WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения интерфейса в патче 4.3  (Прочитано 43906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #30 : 17 Ноября, 2011, 11:05:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

Нормальные люди чекают ilvl Одетых вещей аддоном или обычным скриптом в макросе:
(показать/скрыть)

Врываццо в пвп и обман - удел пугов на пвп боссах, где, в общем-то, этого пвп обвеса достаточно :)

Ну это то понятно. Я за мейна не особо переживаю.
А вот твинком походить по тому же ЛФР будет очень занятно, потому и опасаюсь и ПвП обвеса.

ну для того же рога 384 нэк лучше чем 353 из за\зг. Сам гоняю с таким ибо я краб =\

Ой вот только не надо таких сравнений. Сравниваешь неки сравнивай 384 ПвП и 378 за баджи.

А так это всё нелепые отмазы, мол я сменил 318 зелень на 384 пвп и стал омг круто дамажить, ясное дело там зарулит основной стат. Речь идет о целенаправленном набитии ilvl например 5-6 ПвП вещей и эффективность резко снизится, хотя бы из-за того что хита станет добрать уже сложнее, либо загимпуются остальные статы.

Да и вообще ПвПшники так рьяно голосят, что мол я круто всекаю и в ПвП шмоте, а посмотерл бы я на их реакцию когда на БГ бы у них в команде была половина в ПвЕ обвесе, не зря же кругом всем 4к реса подавай.


Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #31 : 17 Ноября, 2011, 11:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"нам сложно сделать рюкзак больше, там не просто 16 на 24 надо подправить" , а вот сёч по сумкам сделать просто и он так нужен, имхо любой аккуратный игрок этим не будет пользоваться, потому что группирует по сумкам весь хлам изначально, тратя на это 2-3 лишние секунды.  ;D

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #32 : 17 Ноября, 2011, 11:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы хантам чтоб при выслеживании гуманоноидов на мини-карте отслеживались только вражеские игроки, цены бы не было такой функции

Обеими руками, ногами и ушами за такое изменение выслеживания. После бг портуешься в Оргри и...  ???

Bagnon также умеет запоминать шмотки на разных аккаунтах, что очень полезно при крафте... Запомнить все, что есть у твинков в сумках нереально, кроме того подсказывает, что лежит в банке. Аддон ставится одним из первых и воспользовавшись раз, уже не сможешь без него. Хотя все уже давно знают.
Ну багнон не единственный. Арк, Альтоголик и еще кучка менее известных аддонов.


Вообще жаль, что из всех изменений только полторы штуки, грубо говоря, помогут мне уменьшить число аддонов >_>

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Salantir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Салантир
    • Класс: маг
    • Сервер: ЯЛ
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #33 : 17 Ноября, 2011, 11:21:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"нам сложно сделать рюкзак больше, там не просто 16 на 24 надо подправить" , а вот сёч по сумкам сделать просто и он так нужен, имхо любой аккуратный игрок этим не будет пользоваться, потому что группирует по сумкам весь хлам изначально, тратя на это 2-3 лишние секунды.  ;D

И через несколько переодеваний из пвп в пве с разным количеством оружия, и подбирания  между этим хлама, все опять мешаеться в кашу.

chu chu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #34 : 17 Ноября, 2011, 11:35:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осталось добавить "Автопилот". Выбираешь на карте куда добраться и идешь пить чай :)

взлетаешь высоко высоко (на флае 150% чтобы успеть чай попить), выбираешь направление и жмешь / на NumPade. Или же кота обучить добираться до нужных мест  ;)

Вьюга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниссида
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #35 : 17 Ноября, 2011, 11:44:57 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
ерунда а не изменения. В любой нормальной игре они уже как правило есть при старте. Близард все догоняет.
Типичный тролле пост, мы в курсе, что ты любишь гомо-джедаев. Подожди выходи свтора, увидишь, сколько там ляпов будет.

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #36 : 17 Ноября, 2011, 12:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты провел глобальное исследование, всех классов/спеков, чтобы так безапелляционно утверждать, думаю что нет)
для многих классов спеков, например шапка плечи ПВП 371илв, лучше чем шапка плечи из зулов
Насчет других классов не скажу, но для шп 371 пвп плечи с хастой и интой лучше чем все что можно достать у троллей\за баджи. Выбор плечей вообще не велик для одевающегося шп - либо 359 подделка под маготир из ткт, либо тировые. Но ведь в рейд ещё надо попасть...

Насчет изменения интерфейса - давным-давно пользуюсь Bangon и уже можно сказать привык, ещё бы близзам сумки в 1 обьединить и можно было бы удалять очередной аддон.

Jugg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Шаман
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #37 : 17 Ноября, 2011, 12:20:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И через несколько переодеваний из пвп в пве с разным количеством оружия, и подбирания  между этим хлама, все опять мешаеться в кашу.
не замечал, у дк, сумка с пве танко шмотом, сумка с пве дд шмотом, одет в пвп шмот, по 5 раз за вечер переодеваюсь, ничего не перемешивается.

Ypykxau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #38 : 17 Ноября, 2011, 12:24:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы хантам чтоб при выслеживании гуманоноидов на мини-карте отслеживались только вражеские игроки, цены бы не было такой функции

а белый вокруг врагов и желтая окантовка у мобов ,этого мало?

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #39 : 17 Ноября, 2011, 12:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И через несколько переодеваний из пвп в пве с разным количеством оружия, и подбирания  между этим хлама, все опять мешаеться в кашу.
Ничего не мешается. Есть лишь одно НО: сначала в руках было мх+ох, одел потом посох например через интерфейс, ох у тебя будет вверху сумки, в первом пустом слоте, а не в куче шмота. Остальное спокойно лежит на своих местах.

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #40 : 17 Ноября, 2011, 12:59:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а белый вокруг врагов и желтая окантовка у мобов ,этого мало?
Угу. В Оргри это офигеть помогает. Или в локах где полно нейтральных гуманоидов (животных, великанов и тд), при поиске травы/руды.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #41 : 17 Ноября, 2011, 14:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а белый вокруг врагов и желтая окантовка у мобов ,этого мало?
Угу. В Оргри это офигеть помогает. Или в локах где полно нейтральных гуманоидов (животных, великанов и тд), при поиске травы/руды.
Противоречит изначальной задумке, хант умеет "чувствовать" гуманоидов и других сущностей, а ты предлагаешь чтобы он еще отсеивал враг - не враг... Может еще класс, уровень шмота и автотаргет сразу... И макрос чтобы запускал "пиу-пиу".
Вообще раньше я запихивал в макрос переключение на выслеживание гуманоидов при атаке, а то в городе миникарта была просто набором цветных кружков... А в рейдах и данжах забывал включать... Но тогда и талант был на увеличение дамага при выслеживании... Щас по моему все удобно...

Хайд

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #42 : 17 Ноября, 2011, 14:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо еще чтоьбы сделали, чтобы панельки передвигать можно было и рекаунт, и все ок будет.
— Мальчики, в ваших руках судьба Земли
— Да насрать нам на Землю, нам бы приставку вернуть

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #43 : 17 Ноября, 2011, 16:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня, сколько себя помню, вечно стояло куча аддонов на интерфейс. Тот же бартендер. Играя сейчас на птр я задумываюсь о том, что мне не нужно вообще ничего и как я этого не понимала раньше. Панели стоек/духов/аур/тотемов красиво вынесены над панелью спелов, панель пета на своем месте... Зачем что-то еще.
Мне не нравится как оформили поиск на миникарте. Теперь чтобы отметить кого мне выслеживать на ней мне надо развернуть не одно меню, а два - это бесит!
А вот перековка по моему никогда не станет удобной. Я конечно понимаю все, но лучше бы там было написано "вы перенесли 65 меткости в 65 скорости" - что нибудь наподобие. А то, не всегда быстро въезжаешь от чего ты когда-то отнял, чтобы вернуть обратно.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2011, 20:38:27 by rochester »

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения интерфейса в патче 4.3
« Ответ #44 : 17 Ноября, 2011, 16:14:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аккуратный игрок этим не будет пользоваться, потому что группирует по сумкам весь хлам изначально, тратя на это 2-3 лишние секунды.
Вот не 2-3 секунды. Я трачу на группировку предметов очень много времени и еще переживаю, что в банке все не так аккуратно) Зато нахожу все быстро да.
Люди не перестанут наводить порядок в квартире, если будет доступна функция поиска по бардаку)

 

закрыть