WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тестирование демоверсии WoW Classic продлено до 12 ноября  (Прочитано 31792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
прист считался элитой хила...

...среди нубья, которые играть не умели. Любой хил (друид, пал) как минимум не хуже приста. Что в 5ппл, что в рейде.
Я уже представляю эти темки на оф.форуме аля "почему меня ганчат в локациях, почему мой лут забирают".
Очень веселое будет время

Нормальные люди играют на ПвЕ северах. На ПвП играет только тупая школота, да неудачники по жизни, которые реал пытаются заменить виртуалом (типа в реале ганкают, дай хоть в виртуале оторвусь).
Про лут быстро объяснят почему - потому что так и надо поступать с социофобами, которые соло предпочитают групповухе.  :P
ну если напрягать мозг это жать больше 1 кнопки как на маге локе или роге (ну 2 кнопки на роге ок) особо не страшно

Дело не в количестве кнопок, а в просчёте какие именно ранги спеллов тебе будут нужны на бое и какой ранг спелла когда использовать.
придется же на 60 что то фармить, выбивать и тп, а в холике особо не пофармить, а спекаться каждый раз - никакой голды не хватит

У тебя два варианта.
1. (предпочтительный) - завести альта-ханта.
2. взять спирит тап в шадоуветке и при фарме одеваться на дух (стамина+дух если на ПвП сервере).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вопрос к знатокам
На сколько тяжело жилось на ванилке пристам на 60 лвле?
В принципе мне нравится роль хила/сапорта в играх. в актуал вов прям круто было
или лучше заточить клешни и качать мага/лока?
Типичный рейд в ваниле:
  • Воин: 8 (3 танка, 5 дд)
  • Рога: 6
  • Маг: 6
  • Прист: 6 (5 хилов, 1 шп)
Остальное - что было онлайн с приемлимым гиром. Парочка рейд боссов где танку будет полезна аура/тотем, пару боссов где надо диспелить енрейдж хантерами и их было бы желательно 3, и парочка злых паков где надо послипать друидами драконов.

Дпс фаермага - 1,5к
Дпс фурика - 1,3к
Дпс роги - 1к

Остальные классы болтаются на 500-700.


________
Если не хочется перекачивать персонажа, желательно брать в последовательности которую я привел выше. При условии, что вы хотите конкретно в рейды и почаще. Если нет желания каждое кд закрывать рейды, то можно и ретриком играть. Будет прикольно. Главное не ставить себе аддоны на дпс, что бы не расстраиваться.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 23:11:15 by Aratoreus »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё зависит от того, что ты хочешь на 60м? ПвЕ или ПвП. И там и там прист себя чувствовал превосходно. Только надо понимать, что таланты несовмесими между этими двумя аспектами игры и нужно либо выбрать себе приоритет, либо на оффоруме наныть обосновать необходимость дуалспека (а лучше вообще нескольких вкладок).
В рейд попасть легче пристом-хилом, чем магом и локом, которых итак будет пруд пруди. Но играть тяжелее, чем дамагером, т.к. нужно мозг напрягать.
Ну пвп для меня ограничится на "вломить на прокачке" с чем ШП отлично справляется, с хилом инстов впрочем тоже
я докачивался на присте где то до 37 лвла, а потом пиратка приказала долго жить
ну если напрягать мозг это жать больше 1 кнопки как на маге локе или роге (ну 2 кнопки на роге ок) особо не страшно
придется же на 60 что то фармить, выбивать и тп, а в холике особо не пофармить, а спекаться каждый раз - никакой голды не хватит

Все зависит от фракции. Если ты Альянс, то скорее всего будешь (если ажиотаж будет) конкурировать на место пала (особенно на уровне Накса). Но в  целом брали и тех и тех. Прист лучший лекарь после палов. Если Орда, то если хочешь хилить, у тебя одна дорога - жрец.

Остальные хил классы были скорее саппортами-приложением к этим двум.

На капе в хиле ты мало что пофармишь, поэтому волей неволей придется искать пару для помощи. Ну либо надеяться на то, что рейд будет тащить хилов на своем горбе.
WoW: Nothing lasts

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь...классик никому не нужен...все поиграют и начнут плеваться...


это просто:
близзард думали, что будет большой ажиотаж. сделали кучу серверов и ограничение на 60 минут игры - 30 минут отдыха.
но из-за недостатка людей, это правило убрали в первые же сутки.

и да, не знаю как все, но я поиграл часа 3-4. и спокойно удалил

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2522
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
че там тестировать? одну локацию? мне хватило двух раз по полчаса чтобы понять, что разницы с ност пираткой практически нет.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шо? неужели не натестировались? Или выборка слабоватая?

Скорее всего 1-ое. Причем "не натестировались" именно люди, даже "петиция" была на продление, незадолго до этого блюпоста https://twitter.com/Asmongold/status/1060286926106906624
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 23:15:20 by pro100tehb »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Неплохо, на выходных успею 19 добить да с профами повозиться. Демка приятная очень получилась, ничего не скажешь: ни копейки не жалею.
Ха-ха, судя по всему, у нас есть все шансы заставить рукожопов довести Ванилу до того состояния, в котором она была задумана (баланс классов и шмот на них).
Это насколько слабоумным и упорным нужно быть, чтобы после череды таких эпичных обсёров начиная с "никакой классики не будет" и заканчивая "это будет совсем другая игра с ачивками и лфг" продолжать гнуть свою линию  ;D

че там тестировать? одну локацию? мне хватило двух раз по полчаса чтобы понять, что разницы с ност пираткой практически нет.
А как же рейды на треш у рфд и пвп-турниры на острове, где вары стойки учат?)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шо? неужели не натестировались? Или выборка слабоватая?
А тест разве уже есть?
Прист: 6 (5 хилов, 1 шп)
У нас было три приста-хила. Остальные друли и палы.
Остальные хил классы были скорее саппортами-приложением к этим двум.
Как ты это обоснуешь?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот про ранги немного непонятно (да я в курсе про стоимость по мане и бонус хила со шмота)
существовали какие то гайды или по ощущениям все делалось?

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:32 (+32 | 0)
Я уже представляю эти темки на оф.форуме аля "почему меня ганчат в локациях, почему мой лут забирают".
Очень веселое будет время

Почему на руду нужно тыкать 3-6 раз, чтобы выкопать всю жилку?
Почему травы 2 куста на всю локацию, на каждом из которых сидит по 3 китайца?
Почему маг меня заовцевал на 50 секунд и сел жрать, сука?
Почему я докачал приста/друля/пала и хочу дОмажить и танковать, а надо мной ржут, крутят пальцем у виска и говорят "харош прикалываться, иди спекайся в хил"
Почему я не могу убить больше двух мобов за раз?
Почему ловкость дает силу атаки и крит, а инта только количество маны?
Почему я не могу стрелять хантом в упор, а между 5 и 8 метрами могу только стоять и хлопать ресницами?
Почему маунт стоит как моя зарплата?
Почему список бафф жратвы, зельев, потов, эликсиров, корней, свитков, рун которые я должен жрать длиннее чем школьная тетрадка?
Почему играя хилеров я должен держать на панели 4-5 разных ранков одного хил спела?
Почему моего рогу вар-грандмаршал заваншотил в дуэли оверпавером на 2.4к?
Почему моего мага завантшотил рога с даггером с Катуна за 1 амбуш?
Почему мой паладин в дуэли с пристом вышел из первого же психик скрима уже с полностью сожженной за 10 секунд маной?

...и многое другое, и что самое приятное на все стоны и визги можно будет спокойно указывать направление в сторону лайв серверов.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 23:17:14 by hoff »

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже представляю эти темки на оф.форуме аля "почему меня ганчат в локациях, почему мой лут забирают".
Очень веселое будет время

Почему на руду нужно тыкать 3-6 раз, чтобы выкопать всю жилку?
Почему травы 2 куста на всю локацию, на каждом из которых сидит по 3 китайца?
Почему маг меня заовцевал на 50 секунд и сел жрать, сука?
Почему я докачал приста/друля/пала и хочу дОмажить и танковать, а надо мной ржут, крутят пальцем у виска и говорят "харош прикалываться, иди спекайся в хил"
Почему я не могу убить больше двух мобов за раз?
Почему ловкость дает силу атаки и крит, а инта только количество маны?
Почему я не могу стрелять хантом в упор, а между 5 и 8 метрами могу только стоять и хлопать ресницами?
Почему маунт стоит как моя зарплата?
Почему список бафф жратвы, зельев, потов, эликсиров, корней, свитков, рун которые я должен жрать длиннее чем школьная тетрадка?
Почему играя хилеров я должен держать на панели 4-5 разных ранков одного хил спела?
Почему моего рогу вар-грандмаршал заваншотил в дуэли оверпавером на 2.4к?
Почему моего мага завантшотил рога с даггером с Катуна за 1 амбуш?
Почему мой паладин в дуэли с пристом вышел из первого же психик скрима уже с полностью сожженной за 10 секунд маной?

...и многое другое, и что самое приятное на все стоны и визги можно будет спокойно указывать направление в сторону лайв серверов.



Ответ один и он очевиден: потому что Классика!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Шо? неужели не натестировались? Или выборка слабоватая?

Скорее всего 1-ое. Причем "не натестировались" именно люди, даже "петиция" была на продление, незадолго до этого блюпоста https://twitter.com/Asmongold/status/1060286926106906624
а, дак это ж дебил асмонголд, ясненько :)
Я уже представляю эти темки на оф.форуме аля "почему меня ганчат в локациях, почему мой лут забирают".
Очень веселое будет время

Почему на руду нужно тыкать 3-6 раз, чтобы выкопать всю жилку?
Почему травы 2 куста на всю локацию, на каждом из которых сидит по 3 китайца?
Почему маг меня заовцевал на 50 секунд и сел жрать, сука?
Почему я докачал приста/друля/пала и хочу дОмажить и танковать, а надо мной ржут, крутят пальцем у виска и говорят "харош прикалываться, иди спекайся в хил"
Почему я не могу убить больше двух мобов за раз?
Почему ловкость дает силу атаки и крит, а инта только количество маны?
Почему я не могу стрелять хантом в упор, а между 5 и 8 метрами могу только стоять и хлопать ресницами?
Почему маунт стоит как моя зарплата?
Почему список бафф жратвы, зельев, потов, эликсиров, корней, свитков, рун которые я должен жрать длиннее чем школьная тетрадка?
Почему играя хилеров я должен держать на панели 4-5 разных ранков одного хил спела?
Почему моего рогу вар-грандмаршал заваншотил в дуэли оверпавером на 2.4к?
Почему моего мага завантшотил рога с даггером с Катуна за 1 амбуш?
Почему мой паладин в дуэли с пристом вышел из первого же психик скрима уже с полностью сожженной за 10 секунд маной?

...и многое другое, и что самое приятное на все стоны и визги можно будет спокойно указывать направление в сторону лайв серверов.
"патамучта интересна и рпгшна"  :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2018, 23:24:43 by Afenar »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че там тестировать? одну локацию? мне хватило двух раз по полчаса чтобы понять, что разницы с ност пираткой практически нет.
Я тебя уверяю, разница будет просто колоссальная. Близзы уберут все фичи ванилы, не дав ничего взамен. В итоге, пиратка будет предпочтительнее, даже без учёта стоимости.
Это насколько слабоумным и упорным нужно быть, чтобы после череды таких эпичных обсёров начиная с "никакой классики не будет" и заканчивая "это будет совсем другая игра с ачивками и лфг" продолжать гнуть свою линию  ;D
По-моему, ты меня с кем-то спутал.
вот про ранги немного непонятно (да я в курсе про стоимость по мане и бонус хила со шмота)
существовали какие то гайды или по ощущениям все делалось?
Да, в конечном итоге существовали. В зависимости от твоего +хил на вещах, тот или иной ранг будет предпочтительнее. Навскидку не дам ссылку, но для друлей точно такая таблица была.
Почему маг меня заовцевал на 50 секунд и сел жрать, сука?
Почему 50 секунд? Вообще-то, бесконечно.
Почему я докачал приста/друля/пала и хочу дОмажить и танковать, а надо мной ржут, крутят пальцем у виска и говорят "харош прикалываться, иди спекайся в хил"
И это правильный вопрос!
Почему ловкость дает силу атаки и крит, а инта только количество маны?
Крит тоже даёт.
Почему играя хилеров я должен держать на панели 4-5 разных ранков одного хил спела?
Потому что Ванила - это игра, где хилам надо думать.
Почему мой паладин в дуэли с пристом вышел из первого же психик скрима уже с полностью сожженной за 10 секунд маной?
Потому что прист - единственный антикласс для пала.  :D Да и то не 100%.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сколько одинаковых хилок было у приста на панели? Если честн оя помню 2 хила это хил и грейт хил, еще хота была, но её востребованность на хай лвл для меня выглядит смутно

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже представляю эти темки на оф.форуме аля "почему меня ганчат в локациях, почему мой лут забирают".
Очень веселое будет время

Почему на руду нужно тыкать 3-6 раз, чтобы выкопать всю жилку?
Почему травы 2 куста на всю локацию, на каждом из которых сидит по 3 китайца?
Почему маг меня заовцевал на 50 секунд и сел жрать, сука?
Почему я докачал приста/друля/пала и хочу дОмажить и танковать, а надо мной ржут, крутят пальцем у виска и говорят "харош прикалываться, иди спекайся в хил"
Почему я не могу убить больше двух мобов за раз?
Почему ловкость дает силу атаки и крит, а инта только количество маны?
Почему я не могу стрелять хантом в упор, а между 5 и 8 метрами могу только стоять и хлопать ресницами?
Почему маунт стоит как моя зарплата?
Почему список бафф жратвы, зельев, потов, эликсиров, корней, свитков, рун которые я должен жрать длиннее чем школьная тетрадка?
Почему играя хилеров я должен держать на панели 4-5 разных ранков одного хил спела?
Почему моего рогу вар-грандмаршал заваншотил в дуэли оверпавером на 2.4к?
Почему моего мага завантшотил рога с даггером с Катуна за 1 амбуш?
Почему мой паладин в дуэли с пристом вышел из первого же психик скрима уже с полностью сожженной за 10 секунд маной?

...и многое другое,
и что самое приятное на все стоны и визги можно будет спокойно указывать направление в сторону лайв серверов.


 

закрыть