WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игровой процесс и сравнение графики Warcraft III: Reforged  (Прочитано 27679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джайна на wowскую не похожа, я не против переосмысления внешности персонажей, но вроде они под wow обновляют

Они не просто под вов обновляют, они хотят всё старое стереть. Вон уже не работает озвучка в старом вов во многих катсценах. Они забыли что  Варкафт основа ВОВ, а не ВОВ фундамент Варкафта. Если они и компании переделают, вместе с Этой голдуинкой, и уберут Сафирона безликих и забытого, это будет как по книге восхождения короля лича.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Не понимаю хейт новых моделек. От слова совсем.

Лицо у Артаса не то? Неправдоподобно? Не мужественно? Пофигу, что до релиза ещё тьма времени, а отзывы сообщества наверняка услышат?

Ну да, лучше играть квадратным Артасом, вырубленным топором. В 2019 году.  :facepalm:

Был бы контент, а придраться всегда найдут к чему.  :facepalm:

на мой взгляд лицо похоже но с волосами как то не очень получилось, возможно это и не нравится


« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 22:33:19 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

belomor135

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 642
  • Старожил

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даффик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ффу, "Wylsacom". Мало того, что продажный и зазнавшийся, так ещё и в игры полез.
ИМХО.
решил хайпа словить на 3 варкрафте

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм...меня одного смущает что на концепт-арте Иллидан немножко...ну....с сиськами оО
В сетевых матчах можно будет скины менять. Привет из СК2

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какие то шеи у моделек хуманов слишком длинные. да и орки перестали походить на свиней. словно кроме как модельки орка из синематика для пандарии других нет. ну и здания совсем игрушечно смотрятся на фоне новых моделек. чуть увеличить их бы.

Altal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не понимаю хейт новых моделек. От слова совсем.

Лицо у Артаса не то? Неправдоподобно? Не мужественно? Пофигу, что до релиза ещё тьма времени, а отзывы сообщества наверняка услышат?

Ну да, лучше играть квадратным Артасом, вырубленным топором. В 2019 году.  :facepalm:

Был бы контент, а придраться всегда найдут к чему.  :facepalm:
Так посмотри на скрины внимательно, новые модельки совсем иной стиль имеют нежели оригинальная игра, они совершенно не вписываются не только в стилистку, но и в окружение, которое изменили очень слабо, как минимум визуально это совсем другая игра, как будто на какую то корейскую пародию смотришь.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю хейт новых моделек. От слова совсем.

Лицо у Артаса не то? Неправдоподобно? Не мужественно? Пофигу, что до релиза ещё тьма времени, а отзывы сообщества наверняка услышат?

Ну да, лучше играть квадратным Артасом, вырубленным топором. В 2019 году.  :facepalm:

Был бы контент, а придраться всегда найдут к чему.  :facepalm:
Так посмотри на скрины внимательно, новые модельки совсем иной стиль имеют нежели оригинальная игра, они совершенно не вписываются не только в стилистку, но и в окружение, которое изменили очень слабо, как минимум визуально это совсем другая игра, как будто на какую то корейскую пародию смотришь.
кмк это игра теней, на данный момент тени не проработаны ,подправить это не сложно чуть затемнить цвета и иначе смотреться всё будет.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 23:06:31 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю хейт новых моделек. От слова совсем.

Лицо у Артаса не то? Неправдоподобно? Не мужественно? Пофигу, что до релиза ещё тьма времени, а отзывы сообщества наверняка услышат?

Ну да, лучше играть квадратным Артасом, вырубленным топором. В 2019 году.  :facepalm:

Был бы контент, а придраться всегда найдут к чему.  :facepalm:



Естественно) Это старая игра 2004 г., теперь выглядящая, как старая игра 2008 г.  :D
Вот больше заняться им нечем, чем 2 года "делать" древнюю игру.

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А все таки новая версия будет ставиться поверх старой или как? смогу я не покупая рефордж играть в официальный оригинал как раньше?
Сможешь,конечно.Они не имеют права у тебя ничего забирать,если оригинальная версия у тебя куплена.
А вот будут ли убирать ее из продажи неизвестно,но мне кажеться,что вряд-ли.
Нет, у тебя куплен доступ к клиенту, а не сам клиент, когда вы научитесь читать соглашения?

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так посмотри на скрины внимательно, новые модельки совсем иной стиль имеют нежели оригинальная игра, они совершенно не вписываются не только в стилистку, но и в окружение, которое изменили очень слабо, как минимум визуально это совсем другая игра, как будто на какую то корейскую пародию смотришь.

Что значит "как будто"? Взглянув на модельки Артаса с Джайной, у меня возникла стойкая убежденность, что данные модельки клевая китайские аутсорсеры, настолько стилистика похожая на все, что они делают.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


Не похоже же, ну.

Оригинальная модель конкретно на этот арт тоже была мало похоже.
Вообще Артаса, как на этом арте, я кроме этого арта собственно нигде и не видел, он везде рисовался иначе.

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что это за чёрт, который стримит вк3 и при этом не играл в оригинал, лул?

Heretic322

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Лол, Артас выглядит как гей-лорд из аниме про далекий космос а не как паладин.

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне новая модель Артаса почему-то напоминает этого героя:


 

закрыть