WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Хотели бы вы дальнейшего сближения фракций в WoW?  (Прочитано 4828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

teksovik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфлот
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Против.
Я за индивидуальность...за много лет игры во мне уже вырос некоторый патриот Орды, и думаю, что многие так же отождествляют себя со своей фракцией. Еще есть память, о тех мурашках, что побежали по телу в трейлере БФА, когда Сильвана кричала: "ЗА ОРДУ!". Еще так же весело собраться со своими подпивасами и идти быть Аленей, засирая их на расовой почве ;D Не хочу этого терять, не хочу гномов в пати, потому что гномы не соратники, гномы - еда :D

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Таурен Штормоградский идеально вписался :)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы мифик кросс серв включали с 1 дня.
для начала хотя бы, чтобы привязку кд убрали в мифике
Так себе идея.
обоснуй
Возможно утрирую, но я в этом вижу больше вреда чем пользы, абузы, кикать станут чаще 100%, новый простор для РМТ.

dlychman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
не играю со времен Дренора.
но Нуб клаб почитываю) интересно )

так вот.
For the Horde!
https://youtu.be/zpB_prsrZQA
Алени сосать)))))))

а то развели сопли и близзы и на нуб клабе)
в этом фишка игры) это 2 разные фракции )

хрен забуду ганк во Вьетнаме - алени должны умирать )

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Было бы круто ходить с друзьями в разный контент без барьеров на расу. PvP для вармода, PvE для игорьков без заморочек на убивать и ганкать. Было бы совсем хорошо, если бы орк или троль мог зайти в Шторм, но неписи реагировали на него как на несдавшего квест ДК, кидаясь огрызками и бранью, при этом будучи к нему нейтрально жёлтыми и продавая свой товар втридога. Это было бы атмосферненько, при этом безбарьерно для гемплея. Ходи куда хочешь, делай что хочешь и получай реакцию окружающего мира. Это не нарушит лор, неписи напомнят тебе где твой дом. Хочешь убиват - включай вармод и ищи таких же. Норм же идея.

dlychman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Было бы круто ходить с друзьями в разный контент без барьеров на расу. PvP для вармода, PvE для игорьков без заморочек на убивать и ганкать. Было бы совсем хорошо, если бы орк или троль мог зайти в Шторм, но неписи реагировали на него как на несдавшего квест ДК, кидаясь огрызками и бранью, при этом будучи к нему нейтрально жёлтыми и продавая свой товар втридога. Это было бы атмосферненько, при этом безбарьерно для гемплея. Ходи куда хочешь, делай что хочешь и получай реакцию окружающего мира. Это не нарушит лор, неписи напомнят тебе где твой дом. Хочешь убиват - включай вармод и ищи таких же. Норм же идея.

сколько я раз ходил в Шторм )))))))))))) мммм

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Че за бред действует на ограничение в лфр и лфг тогда? И главное зачем? Если у нас теперь мир-дружба. Как скажем лфр влияет на гонку прогресса7 Никак. Так и смысл ограничивать это? И ограничение на аукцион тоже смешно. Типа убить в мифе вместе с аликом босса мы можем, а шмотку купить или заказ сделать своему корешу из гильды потому что он альянс нельзя. Бред. Сплошные полумеры.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 20:13:33 by belketria »

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пп включите с ордой и хватит. (лично для меня и тысяч других казуалов)

Бред, что ключи регаются вместе, а на прокачке альтов инсты порознь
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 21:09:35 by Hoodies »

yourmigriane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
На фоне легиона, древних богов и аберраций из космоса неприязнь между фракциями выглядит по-детски наивно.

А вы историю человечества читали? Нашего, реального.
Да, читал. И что дальше? Варкарфт это не какая-то аллюзия на реальный мир. Это полностью вымышленная вселенная в которой есть космические силы которые угрожают вообще всем вне зависимости от фракции.
Если вам даже после осознания этого факта кажется необходимым рудиментарная система войны между фракциями, то какую это сыграет роль в дальнейшем сюжете? Прилетят войдлорды - увидят как фракции стукают друг-друга, подумают -"ну нахер" и улетят?

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Мне и нынешнее-то объединение ради рейдеро-ключников не очень зашло, в угоду пинанию ПВЕ-манекенов убили весь лор. Куда ещё больше сближаться. Уже не мир войны, а какая-то духота с пикниками и пиздежом, какой нахрен душевный пиздёж, ало, в зеркало посмотри, орк грёбаный, у тебя топор размером с человека, и нужен он, чтобы убивать! И раньше ты им убивал людей и эльфов, а теперь говоришь о своих чувствах сентиментальных? Сценарист, пишущий это, ты больной? Сентименты у воинов? ВТФ?
У меня с БфА ещё полыхает, как Орду взяли и простили. "Ну, в этот раз мы точно и окончательно и скоропостижно прощаем все смерти на ровном месте, ведь это не Орда виновата, а лично Сильвана, ой, лично Тюремщик".
Нахрен это ПВЕ и дружба-жвачка. Я хочу гордо косить вражескую фракцию и ненавидеть её всей душой, а не подрачивать на манекенный игромех в условиях низкого онлайна.

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахрен это ПВЕ и дружба-жвачка. Я хочу гордо косить вражескую фракцию и ненавидеть её всей душой, а не подрачивать на манекенный игромех в условиях низкого онлайна.
Я тоже придерживался такого мнения, пока не вкачал 10-17 альтов, годы идут, но не видно, что онлайн прибавляется. (утешаю себя тем, что можно пинать орду на эпик бг и иногда в опенворлде на искры и ачивки за хонор ;D). Возможно, пусть сюжет будет вражда-враждой, но очереди по 10-30 мин в пп должны уйти в прошлое.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 23:12:06 by Hoodies »

Прыткий Сосокунь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Все там будем.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ravencrest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не имею против.

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу полного удаления ворлд пвп в игре, как изначально задумывалось!

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
ПВП в открытом мире мертво
Я говорил в первую очередь о сюжетной атмосфере, некой иллюзии извечного противостояния в рамках игрового мира. Даже если не принимаешь участия в ПВП замесах - ты это ощущаешь. В квестах, в репликах NPC, которые высказывают своё презрение к представителям другой фракции. А сейчас всю друг друга в дёсны целуют и, взявшись за ручки, водят хороводы вокруг костра посреди цветочной поляны. Аж противно.
Всё это противостояние внутри лора, какой бы он ни был, переросло в местячковые зарубы и личные обиды. На фоне легиона, древних богов и аберраций из космоса неприязнь между фракциями выглядит по-детски наивно. Всё равно в конечном итоге все встанут под один флаг. Так зачем затягивать этот момент, когда в нынешнее время сюжетного обоснования для борьбы фракций не существует? Полный отказ от фракционной системы только добавит возможностей и удобств.

Наивно тут выглядят как раз все эти космические силы, Титаны, и древние боги, которые уже потеряли свою значимость,  и постоянные апокалипсисы. Уровень детских сказок добро против зла с примитивным до ужаса сюжетом.. Война фракций это всегда неоднозначная битва где нет добра и зла.
Отвечая по теме - категорически нет. Но ВОВ уже пошел по другому пути и вряд ли будет новые сюжеты про конфликт фракций
Сюжет Пандарии до сих пор самый лучший и систематичный, а Лич и Легион это детские сказки с пафосом. И меня искренне удивляет что взрослая аудитория до сих пор тащится по этому.
Никогда не надо было делать межфракции, было куча других способом решить проблему с дисбалансом, но они выбрали как всегда самый быстрый, легкий и лажовый путь. Качество сюжета отвратительное, поэтому в этом плане надежд нету, к большому сожалению.
Варкрафт всегда был про противостояние двух сил, а не про детские сказки. Настоящие ценители ВоВа и его лора уже давно не играют в эту игру, а то в комментариях были бы совсем другие настроения. Сейчас просто приспособленцы и конформисты, которым либо вообще плевать на лор либо те, которые съесть все что угодно что им дадут
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2023, 14:58:14 by Shaha_man »

 

закрыть