WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые подробности об ограничениях «групповой добычи» в рейдах Dragonflight  (Прочитано 5852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Как мы уже знаем, в рейдах Dragonflight помимо личной также появится и групповая добыча, при которой все участники группы делают броски "Мне это нужно", "Не откажусь" или "Распылить" на полученные из боссов вещи. В файлах альфа-версии нашлась новая строка, которая проливает свет на некоторые дополнительные ограничения этой системы.:cut:

Судя по всему, в рейдах будут действовать все текущие обычные условия групповой добычи из подземелий, в частности, останутся классовые ограничения на "Мне это нужно", а некоторые вещи с помощью такой опции получить будет невозможно; также нельзя будет делать броски на вещи, число которых в использовании ограничено. Недавно добавленная новая строка говорит, что игроки не смогут делать броски на те вещи, которые у них уже есть, вероятно того же или более высокого уровня, чем попавшиеся в добыче.

Цитировать
  • LOOT_ROLL_INELIGIBLE_REASON1 – Персонажи вашего класса не могут выбрать "Мне это нужно" при розыгрыше этой вещи.
  • LOOT_ROLL_INELIGIBLE_REASON2 – У вас уже есть максимально допустимое количество таких предметов.
  • LOOT_ROLL_INELIGIBLE_REASON3 – Этот предмет нельзя распылить.
  • LOOT_ROLL_INELIGIBLE_REASON4 – В вашей группе нет зачаровывателя с навыком %d.
  • LOOT_ROLL_INELIGIBLE_REASON5 – Опция "Мне это нужно" отключена для этого предмета.
  • LOOT_ROLL_INELIGIBLE_REASON6 – У вас уже есть мощная версия этого предмета.


 
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2022, 22:53:43 by Wishko »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3884

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мне казалось, мастер лут тоже возвращают. Только групповую добычу?

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
не отдал триню рлу - кик со статика

Scarpion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 300
не отдал триню рлу - кик со статика

Как будто в них кто-то ходит еще.
Через аддон оставят только лфг, лфр и solo q для пвп.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5755
  • Unsubbed
Пипец, люди с самого лича ждали, чтобы близзард запретили нидить все подряд, а они раздуплились только к 10му дополнению.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Мне казалось, мастер лут тоже возвращают. Только групповую добычу?
Новое невероятно увлекательное тупое васянство. Но Юрист как истинный васян, не понимает что система в той игре из которой он ее украл, ответственна за идейно разные списки добычи. То есть есть личная, например шмот, а есть групповая например катализаторы для заточки, то есть это разные принципиально вещи. В вове же просто систем одевания нет для ввода подобного. В вове ничего кроме шмота и нафиг многим не нужных петов и маунтов просто не падает, для разных списков добычи, а делить одно и то же на 2 разных списка - в чем тут увлекательность.
А идиотизм когда ты не можешь отдать вещь согильдейцу ненужную, потому что у тебя стоит ниже лвлом, как понимаю останется.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2022, 11:50:30 by Tigras »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Мне казалось, мастер лут тоже возвращают. Только групповую добычу?

Только групповую (вдобавок к личной), а ответственного за добычу пока не возвращают. В первом посте ссылка на недавнее интервью по этому поводу.

 

закрыть