WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики подтвердили наличие добычи у мирового босса Пещеры Заралек – Старейшин Закали  (Прочитано 8334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Я думал у меня одного так -14 персов по кд-ни 1й шмотки)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Такая история с Ша злости была в Пандарии. Там вроде за пол года в мире никто маунта не залутал. И тоже потом разрабы плакали, что маунт в дроп листе есть, нужно просто играть больше(с) И конечно же после этого появились сообщения что маунт стал дропаться.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5946
Дуо-ворлд боссы ведь существуют, например налетчики из легиона. Как так то?

Даже трипл были, Шекзир и Улмат.

Просто та команда, которая делала тех боссов, давно уволена как не вписывающаяся в гендерно-расовую квоту. А новая команда "не шмогла".

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5946
Когда прошел все ЛФР с начала патча и не полутал ни одной шмотки, нажимая на все нид. Хотя уже имеешь фул бис персонажа, нидая на трансмог.

На лфр получить что-либо, нажимая на кнопку "трансмогрификация" -- нереально. На любую шмотку наверняка из остальных 24 игроков найдётся тот, кому игра даёт нажать на кубик "нужно" и он всегда будет по приоритету выше вас.

Если вам нужен трансмог из лфр -- вы обязаны одеться в дорейдовый шмот: на вас не должно быть ни одной шмотки разряда "ветеран" или круче, причём не только надетой, но даже и в сумке. Перед походом на лфр переложите все ветеран+ шмотки в банк. На вас должно быть надето максимум "искатель приключений" или "исследователь" или шмотьё бурь/запретного/пвп. Только тогда игра даст вам возможность нажать на кубик ради трансмога ;)

Цитировать
Я просто не понимаю, для кого, они делают такой шанс на предметы, которые становятся не актуальными через пару недель патча.

Лут с мировых боссов -- категории "защитник", вы можете его улучшить до 437 уровня, это будет актуально даже на освоении следующего рейда в норме. И как минимум для шести классов лут с мирового босса является бисовым.

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Bitchaaah
На том кд убила их 10 персами из 27. Ни одному персонажу не выпало ничего кроме серого мусора и 20 голды. Это вообще как?

Мав

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мав
    • Класс: паладин
    • Сервер: Король Лич
ну вообще-то каждый килл дают репу и куски гребней. Поэтому я не жалею что убивал их всеми 13-ю персами каждое кд и как и все остальные не получил ни одной шмотки. Сейчас, правда, когда репа докачана, смысла в этом волдбоссе практически нет.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2319

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Забавно, вот прямо сегодня, после их новости, в первый день кд, упали тканевые штаны.
Совпадение, не иначе

 

закрыть