WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопросы и ответы: друид  (Прочитано 12745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #15 : 15 Июля, 2009, 18:07:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И почему близард не пишет новичкам при выборе за какой класс создавать персонажа, что друид недоделан? И самое главное, что близард это вполне устраивает. Гепарда они хотят перерисовать, тошнит их видите ли. Меня тошнит от того, что друиды созданы уступать и быть всегда на заднем плане. Недотанки, недокастеры, "кошка не должна АоЕшить".. А рога должен?
"Уникальность класса в смене форм". Головная боль это и потеря времени, а не интересная абилка. Порезали ману фералам, о каких дополнительных возможностях класса тогда можно говорить, если на решифт вся эта куцая мана сливается, даже со взятыми эконом талантами.
Только и остаётся радоваться, что траву можно собирать не выходя из птички, но когда нибудь и это порежут...

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #16 : 15 Июля, 2009, 18:19:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И почему близард не пишет новичкам при выборе за какой класс создавать персонажа, что друид недоделан? И самое главное, что близард это вполне устраивает. Гепарда они хотят перерисовать, тошнит их видите ли. Меня тошнит от того, что друиды созданы уступать и быть всегда на заднем плане. Недотанки, недокастеры, "кошка не должна АоЕшить".. А рога должен?
"Уникальность класса в смене форм". Головная боль это и потеря времени, а не интересная абилка. Порезали ману фералам, о каких дополнительных возможностях класса тогда можно говорить, если на решифт вся эта куцая мана сливается, даже со взятыми эконом талантами.
Только и остаётся радоваться, что траву можно собирать не выходя из птички, но когда нибудь и это порежут...
вот только не надо.

Simon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #17 : 15 Июля, 2009, 18:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кошкам также снижают дамаг, у них и так не простая ротация, чтобы держать хороший дамаг.
ПВП фералами также не предвещает гибкости. Единственный живой пвп спек(Рестор) скорей всего станет УГ.
пвп фералы...под берсерком очень весело..особенно тряпок(кроме мага) убиваются за калечение... да и против остальных мили..убей мишку со взятыми танко талантами
И почему близард не пишет новичкам при выборе за какой класс создавать персонажа, что друид недоделан?
намек на создавайте палов?XD
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2009, 18:26:21 by Simon »

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #18 : 15 Июля, 2009, 18:49:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одна вода как обычно... и обещание бафа в след билде на птр? Потому что то, что я сейчас на птре вижу - для мишек крайне уныло и на омфг танков они никак не тянут. же сейчас на некоторых энкаутерах очень сильно проигрывают, а с 3.2 медведей вместе с ДК в асфальт закатывают.

GIGAFONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #19 : 15 Июля, 2009, 19:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сервера так и не пашут...  ???

Badman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #20 : 15 Июля, 2009, 19:18:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сервера так и не пашут...  ???
сидисм

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #21 : 15 Июля, 2009, 19:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я балдею ;D, 4 раз продлевают профилактику, уже до 20.00 по москве, они там че новый аддон ставят чтоли. После 20.00 появится след. сообщние "профилактика продлена на неопределённый срок, но когда-нибудь она закончится, спасибо за ваше понимание и терпение"
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

BeJIuKuu

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337
  • Кто прочёл - тот осёл
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #22 : 15 Июля, 2009, 19:39:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да они просто обязаны дать 3 дня дополнительных!

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #23 : 15 Июля, 2009, 19:42:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

gizmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #24 : 15 Июля, 2009, 19:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не понял, рестора будут нерфить на арене или будут апать?
там написано что они усилили друида лекаря в пвп и усилили так что они стали имбой, таак вот вопрос собираются они оставлять имбу или собираются нерфить до уровня других классов. (Про имбу я пишу исходя из их слов).

GIGAFONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #25 : 15 Июля, 2009, 19:50:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сервера работают, только у меня пишет загрузка списка персонажей

Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #26 : 15 Июля, 2009, 20:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так и не понял, рестора будут нерфить на арене или будут апать?
там написано что они усилили друида лекаря в пвп и усилили так что они стали имбой, таак вот вопрос собираются они оставлять имбу или собираются нерфить до уровня других классов. (Про имбу я пишу исходя из их слов).


Какой тебе Ап на арене петрушек, они самые сильные и живучие на арене...
Мне много не надо,достаточно самого лучшего...

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #27 : 15 Июля, 2009, 20:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзам жалко потраченного времени на создание шмота,которого никто не видит в формах.Решили сделать постоянный решифтинг(в пве это как?) ради этого и (омфг) дерево опустить до уровня временного селфбаффа хила.Лучше бы сделали несколько текстур форм,зависящих от общего уровня одетости персонажа.Например в овергир шмоте кот выолядел бы как какой нить снежный барс и тп.

gizmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #28 : 15 Июля, 2009, 21:07:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзам жалко потраченного времени на создание шмота,которого никто не видит в формах.Решили сделать постоянный решифтинг(в пве это как?) ради этого и (омфг) дерево опустить до уровня временного селфбаффа хила.Лучше бы сделали несколько текстур форм,зависящих от общего уровня одетости персонажа.Например в овергир шмоте кот выолядел бы как какой нить снежный барс и тп.

К примеру на 47 уровне будет выглядеть как кошка без трех лап и шерсти без глаз и глазниц, одевшись чуть -чуть лучше (уровну эдак к 60) лапы будет 4 а шерсть станет потрепаной, подходя к 70-му лвлу шерсть станет отрастать, одевшись в синьку 80-го лвла будут глаза и глазницы, пройдя накс будет выглядеть как леопард,после ульдуара как тигр, а к концу колизея снежный барс. и навсе про все нужно  будет около 100 моделек пририсовать кошке, 100 походному облику 100 медведю ну и т.д.
Не думаю что они возмуться за это потому как по 5 (если ошибаюсь поправьте) моделек к кошке и по 5 медведю они нарисовали спустя почти 5 лет.

Фенрис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Вопросы и ответы: друид
« Ответ #29 : 15 Июля, 2009, 22:00:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близзам жалко потраченного времени на создание шмота,которого никто не видит в формах.Решили сделать постоянный решифтинг(в пве это как?) ради этого и (омфг) дерево опустить до уровня временного селфбаффа хила.Лучше бы сделали несколько текстур форм,зависящих от общего уровня одетости персонажа.Например в овергир шмоте кот выолядел бы как какой нить снежный барс и тп.


К примеру на 47 уровне будет выглядеть как кошка без трех лап и шерсти без глаз и глазниц, одевшись чуть -чуть лучше (уровну эдак к 60) лапы будет 4 а шерсть станет потрепаной, подходя к 70-му лвлу шерсть станет отрастать, одевшись в синьку 80-го лвла будут глаза и глазницы, пройдя накс будет выглядеть как леопард,после ульдуара как тигр, а к концу колизея снежный барс. и навсе про все нужно  будет около 100 моделек пририсовать кошке, 100 походному облику 100 медведю ну и т.д.
Не думаю что они возмуться за это потому как по 5 (если ошибаюсь поправьте) моделек к кошке и по 5 медведю они нарисовали спустя почти 5 лет.


 

закрыть