WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладины: вопросы и ответы  (Прочитано 27218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #30 : 10 Июля, 2009, 20:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 прямых дк склелили бы тебе ласты секунд за 10-15, я хз кто тебя там бил
з.ы. вот оч жду вопросы/ответы о пристах, что собираются делать с дисцами в пвп, ведь все дисциплинщики считают что всё нормально и так должно быть ...
То есть ты считаешь, что присты сейчас оп и несбалансированы?
Кд у пенанса поднимут на 2 секунды.
Но вопросов-ответов тоже жду. Предчуствие что нерфанут дисциплин в плане пве

Danko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #31 : 10 Июля, 2009, 20:21:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Темы про палов почему-то всегда сопровождаются гневом и выкриками от игроков другими классами. Зависть чтоли берёт или не умеют спокойно, тактично изъясняться.

по сабжу: что мы имеем ?
1. Холи палам будет проще держать 2-х танков. Холи палы будет в основном сидеть на флэшках+щит, иногда добавляя холи шок. Плюс станем более зависимыми от маны.В будующем добавят еще пару исцеляющих умений, но когда большой вопрос.

2.Прот палов поднимают на 1lvl, теперь они в полной мере смогут составить конкуренцию Друидам и ДК в танковании Ульдуара. Что касается в пвп, идите в лес завистники, люди придумали классную фишку, прот палы в хил шмоте, а вы не придумав ничего в противовес тупо вайните на форумах, не хорошо это, не по спортивному.

3.Ретрики - Плохо одно, так и не признают что ретрикам в пвп нужен какой-то контр спел каст, замедление и дальний каст для введения/невозможности выйти из боя. Конечно экзорцизм сможет это сделать, но он будет сильно зависить от критических белых атак, которые чтобы нанести нужно будет еще подойти.
ага, вот так обычно лолодины и отмазываются... по большому счету вас только друид обгоняет по своей универсальности (но не забываем про туеву тучу баффов)... пишите, что вот теперь после баффа пало-танки будут на уровне с остальными, но забываете, что этот уровень снижают нерфом других танков (к примеру ДК)... вайните что вам мало дпс в пве, но почему то ретри спек ну ОЧЕНЬ часто встречается (никто бы в нём не бегал бы, если бы он был уг...)... упоминаете про прот-хил (фигасе модификация) и тут же вайните про отсталость класса...
В общем непонятно что близы курят, лично мне кажется что они сидят на чём то более тяжелом... ибо давать баффы классам, которые широко представлены - бред! (и давайте взглянем правде в глаза - если бы класс был убог, столько народу за него бы не играло!)

AntiAgr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 524
  • Аццкий слакопень

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антиагр
    • Класс: Деревяшка
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #32 : 10 Июля, 2009, 20:29:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что касается в пвп, идите в лес завистники, люди придумали классную фишку, прот палы в хил шмоте, а вы не придумав ничего в противовес тупо вайните на форумах, не хорошо это, не по спортивному.
Не парься, как я не парюсь. Нерфанут это. Не дело хилить не в хил спеке - это политика близов. За примером - в 3-4 сезоны арены, где друидов посадили в очень интересную ситуацию, и из которой они выбрались, взяв по немногу из каждой ветки. И положа руку на сердце(или что там у деревьев), этот вариант спека был интереснее нынешнего.
На аватарке не козел с косой, а минибафомет!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #33 : 10 Июля, 2009, 20:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играют много, а добиваются вершин?) Меньше и меньше. Ретриков больше ибо всегда было и есть  проше ддшить чем хилить или танковать. Ответствености меньше, если ты в 3топ дпс похвалы больше и т.п. Чем не тема?
+я начал паладином играть как раз по ролевым соображениям это сейчас , ?где больше  стамы и крита?, а начинал, как и многие другие, под впечатлением Вар3, где паладин самый классный герой!
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2009, 20:47:52 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #34 : 10 Июля, 2009, 20:48:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+замечу что как играл 1 персонажем так им и играю...не твинков не альтов...
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #35 : 10 Июля, 2009, 20:53:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не надо тут заливать что пало аоешка только по 50 реса бьет.Я рестор шамой с 900 реса таскал флаг на око бури, меня били 2 дк,хант и мунк и пофигу было, донес, а потом пришел пал, даже не брал в фокус, тупо с крита молотков унесло(

Сказку тут не рассказывай тебя тут вынесут за 2 секунды.....
Мне много не надо,достаточно самого лучшего...

Moo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #36 : 10 Июля, 2009, 21:46:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что касается в пвп, идите в лес завистники, люди придумали классную фишку, прот палы в хил шмоте, а вы не придумав ничего в противовес тупо вайните на форумах, не хорошо это, не по спортивному.
Не парься, как я не парюсь. Нерфанут это. Не дело хилить не в хил спеке - это политика близов. За примером - в 3-4 сезоны арены, где друидов посадили в очень интересную ситуацию, и из которой они выбрались, взяв по немногу из каждой ветки. И положа руку на сердце(или что там у деревьев), этот вариант спека был интереснее нынешнего.

+1
близы смотрят на нестандартные решения как на дырки в игре. обязательно прибьют и эту возможность у палов, как только руки дойдут.

GROM123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #37 : 10 Июля, 2009, 21:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не надо тут заливать что пало аоешка только по 50 реса бьет.Я рестор шамой с 900 реса таскал флаг на око бури, меня били 2 дк,хант и мунк и пофигу было, донес, а потом пришел пал, даже не брал в фокус, тупо с крита молотков унесло(
2 прямых дк склелили бы тебе ласты секунд за 10-15, я хз кто тебя там бил
з.ы. вот оч жду вопросы/ответы о пристах, что собираются делать с дисцами в пвп, ведь все дисциплинщики считают что всё нормально и так должно быть ...

кстати по ШП ВиО уже были, но на русский почему-то не переводились

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #38 : 10 Июля, 2009, 21:48:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему многие так ноют про паладинов в пвп?Да потому что, чтобы ретрику или проту пробурстить кого-то не надо никаких особых действий:не надо копить рагу, рунную силу, комбо поинты и тд, просто прокнуло, пыщ-пыщ криты и вынос противника.

Shaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #39 : 10 Июля, 2009, 22:37:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему многие так ноют про паладинов в пвп?Да потому что, чтобы ретрику или проту пробурстить кого-то не надо никаких особых действий:не надо копить рагу, рунную силу, комбо поинты и тд, просто прокнуло, пыщ-пыщ криты и вынос противника.

Поддерживаю, нубо ретрег убьет любого класса кроме грамотного ДК
Мне много не надо,достаточно самого лучшего...

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #40 : 11 Июля, 2009, 01:42:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы признают, что ретрипаладин в пвп ограничен в возможностях против скилованных людей и при этом доминирует над менее скилованными игроками. Скилованных игроков не так и много. А толпе нескилованных совсем не нравится, что их выносят за стан и пыж-пыж-пыж возможно куда более криворукие, но щедрее наделенные бурстом воины света. Тут уж либо на форумы вайнить идут, либо начинают качать собственного паладина.
ИМХО, надо перекраивать механику ветки.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #41 : 11 Июля, 2009, 01:53:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь после баффа пало-танки будут на уровне с остальными, но забываете, что этот уровень снижают нерфом других танков
и? если кого-то бафнули, кого-то нерфнули и бафнутые стали на уровне с нерфнутыми - кули плакать?

почему то ретри спек ну ОЧЕНЬ часто встречается
подскажите плз, где вы спеки смотрите? может пал не так уж и страшен, если вместа просмотра его талантов во время боя совершать какие либо другие действия.. в кнопки 1-9 0 тыкать например

чтобы ретрику или проту пробурстить кого-то не надо никаких особых действий:не надо копить рагу, рунную силу, комбо поинты и тд, просто прокнуло, пыщ-пыщ криты и вынос противника
копить рагу и рунную силу - аццкий труд, доступный единицам.. вар бегает пол боя с автоатакой, дк прячется в кустах и чета усиленно там копит не покладая рук, один ретрик бегает с бесконечной маной и всех ваншотит

Danko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #42 : 11 Июля, 2009, 08:52:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь после баффа пало-танки будут на уровне с остальными, но забываете, что этот уровень снижают нерфом других танков
и? если кого-то бафнули, кого-то нерфнули и бафнутые стали на уровне с нерфнутыми - кули плакать?
в каком месте стали на уровне то? Если бы остальных не нерфили то может и стали бы... можно подумать что палов танков из самой жопы поднимают...
почему то ретри спек ну ОЧЕНЬ часто встречается
подскажите плз, где вы спеки смотрите? может пал не так уж и страшен, если вместа просмотра его талантов во время боя совершать какие либо другие действия.. в кнопки 1-9 0 тыкать например
а никто не пишет что пал страшен, большинство палов ничего кроме стана и вливания в несколько секунд дамага из себя и не представляют... речь шла о том, что не надо ныть о недоразвитости ветки, в которой бегает туча народу (и бегает она в ней не потому что она крап ведь, да?)
чтобы ретрику или проту пробурстить кого-то не надо никаких особых действий:не надо копить рагу, рунную силу, комбо поинты и тд, просто прокнуло, пыщ-пыщ криты и вынос противника
копить рагу и рунную силу - аццкий труд, доступный единицам.. вар бегает пол боя с автоатакой, дк прячется в кустах и чета усиленно там копит не покладая рук, один ретрик бегает с бесконечной маной и всех ваншотит
лол

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #43 : 11 Июля, 2009, 11:21:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ага, вот так обычно лолодины и отмазываются...
Вы наверно не умеете читать или у вас богатое воображение. Я подвёл итоги интервью про Паладинов. Людям, которым нечего сказать по существу начинают свои посты оскорблений и усмешек.

пишите, что вот теперь после баффа пало-танки будут на уровне с остальными, но забываете, что этот уровень снижают нерфом других танков (к примеру ДК)
Вы "Капитан - Очевидность" ? Ни кто и не отрицает этого, ведь это естественный процесс - более сильных ослабляют, отстающих подтягивают, чтобы была хотя бы видимость баланса, чтобы один класс не преобладал над другими.

вайните что вам мало дпс в пве, но почему то ретри спек ну ОЧЕНЬ часто встречается
И снова "видите Фому, говорите про Ерёму". Вайнить и констатировать очевидные факты, это разные вещи! Очень жаль что вам не суждено этого понять. В Ульдуре 25ппл, ретри паладина даже в 5-ке по ДПС не встретишь, если остальные дд не слакают. ДПС ретри паладина вальируется от 3.5-4.5к дпс, это максимум что они могут сделать на данные момент, ну мб. за исключением энкаунтеров где рейд баффается на +50 к повреждениям и подобным. Почти все остальные дпс классы спокойно преодолевают порог в 5-6к дпс. Углубляться мы в это не будем.

Что касается "ну ОЧЕНЬ часто встречается" - наверно это относится к ПВП, где несколько ретриков вырезают стадо баранов которые носятся по БГ или ОЛО, но это отнюдь не показатель что Ретрики ВЕЗДЕ доминируют.


пост Andrus'a  - полностью отражает реалии. Согласен надо перекраивать механику. Но пока близзы не торопятся, мы будем убивать бурст дамагом и выслушивать гневные окрики, со стороны зависников или потерпевших :D
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

gizmo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Паладины: вопросы и ответы
« Ответ #44 : 11 Июля, 2009, 12:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играю шаманом. реса у меня 970, если паладин на меня насядит на арене то один он меня вряд ли снесет.
У меня больше вопросы о том что они хилить могут охеренно в каждой ветке. К примеру опишу такую ситуацию которая призошла недавно, играю с варом и разумеется 100% присутствие мортал страйка обеспеченно. так вот против нас вышел ретрик+рога. вар начал рубить рогу, у него осталось 3% ХП. Рога ослепил вара а пал с 1 каста поднял ХП роге на 50%. С 1-го КАСТА и вряд ли он был одет в хилерский шмот. вот это не правльно что паладин в неспецеализированой ветке хилит лучше чем я(шаман)в спецеализированой ветке на хил.
А их спек в хилерском шмоте и в прото спеке это честно говоря вообще тупость.

И скажу пару слов в защиту паладинов, честно говоря очень сильно разочаровался когда узнал что можно снамать бабл рассеиванием и броском. Думаю что это не правильно невосприимчивость есть невосприимчивость.
И те кто говорит что паладины рубят по 8к наверно просто ни разу не смотрели лог своей смерти, по мне бью по 3-4к критом, просто проходит много дополнительного урона, печати и т.д.

 

закрыть