WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Сценарий "Битва за Лордерон"  (Прочитано 28328 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:-7 (+9 | -16)
Почитал сценарий, вроди окунулся в игру престолов.

Сильвана - Серсея Ланистер,
Саурфанг - Джейме Ланистер,
Андуин - Джон Сноу,
Джайна - Даенерис Таргариен.

Ничего не имею против нежити, они имеют полное право существовать и найти себе место, но Сильвану надо кончит. Она мерзкая тварь.

Сильвана один из не многих оставшихся нормальных персонажей. Раньше центральными становились закаленные в боях войны. Сейчас же у нас в 1х рядах тинейджеры, аля трансформеры. Что сделал этот малой клоун за свою жизнь? Ладно орда она всегда уважала достойных вождей, которые потом и кровью оказали, что могут. Как можно уважать изнеженного мальчика единственной заслугой которого является его отец. Мне он напоминает разбалованных детишек олигархов. Вообще не понимаю как альянс может мириться с таким вожаком. Самих от себя не тошнит. Хорошо, что я за орду а то пришлось бы реролится. Если в след аддоне моим вождем станет 15 летняя девочка, придется забивать на эту вакханалию. Не далеко и сюжет скатится, не то, что до игры престолов, а до саг с вампирами, или в голодных игр. Сильвана вдруг научится рожать и родит Дженифер Лоухнес, которая и станет предводителем орды.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же Близзард мрази. Это же надо было придумать отдать самый удобный город Орды.
Удобный в каком плане? И чем?
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:11 (+17 | -6)
Твое лицо когда ты не смотрел ни одной серии Игры Престолов и не понимаешь о чем пишут форумчане :'(

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)
Почитал сценарий, вроди окунулся в игру престолов.

Сильвана - Серсея Ланистер,
Саурфанг - Джейме Ланистер,
Андуин - Джон Сноу,
Джайна - Даенерис Таргариен.

Ничего не имею против нежити, они имеют полное право существовать и найти себе место, но Сильвану надо кончит. Она мерзкая тварь.
Она мерзкая тварь за то, что предпочла эвакуировать город, вместо того, чтобы самоликвидироваться вместе со всеми вождями/королями? Что курим?

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Цитировать
Может быть, тебя не волнуют смерти своих воинов, пока они умирают с честью. Но для меня Орда заслуживает спасения.
Вот теперь, когда цитата в контексте, от Сильваны, звучит лучше. Намного.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твое лицо когда ты не смотрел ни одной серии Игры Престолов и не понимаешь о чем пишут форумчане :'(
А ты и не смотри, читай книги, там круче, правда там сюжет встрял, а сериал убежал вперед... Хотят как вперед, когда (если) новая книга выйдет, я уверен там сюжет пойдет по другому пути, чем сериал.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Цитировать
Может быть, тебя не волнуют смерти своих воинов. Но для меня Орда заслуживает спасения

Цитировать
газ точно так же действует и на воинов Орды, что очень не нравится Саурфангу, который призывает воинов спасать раненых

Что называется найди противоречие в словах вождя в пределах одного абзаца. И так весь нынешний сюжет ВоВ ... всё, лишь бы подогнать под сюжет. Причем это даже ДО Джайны, до перелома и прорыва Альянса, залить все гнилью, и своих и чужих, а потом пафосно кричать, что жизни надо ценить. Близзы, ну вы куда смотрите = \ Как бы не ненавидел Сильвану, но за неё уже просто обидно, что ей крутят как хотят в сюжете. Злая - ну так пусть будет злая, добрая - ну сделайте предпосылку для доброты, а тут на двух стульях сидим и меняем под сценаристов фразы.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2018, 13:49:55 by Makinami »

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
Что меня НЕ радует - так это то, что близы постепенно всё-таки делают Орду злом. Когда только начинал играть в ВоВ, после 3 варкрафта, выбрал орду исключительно за то, что люди и прочие альянсовцы были представлены неадекватными злобными шакалами, а в противовес им Тралл из орды был умным, дальновидным стратегом, заботящимся как о своём народе, так и о возможности мира с альянсом.
Первым звоночком стал Гаррош... Как только он сместил Тралла на посту орды пошла поебень. Ну нельзя было ставить на царствие злобного долбоклюя с подростковыми комплексами. Итог закономерен. Поставили Волджина - и тишина. Он вроде был прикольный, но фактически не сделал ничего от слова совсем. Далее - Сильвана. Секси (почему так считают - хз), вся херня... И вот после непоняток на Расколотом берегу опять пошла шняга. Безуспешная попытка словить главную валькиру, просранная из-за полного отсутствия логики в действиях - и опять тишина. И вот, блеать, вроде и правильный предлог "спасения Орды" - и опять творение херни и дичи... Ну блеать, как так? Вот вроде начинал играть как бы за чуваков под руководством адекватного лидера - и всё скатывается в адское говнище из-за долбоклюев и кровожадных тиранов. Лютый треш и угар. Было бы бабла лишнего много - точно бы рерольнулся за оленей, хоть никогда за них и не играл. А так - обтекайте, дорогие, приятного аппетита...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-8 (+10 | -18)
Не знаю, чего так заагрились на Сильвану - она, между прочим, говорит дело Саурфангу. Слова о чести, может, и звучат красиво и пафосно, но на деле это больше слова труса, а не победителя. В войне слишком мало места для чести. Видимо, мало кто это понимает.
По этой же причине я никогда не пойму обвинения Гарроша во взрыве Терамора.
И да, сравнение Сильваны с Серсеей... Ситис, вы зачем стояли в очереди за колбасой, когда раздавали мозги? Из-за того, что подорвали город? Тогда почему не Гаррош Ланнистер? Или Серсея Кутузов? У них общего только мстительность и желание власти, да и то - Серсея хочет власти, славы и только ради себя, хочет быть королевой и чтобы ей кланялись все вокруг. Сильвана же не хочет выходить вперед и править в тени, к тому же она беспокоится и о своем наоде - Отрекшихся, а не только о себе.
ТУпости, тупости, тупости...

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же Близзард мрази. Это же надо было придумать отдать самый удобный город Орды.
Удобный в каком плане? И чем?
Удобное расположение всех важных объектов. Не надо петлять по закоулкам или выискивать нужные здания. Аукционеры стоят по всему периметру, банк в центре и т.д и т.п.

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Какие же Близзард мрази. Это же надо было придумать отдать самый удобный город Орды.
Удобный в каком плане? И чем?
Удобное расположение всех важных объектов. Не надо петлять по закоулкам или выискивать нужные здания. Аукционеры стоят по всему периметру, банк в центре и т.д и т.п.
Оргриммар гораздо удобнее, просторнее и функциональнее.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие же Близзард мрази. Это же надо было придумать отдать самый удобный город Орды.
Удобный в каком плане? И чем?
Удобное расположение всех важных объектов. Не надо петлять по закоулкам или выискивать нужные здания. Аукционеры стоят по всему периметру, банк в центре и т.д и т.п.
Ну фиг знает, это наверно вопрос привычки. У троллей вообще между банком и ауком двигаться не надо.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 564

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:28 (+30 | -2)
Почитал сценарий, вроди окунулся в игру престолов.

Сильвана - Серсея Ланистер,
Саурфанг - Джейме Ланистер,
Андуин - Джон Сноу,
Джайна - Даенерис Таргариен.

Ничего не имею против нежити, они имеют полное право существовать и найти себе место, но Сильвану надо кончит. Она мерзкая тварь.

Сильвана один из не многих оставшихся нормальных персонажей. Раньше центральными становились закаленные в боях войны. Сейчас же у нас в 1х рядах тинейджеры, аля трансформеры. Что сделал этот малой клоун за свою жизнь? Ладно орда она всегда уважала достойных вождей, которые потом и кровью оказали, что могут. Как можно уважать изнеженного мальчика единственной заслугой которого является его отец. Мне он напоминает разбалованных детишек олигархов. Вообще не понимаю как альянс может мириться с таким вожаком. Самих от себя не тошнит. Хорошо, что я за орду а то пришлось бы реролится. Если в след аддоне моим вождем станет 15 летняя девочка, придется забивать на эту вакханалию. Не далеко и сюжет скатится, не то, что до игры престолов, а до саг с вампирами, или в голодных игр. Сильвана вдруг научится рожать и родит Дженифер Лоухнес, которая и станет предводителем орды.
Я даже не знаю можно ли назвать человека "изнеженным" после того как противостоял орку в два раза больше него, потом человека завалило камнями, переломав ему все кости, но при этом он все таки разрушил планы этого орка. Может у нас разные понятия об "изнеженности", но как по мне сам факт того, что его дух не был сломлен, доказывает то, что он силен. И так если углубиться в лор, то можно много нового узнать

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что меня НЕ радует - так это то, что близы постепенно всё-таки делают Орду злом. Когда только начинал играть в ВоВ, после 3 варкрафта, выбрал орду исключительно за то, что люди и прочие альянсовцы были представлены неадекватными злобными шакалами, а в противовес им Тралл из орды был умным, дальновидным стратегом, заботящимся как о своём народе, так и о возможности мира с альянсом.
Первым звоночком стал Гаррош... Как только он сместил Тралла на посту орды пошла поебень. Ну нельзя было ставить на царствие злобного долбоклюя с подростковыми комплексами. Итог закономерен. Поставили Волджина - и тишина. Он вроде был прикольный, но фактически не сделал ничего от слова совсем. Далее - Сильвана. Секси (почему так считают - хз), вся херня... И вот после непоняток на Расколотом берегу опять пошла шняга. Безуспешная попытка словить главную валькиру, просранная из-за полного отсутствия логики в действиях - и опять тишина. И вот, блеать, вроде и правильный предлог "спасения Орды" - и опять творение херни и дичи... Ну блеать, как так? Вот вроде начинал играть как бы за чуваков под руководством адекватного лидера - и всё скатывается в адское говнище из-за долбоклюев и кровожадных тиранов. Лютый треш и угар. Было бы бабла лишнего много - точно бы рерольнулся за оленей, хоть никогда за них и не играл. А так - обтекайте, дорогие, приятного аппетита...
Как же меня угарают такие посты.. то есть как только по сюжету запахло жареным - мы реролимся? Чем же тебе так неугодили люди из 3го варика, надеюсь не тем, что устраивали дезертирство в ашенвале..? ;)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Сэнтраши

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэнтраши
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал сценарий, вроди окунулся в игру престолов.

Сильвана - Серсея Ланистер,
Саурфанг - Джейме Ланистер,
Андуин - Джон Сноу,
Джайна - Даенерис Таргариен.

Ничего не имею против нежити, они имеют полное право существовать и найти себе место, но Сильвану надо кончит. Она мерзкая тварь.

Сильвана один из не многих оставшихся нормальных персонажей. Раньше центральными становились закаленные в боях войны. Сейчас же у нас в 1х рядах тинейджеры, аля трансформеры. Что сделал этот малой клоун за свою жизнь? Ладно орда она всегда уважала достойных вождей, которые потом и кровью оказали, что могут. Как можно уважать изнеженного мальчика единственной заслугой которого является его отец. Мне он напоминает разбалованных детишек олигархов. Вообще не понимаю как альянс может мириться с таким вожаком. Самих от себя не тошнит. Хорошо, что я за орду а то пришлось бы реролится. Если в след аддоне моим вождем станет 15 летняя девочка, придется забивать на эту вакханалию. Не далеко и сюжет скатится, не то, что до игры престолов, а до саг с вампирами, или в голодных игр. Сильвана вдруг научится рожать и родит Дженифер Лоухнес, которая и станет предводителем орды.
Выборы лидера в Орде и Альянсе различаются. В Орде вождь сам выбирает преемника, которому и передает бразды правления, уважение всей Орды будет играть роль в общих выборах, если вождь будет выпилен и не оставит преемника. У Альянса же наследственность. Там неважно, уважают или нет. Андуин - сын короля, и после смерти Вариана он становится королем по праву наследования. И тут неважно, уважают его или нет. К тому же он также показался себя как достойный - он выступил против Гарроша и остановил Колокол, он один из немногих, кто ратовал за союз и за мир, он и сейчас ведет себя так, чтобы заслужить доверие и любовь народа. Он не такой жесткий и яростный, но считать его изнеженным и избалованным - глупо.
P.S. Я ордынец и ратую за Орду, но не помнимаю вскукареков в сторону Андуина - пока что он один из немногих адекватных лидеров Альянса наряду с Веленом. Седогрив, Джайна, Тиранда - идиотский шлак. Совет Трех Молотов - тут не знаю что сказать. Фалстад и Магни вроде норм. Мегакрут - гном. Так что не понимаю я ругани Андуина на данный момент.

 

закрыть