сих пор думаю, что абилку просто слямзили у демонхантера.

про сов поживем - увидим, что будет, вообще имхо у сов достаточно мало различных абилок=\ и дать ещё немного нормального, адекватного контроля было бы неплохо, хотя основная проблема совы в пвп это сайленс, а ещё хуже 2 подряд=\ сделали бы например, чтобы можно было юзать формы под сайленсом или хотя бы только тревел форму...
зы. неплохо бы было сделать зависимость тревел формы от маунта, как флайформы от 310% флая, разумеется с опр. ограничениями в пвп...
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2009, 09:04:47 by Earlking »

BaaL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #38 : 16 Июля, 2009, 09:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ппц, если увижу после патча какого-нибудь что то типа:
"Древо жизни.
Превращает друида в Древо жизни, что повышает наносимое исцелеление всего рейда на 6% в течении 30сек.
КД 3 мин."
Я офигею...и буду громко ругаться...

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #39 : 16 Июля, 2009, 10:05:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Отказываться от лечения ради нанесения урона – нормальная схема. Отказываться от всего ради лечения – убого
Вот после этого перетаешь верить в адекватность крабика. Типа прист в холибилде еще может аццки дамагать?  Покажите мне холиприста(да что там холи, что там приста - любого хилера), который вместо хила занимается дамаганием/контролем/танкованиев (нужное подчернкть) в рейде! Или же прист может спокойно спекнуться из холика в шп, а вот для друида спекнуться из дерева в сову религия запрещает?
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Earlking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
  • Друид до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #40 : 16 Июля, 2009, 10:26:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видимо краб тут имел ввиду, что в дереве можно только лечить, когда холи прист может всегда поддамажить, хотя лично я не вижу тут никакой проблемы: 1) из дерева всегда можно выйти, 2) есть дуалспек 3) если ты становишься деревом, холи/диск пристом или любым другим хиллером ты должен заниматься все-таки хилом, а не хз чем=)
обидно то, что в вов играет оч. много детей и, видимо, близзы пытаются под них подстраиваться в первую очередь, либо просто считают всех оч. легковерными=\

перун

  • Гость
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #41 : 16 Июля, 2009, 10:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Бывает сложно изжить старые предрассудки… Медведи не худшие «танки» в Ульдуаре и возможно, они станут даже слишком сильными в обновлении 3.2.0.

чет я плохо понял что он сказал вот здесь. тоесть они заранее знают что танки медведи будут оп?

Намо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #42 : 16 Июля, 2009, 10:53:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близы подхватили мозговых паразитов... массово... сразу всем штатом... или у них групповая наркомания с употреблением тяжелых наркотиков? пишут бред, делают вообще нечто непонятное! аптнутых - апают, понерфеных вообще с уг смешивают и постоянно орут про баланс О_о то ли я чего-то не понимаю, то ли они чего-то не то делают

Angry52

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #43 : 17 Июля, 2009, 23:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из интервью про воинов:
Цитировать
Дело в том, что мы больше не считаем, что «чистые бойцы» должны наносить больше урона, чем «бойцы-гибриды». Теперь все будет по-честному. Воины должны наносить урон на одном уровне с друидами-кошками
Не уж то одумались?!  ???

 

закрыть